Soccer.ru

Казаков: «Если Кержаков уходит из „Нижнего Новгорода“, то и я ухожу»

30 мая 2022, 23:51

Тренер «Нижнего Новгорода» Владимир Казаков высказался об информации, согласно которой главный тренер команды Александр Кержаков может покинуть клуб.

У меня такая же ситуация, как у Кержакова. Почему молчит руководство клуба? Я не могу это комментировать. Вы задайте этот вопрос руководству.

Обещали ли мне что-то после завершения сезона? Все вопросы задавайте Александру Анатольевичу (Кержакову). Как я буду задавать вопросы руководству? Сначала главный тренер должен решить все вопросы.

Если Кержаков уходит, то я и ухожу. 100 процентов. Была информация, что Галактионов может возглавить «Нижний Новгород»? Мне не важно, кто может прийти. Я пришел с Кержаковым, я с ним и уйду.

Когда я хочу, чтобы наступила ясность по поводу нового контракта с «Нижним Новгородом»? Это опять вопрос к главному тренеру. Кержаков ведет переговоры. Я пришел его помощником. Он будет решать и свой вопрос, и наш. Тут все взаимосвязано. Я жду отмашки от Александра Анатольевича.

Все комментарии
Ислам0926
31 мая 2022 в 18:04
Правильно мыслит пришел с командой Кержа и уйдут если что вместе,в нынешнее время преданных людей мало
альсато
31 мая 2022 в 16:01
Казакова помню, еще по тем временам-когда БОРМАН тренировал клуб из Нижнего)))
Jon718875
31 мая 2022 в 15:15, ред.
Чего ждать надо действовать, вакантные места, Динамо,Спартак,Цска
ДАША Д
31 мая 2022 в 07:30
Должны тренера оставить, если только он слишком много не запросил.
ОПС
31 мая 2022 в 06:35
Уходить так вместе. А зачем уходить?
beefs
31 мая 2022 в 06:29
И в Нижнем грядут большие перемены...
Jeck Denielse
31 мая 2022 в 00:53
протон
31 мая 2022 в 00:12
Предложил бы собрать толковую российскую молодежь в Саранске. Там стадион простаивает.
Из клубов РПЛ по 1 игроку до 21 года, и по 1 до 20 лет. Клубы РПЛ могут защитить по три игрока. Назвать клуб "Олимпик" и тренером Галактионова. При этом права на футболистов у их реальных клубов. И пусть этот молодежный клуб гоняет в первой лиге. Парни получат регулярную игровую практику и возмужание в пердиве, и это будет более быстрый прогресс, чем мариновтся в дубле или 2й лиге. Старшие отыгравшие сезон уходят, младшие остаются, и новый драфт 18-20 ти летних. И так каждый год. Клуб "защищен" от вылета в 2ю лигу. И перспективные молодые тренера будут обкатку проходить.
STVA 1
31 мая 2022 в 00:02
Ну и правильно
Гость