Soccer.ru

Холанд рассказал о роли своего отца при решении перейти в «Ман Сити»

14 июня 2022, 13:27

Новичок «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд рассказал, как его отец Альф-Инге повлиял на решение о переходе в стан «горожан».

Он жил в Англии, играл за этот клуб. Конечно, за 20 лет изменилось многое, однако он жил здесь, поэтому знает, что к чему.

Мы говорили об обычных вещах, рассуждали, что будет лучше для меня. Мы старались выяснить все, и он был хорошим отцом в этом вопросе.

Альф-Инге Холанд играл за «Манчестер Сити» с 2000 по 2003 год.

Все комментарии
протон
14 июня 2022 в 18:40
На самом деле Холанд выбрал один из лучших вариантов продолжения карьеры. В Сити Пеп его раскроет аки новый бриллиант, как Месси в Барсе когда-то. Плюс норвег получит дополнительную мотивацию в Англии.
Хочется, чтобы у него все получилось в Англии. интересно будет посмотреть на Сити с нормальным нападающим, которого им не хватало последние сезоны. ну, и, конечно, поменьше травм, а то что-то зачастил Эрлинг ломаться и вылетать на важные игры сезона.
Рыжик-Мурыжик
14 июня 2022 в 16:05
-Там по телевизору теток голых показывают
-А тебе что, не нравится?
-Нравится
-Ну тогда иди и смотри!
(БАТЯ)
Duda Gigolaev Osetin
14 июня 2022 в 15:02
Как игроку, желаю удачи ему персонально. Но клубу МС желать удачи точно не буду
Juventus CR7
14 июня 2022 в 14:23
Интересно будет посмотреть на него в Англии!! Ето не Бундеслига!! Если он и здесь покажет себя во всю то Сити однозначно в плюсах будет. Как и в спортивном так и в финансовом составляющем!! В спортивном такого типажа как Холанд у Сити уже давненько не было!! А если ещё и штамповать будет то можно сказать что за историю клуба не было!! А в финансовом что за счёт него можно на всяких рекламах и т д зарабатывать деньги!? Одним словом все сейчас так бы сказать в ногах Холанда!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить