Soccer.ru

Дзюбу не устраивает зарплата, которую ему предлагают команды из Турции

15 июня 2022, 18:53

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба недоволен предложениями от турецких клубов.

По данным источника, команды из Турции предложили форварду заработную плату в размере от 1,2 до 1,5 млн евро, что не устраивает футболиста. Из-за сложившейся экономической ситуации турецкие клубы не могут сделать Артему более выгодные предложения.

Кроме того, у Дзюбы нет финансово привлекательных вариантов и в России. Нападающий обратился к одному из иностранных агентов, чтобы он помог ему найти команду, которая удовлетворит его финансовые требования.

Все комментарии
112910415
16 июня 2022 в 14:09
жадный он, и всегда таким был
Giggi Kiggi
16 июня 2022 в 09:03
Заверши карьеру тогда
Kosmos58
Kosmos58 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
16 июня 2022 в 07:25
У него руки заняты!.
Locomotive Breath
16 июня 2022 в 04:47
Хапуга охреневшая. Жирную точку давно пора на нём ставить!
ВАЙПЕР
16 июня 2022 в 03:01, ред.
Главное чтобы не продлили контракт, это бревно всю атаку на дно тянет. С кем угодно пусть договорится уже, чтобы выдохнуть спокойно.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 00:42
Я про Дзюбу . ))
ОЛЛС
15 июня 2022 в 23:11
Разбаловался Артем,но Артем неплохой игрок и турки предлагают ему реальную сумму,которая соответствует его стоимости за границей.В Европе дали бы ещё меньше и он наверняка согласился бы,но до Европы далеко.Теперь особенно далеко.
pomor45
15 июня 2022 в 22:22
Дитя, испорченное лимитом.
Некакойшенко
15 июня 2022 в 22:08
Вряд ли этот кусок овна кому то нужен. Ну если только зеньке по старой памяти .......
Алексей Коротеев
15 июня 2022 в 21:56
Или )) ...У Курского вокзала стою я молодой ,подайте Христа ради червонец золотой !... ))))))))
Мessi 10
15 июня 2022 в 21:53
Дзюба - пустое место. Скоро поедет в ФНЛ побираться, бездарь
ARMENIAN
15 июня 2022 в 21:49
дурной мужик! Вот об этом я и говорил. Избаловали сильно российских игроков! Никто нигде не будет платить такому игроку зарплату как в Зените!
alexando1974
15 июня 2022 в 21:40
зажрался сцуко! скоро будешь в фнл играть)))
от себя добавлю
15 июня 2022 в 21:11, ред.
Ему бы кружок открыть: "Очумелые ручки", а он все ногами по сфере...
виктор бочарников
15 июня 2022 в 20:54
Вот что делает лимит животворящий,тяжело опускаться с небес на землю. У человека явно завышенная самооценка.
ABir
15 июня 2022 в 20:28
Это примерно 6 🍋 рублей в месяц, а его не устраивает. Интересно на что он столько тратит.
протон
протон ответ vlasovca (раскрыть)
15 июня 2022 в 20:14
Может, в Фиорентину?? Связку легендарную воссоединить
Gahi
15 июня 2022 в 19:56
С такими запросами какие у Артёма Дзюбы которому в августе исполняется 34 года, скорее всего не футбол играть, а впору песни петь - "Финансы поют романсы".
Сп62
Сп62 ответ DXTK (раскрыть)
15 июня 2022 в 19:55
Неделя, другая и предсказания сбудутся.
Naherger
15 июня 2022 в 19:48
Кто бы сомневался😂
hjlzuf
15 июня 2022 в 19:48
Он что, решил что он суперзвезда?!! Полтора лимона, это слишком. Будь нормальное мышление, сопоставив свои игровые возможности, согласился бы мгновенно, пока не передумали. Но видимо решил, что он Месси.))
vlasovca
15 июня 2022 в 19:44
Артемка, давай в ПСЖ.
DXTK
15 июня 2022 в 19:40, ред.
тут два варианта либо соглашатся на условия турецкого клуба, либо заканчивать с футболом, Дзюбе 33 года ему просто из-за возраста никто не даст больше, а если и найдутся такие, то это может быть клуб из Китая, европейских клубам он и не нужен, и раньше был, а сейчас тем более из сложившихся обстоятельств вряд ли кто-то захочет подписать российского игрока.

PS лучше Дзюбе остаться в России не знаю доигрывать в Торпедо, Химках, нечего из себя Ибрагимовича или Роналду строить мол в их возрасте мои запросы соответствуют моей игре.
Мой второй аккаунт
15 июня 2022 в 19:37
Флаг ему в руки. Пусть ищет.
Alexnvr
15 июня 2022 в 19:34
Артёмке стоит принять предложение за 1,5. Остальное он сможет от руки набросать в специальный банк. Опыт работой рукой имеется.
Сп62
15 июня 2022 в 19:27
Главное для Артёма не футбол, а финансы.
sv_1969
15 июня 2022 в 19:25
Все что нужно знать про полено
monah-10
15 июня 2022 в 19:20
Совет у Кокоши попроси, он знает в таких делах толк.
Jeck Denielse
15 июня 2022 в 19:18
Дзюба :"Ну за такую денюжку я могу только вот так...и то минут 10-15"
Октябрь 1917