Soccer.ru

«Динамо» объявило о назначении Йокановича на пост главного тренера

17 июня 2022, 19:02

Славиша Йоканович — новый главный тренер «Динамо», сообщает пресс-служба бело-голубых.

Московский клуб заключил с 53-летним сербским специалистом контракт на сезон-2022/23 с опциями автоматической пролонгации на сезоны-2023/24 и 2024/25 соответственно в случае достижения определенных результатов.

Йоканович ранее работал с «Фулхэмом», «Шеффилд Юнайтед», «Уотфордом», «Партизаном», «Левски» и другими командами.

Ранее стало известно, когда Йоканович прилетит в Москву.

«Динамо» объявило о назначении Йокановича на пост главного тренера

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ liverpool-today (раскрыть)
18 июня 2022 в 10:53, ред.
1. У российского футбола не период, а эра кризиса.
2. Спроса за еврокубки у нас никогда не было и быть не могло.
3. В РПЛ бабосы не дербанят а "цивилизованно" распределяют в среде узкого круга столичной "интеллигенции"...
Алексей Невский
18 июня 2022 в 10:27
Тренер как тренер, не хуже прочих. Ни у одного тренера не лежит в кармане волшебная палочка, чтобы махнул - и чемпион. Можно долго и нудно разоряться, нужен он "Динамо", или не нужен, подойдет - не подойдет. Критерием истины является практика, поэтому совсем скоро узнаем
Храневец
Храневец ответ liverpool-today (раскрыть)
18 июня 2022 в 08:17
Помните в Золотом теленке - Пилите Шура они золотые ! Также и здесь Рассея золотое дно для всяких проходимцев и жуликов !
liverpool-today
18 июня 2022 в 01:19
Халиф на час. Сейчас в период кризиса российского футбола всякие ушлые зарубежные физруки умеющие носить костюм с галстуком будут дербанить бабосики. Причём без обязательств. Еврокубков нет и спроса нет
УЕСКА
17 июня 2022 в 22:03
Ему будет трудно повторить успехи Шварца, но удачи ему!
dok66
17 июня 2022 в 21:56
Парень поработал с серьезными командами . Надеюсь , что и в РПЛ не затеряется , а мб своим именем и европейских футболеров подтянет .
Сп62
17 июня 2022 в 20:58
"Пролонгация контракта в случае достижения определённых результатов". А каких? 2-е,3-е,4-е место?
нечитайло
17 июня 2022 в 20:34
Так и будете в середняками
Dinamo
17 июня 2022 в 20:10
Бестолковый тренер без мотивации усидеть хотя бы год.
Ironigor
17 июня 2022 в 20:07, ред.
Ну наконец-то, это случилось в официальном режиме.
Удачи.
Шуnя771
17 июня 2022 в 19:58
Шо опять?))
STVA 1
17 июня 2022 в 19:43
Больно много клубов! И засиделся в одном только на ТРИ года! Но удачи !
Cat01
17 июня 2022 в 19:42
Новый тренер новые задачи???
shlomo
17 июня 2022 в 19:31
Новый тренер новые надежды, Йоканович конечно не самый плохой вариант, и игру будет ставить атакующую но главное кто останется из легионеров и кем укрепится, без сильного состава ему тяжело будет, уже чемпионат стартует.

Ну а так что, желаю большого успеха новому ГТ Динамо! Думаю, это положительный фактор, имея трофеи Чемпионства и Кубок в Сербии и опыт работы с Английскими командами, надеюсь, что в знаменательном году нового сезона- Динамики возьмут трофеи самого высокого уровня!!!
pomor45
17 июня 2022 в 19:28
Весело живут ребята, тренеров меняют, как перчатки, а в Зените настала такая скука - столько лет Семак у руля и всё лучший.
баск
17 июня 2022 в 19:27
Не ожидал, что остановятся на этой кандидатуре.

Мужик, конечно, вида весьма брутального, не то что мягкий и домашний Сандро,
да только уж больно скакливый- за 15 лет тренерской карьеры мы у него
10-й по счёту клуб получаемся.

Показатель приближается к географическим достижениям шустрого зайчика Божовича, всю карьеру скачущего хаотично и повсеместно.
А этот-такой злобный заяц, почти кенгуру, и смотрит вдаль так целеустемлённо, будто и в самом деле видит что-то там, за горизонтом))

Ну ладно, будем посмотреть.
А пока добро пожаловать, мы всегда рады новым людям, поскольку обновлять надежды нам не привыкать и мы хорошо натренированы в этом деле..)
протон
17 июня 2022 в 19:22
Шварца заменить будет сложно, но пусть и у этого тренера многое будет получаться. от сильных специалистов, которые могут поставить своей команде вразумительную игру, лиге только лучше.
Новый тренер новые надежды, Йоканович конечно не самый плохой вариант, и игру будет ставить атакующую но главное кто останется из легионеров и кем укрепимся, без сильного состава ему тяжело будет, уже чемпионат стартует.
Думаю, это положительный фактор, имея трофеи Чемпионства и Кубок в Сербии и опыт работы с Английскими командами
VeniaminS
17 июня 2022 в 19:15
Опять новый тренер.
Так Себе Аналитик
17 июня 2022 в 19:08
Поздравляю динамиков. Тренер вроде добротный. А дальше посмотрим)
Гость