Soccer.ru

Роналду может перейти в «Баварию» в случае ухода Левандовского

23 июня 2022, 22:43

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может перебраться в Бундеслигу.

As утверждает, что португальский форвард принял решение, что не хочет больше выступать за МЮ из-за малых шансов на завоевание трофеев.

Перейти из «Юнайтед» Роналду может в «Баварию». Такой вариант рассматривается на случай ухода Роберта Левандовского из мюнхенского клуба этим летом.

Отмечается, что окружение Криштиану уже знает об интересе со стороны «Баварии».

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Бык без трезубца (раскрыть)
24 июня 2022 в 21:55, ред.
Нормальное...нормальное у меня к Бейлу отношение... и голы в финале ЛЧ, о которых вы вспомнили, действительно красивы и из ряда вон. Но мой акцент, начиная от разговора насчёт Левандовского, от которого, кстати, вы увильнули за полным непротивлением сторон ))), изначально сводился ИМЕННО к стабильности проявления голеадорских качеств ВО ВРЕМЕНИ. Вы же почему то склонны к раздаче заоблачных авансов на примере хоть и ярких, но редких вспышек, которые есть в карьере практически у каждого известного игрока... и это, при оценке футболиста ( речь в данном случае о Бейле), неправильно и некорректно. Вот и всё.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июня 2022 в 21:46
Тогда почему у вас такое отношение к Бейлу. Бейл реально был крут и Реал взял десиму с приходом Бейла. Фактор тренера тоже играл роль. Я считаю его топовым игроком который мог взять ЗМ. Хотя и это награда превратилась в формальность. Но все таки будем справедливы по отношению к Бейлу.
А Роналду не знаю чего пожелать, вроде парень все выиграл, но хочет больше. Наверное чтобы его рекорды не были побиты.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Бык без трезубца (раскрыть)
24 июня 2022 в 21:37, ред.
))) Я сейчас ... пользуясь богатством русского и могучего... распишу во всех красотах гол Гётце в финале ЧМ 2014 и преподнесу после этого его как футболиста с выдающимися голеадорскими и техническими способностями..., чем вы, собственно, сейчас и занимаетесь в отношении Бейла. Ничего плохого сказать про валлийца не могу, но рисовать из него то, что таковым даже близко не является..., это... знаете... лучше уж в "персофанах" модного остаться (хоть таковым я и не являюсь, ибо Неймар, в моём понимании, намного круче, чем Криш)
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июня 2022 в 21:31
Если сравнить голы Бейла и технику их исполнения они лучше у Бейла. Я не могу вспомнить голевую передачу Роналду в ключевых матчах, это слишком сильно для него. И потом показатели дриблинга выше у Бейла - 4 обводки за игру (2 успешных и 2 неуспешных), Роналду - 3,5 (1 успешная и 2,5 неуспешных). Про скорость я говорил. В воздухе почти равенство 1,3 и 1,4. Периферическое зрение говорите, тогда как объяснить голы в финале ЛЧ в 2018, дальний удар Бейла, нужно было видеть и бить под таким углом чтобы мяч не был пойман кипером. Вы персофан Роналду, я не могу вам объяснить в силу вашей предвзятости.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Бык без трезубца (раскрыть)
24 июня 2022 в 20:50, ред.
Шаблонные голы...в финале ЛЧ ? ))) Чтоб не пороть отсебятину и не быть голословным, почитайте мысли и мнение про "шаблонные" голы в футболе ныне покойного Герда Мюллера и постарайтесь вникнуть в их смысл..., ибо немец понимал все тонкости этой игры, как никто иной.

Бейл сильнее Роналду в скорости... И чё дальше ? Вы вообще знаете сколько технических элементов в футболе и как распределяются коэффициенты весомости по каждому из них при оценке техничности футболиста ? Роналду выше чем Бэйл прыгает и замыкает передачи партнёров на втором этаже; у Роналду лучше дриблинг; Роналду лучше освобождается от опеки на ограниченном участке поля; Роналду обладает лучшим ударом, голевым чутьём и периферическим зрением, ....,....,....,.... Можно ещё долго продолжать..., но какой смысл всех этих сравнений с футболистом (Бейлом), который на несколько порядков ниже классом португальца ... ?! И потом..., причём здесь Бенитес, который с Реалом вообще ничего не выиграл ? ))
Бык без трезубца
24 июня 2022 в 20:38
Объективно Бейл сильнее Роналлу, даже в скорости. На тот момент он побил рекорд в скорости в Кубке Короля 36,9 км/ч, также Бейл обладает самым мощным рывком. По поводу пробития штрафных ударов, то наверное если Бенитес отдавал предпочтение Бейлу, значит и по этому навыку Бейл опережал Роналду и возможно Модрича, так как он принял сторону Роналду. Бейл мешал многим - Роналду, Бензема, Модричу, но верил в него Бенитес. Так как он мог забрать большинство индивидуальных наград. По поводу передач, то передача Бейла была голевой на Рамоса в финальном матче с Атлетико, в финальном матче с Ливерпулем Бейл протащил Реал к победе в турнире. Роналду поймал пруху только в финале против Ювентуса, но голы были шаблонные.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Бык без трезубца (раскрыть)
24 июня 2022 в 20:13, ред.
Все эти треволнения и тёрки внутри клуба - нормальное явление, если дают должный эффект. Бейла и Бенза того времени называли пеньками, ввиду их слабого (относительно, конечно) голевого чутья и нацеленности на ворота соперника..., поэтому им, по большому счёту, и уготована была роль подносчиков снарядов... А Зидана того периода... так и вообще обвиняли в чрезмерной протекции и снисхождении к персоне Бензема, который просто безбожно порол момент за моментом...
В этой связи, работа "локтями" со стороны Модного за место под солнцем, которую вы описали, имела свои веские основания и причины..., ну а позже дала свои плоды.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июня 2022 в 20:05
Вингера Роналду играл и при Анчелотти.
Это началось с периода управления Бенитеса и Зидана, точнее Зидана. Почему упомянул Бенитеса, так все и началось с того, что Бенитес хотел использовать Бейла на позиции ложной девятки как Гвардиола использовал Месси в Барселоне. Но Роналду начал конфликтовать и никто не хотел быть подносчиком снарядов для Бейла в Реале. Хотя вся линия атаки Реала забивала равномерно при Бенитесе, с этой ролью был не согласен Роналду, который начал уходить с тренировок. А на критику Бенитеса о том что Роналлу плохо бьет штрафные он отреагировал обидчиво, а при Зидане признался. Перес не принимал сторону Бенитеса так как на стороне Роналду заговор устроили Бензема, Модрич, Хамес, Марсело. И заменить пол команды посреди сезона было бы невозможно, проще было бы уволить тренера. Бенитес настолько верил в Бейла что даже заменил мед штаб чтобы его вернули быстро.
В итоге роль Бейла на позиции ложной девятки исполнял Роналду при Зидане.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Бык без трезубца (раскрыть)
24 июня 2022 в 19:48, ред.
Модный не всегда был вингером: только в МЮ при Ферги и в РМ периода Моуриньо.
С приходом в Реал Анчи и последующего восхождения на трон РМ Зидана, Криш выступал на позиции цн, что и дало тот колоссальный эффект от его использования в этом амплуа... По части банок в ворота соперника, их важности и судьбоносности в контексте взятия трофеев того золотого - 5 летнего периода "бланкос", ещё раз подчеркну, Левандовски с португальцем рядом делать нечего..., ну а в разрезе выступления сборных - и подавно.

Ваши параллели выступлений Модного за Турин и Левандовского за Баварию мягко говоря... Бавария без Левандовского представляла и представляет из себя машину методичного футбольного убийства..., Леванд же на протяжении последних лет дополняет своей игрой этот слаженный во всех отношениях футбольный оркестр великих..., в отличии от ситуации с Роналду в Турине, когда за три года его пребывания в Ювентусе сменилось 3 (!!!) тренера "синьоры".
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июня 2022 в 19:38, ред.
Все это относительно. Сборная Португалии значительно сильнее сборной Польши (подбор исполнителей в составе на каждой позиции). Тем более сейчас, когда среди нынешнего поколения португальских игроков есть множество талантов. Бернарду Силва, Рафа Силва, Жота, Невеш и т.д. Мы уже не говорим о таких игроках как Витинью. Да и Евро сборная Португалии брала.
И вы правильно сказали о том что Роналду это не профильный ЦФ, он всегда был вингером в отличии от Левандовски. Все таки навыки Роналду это навыки вингера, а Левандовски это действительно ЦФ. По матчам видно какими способностями обладают Левандовски и Роналду на позиции ЦФ. Да и в ЛЧ нельзя сказать что в статусных матчах Левандовски не тащил, все это относительно. Левандовски забил Барсе в полуфинале ЛЧ которая сделала требл, но это не помогло пройти в финал ЛЧ, как и в матчах с Вильярреалом в полуфинал ЛЧ. Роналлу забил Аяксу и Лиону, но Юве не прошел дальше. Левандовски сделал покер в матче Боруссия Д - Реал, а Роналду забил 1 гол и при этом после ошибки Хуммельса, получается Левандоски намного круче Роналду.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Бык без трезубца (раскрыть)
24 июня 2022 в 18:28, ред.
Дело не в крутости голов и эффективности ударов Левандовски на каком то определённом временном отрезке в сравнении с тем же Модным, а в продолжительности такой голевой феерии и степени личного участия в ней. Сколько лет Левандовски выступает в качестве цн на таком уровне..., а сколько Роналду (?) - несопоставимо просто. И самое главное, - в способности цн самому решать в главных - статусных матчах, чем Леванд особо никогда не отличался и сейчас, кстати, не отличается ... причём как в клубе, так и в сборной..., в отличии от того же КриРо, который в свои 37 просто втащил разобранный МЮ в плей офф ЛЧ.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2022 в 12:03, ред.
    Бык без трезубца
    Бык без трезубца ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    24 июня 2022 в 10:50
    Ну не знаю, насколько помню голы Левандовски они круче. Отсюда можно сделать вывод что Левандовски является ЦФ экстра класса. Даже тот же матч с Вильярреалом, исполнение удара и гола было сложным, учитывая кучность защиты Вильярреала, но Левандовски забил ювелирно.
    Скорость принятия решения и точность у Левандовски высока, тогда как Роналду при той же скорости принятия решения может пробить не точно.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Бык без трезубца (раскрыть)
    24 июня 2022 в 09:56, ред.
    С хорошими и крутыми пз, как в Реале, модный выглядел далеко не дилетантом.
    И потом..., забивал бы так Леванд в МЮ, как тот же Криш, при таком системном кризисе Манчестер Юнайтед, ещё оч. большой вопрос.
    w59kussebevf
    24 июня 2022 в 09:20
    Пусть лучше переходит в Спартак. Зачем ему какая-то там Бавария. Станет чемпионом России. Один весь Зенит будет раскатывать.
    Caniggia
    24 июня 2022 в 08:15
    Конечно, было бы здорово, если бы КР перешел в Баварию и стал чемпионом в 4-х топ чемпионатах, но, скорее, с его приходом Бавария прервёт свою чемпионскую гегемонию в Германии.
    Бык без трезубца
    24 июня 2022 в 07:59
    Роналду по сравнению с Левандовски дилетант на позиции ЦФ.
    А так безусловно Роналду еще может усилить другую команду если снизит требования по зарплате.
    Желаю всего хорошего Роналду, но учитывая все его запросы (быть основным игроком и финансовые запросы), будет тяжело найти подходящий клуб.
    Elliada
    24 июня 2022 в 07:20
    В Баварии не глупцы сидят, они не хотят лишиться чемпионства, как это было с Ювентусом. Роналду - это обуза любого клуба, да и сборной тоже
    Рыжик-Мурыжик
    24 июня 2022 в 05:47
    Настоящий глор.Рулит туда, где ему могут титул урвать для статистики.
    112910415
    24 июня 2022 в 04:52
    красивая новость
    жаль, что выдумка ! )
    Zenit_84
    24 июня 2022 в 04:00
    Германия не его страна
    salleeh
    24 июня 2022 в 01:32, ред.
    Вот это компашка собирается в Баварии... Давайте ка угадаю тренера, Дзенедин Дзедан...? А так, если серьезно, мир еще не видел, более красивого футбола, чем футбол от КР. Его голы особенные и судьбоносные.
    5d5jfdfjnhbb
    24 июня 2022 в 00:32
    Это просто слухи
    Imrebellion
    Imrebellion ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    24 июня 2022 в 00:14
    ОМГ. С Этим МЮ при САФе АПЛ покорили многие, РМ без комментов, все пахали на его стату (Бензема, Модрич, Марсело и остальные не дадут соврать), в Италии даже 40 летний Кварьярелла забивал больше него играя за аутсайдера, а с ЛЧ вылетали с позором против Порту и остальных.
    И тут появляются немаловероятные слухи на новый халявный клуб, а особые фаны из этого находят повод кидать камни совсем другому человеку)))
    VeniaminS
    24 июня 2022 в 00:07
    Опять слухи пошли.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Magmessi (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2022 в 00:03
    А что он не так сказал? АПЛ он покорил ещё до перехода в Реал Мадрид, Серию А покорил в таком возрасте, забив голов больше всех. Да и за этот приход в МЮ он многое сделал и в АПЛ, и в ЛЧ, учитывая его возраст.
    95-shishani-95
    23 июня 2022 в 23:57
    Ничего себе, Садио Мане, Криштиану Роналду... Кто следующий? Это будет бомбовый трансфер, как для мюнхенской Баварии, так и для португальского супер игрока. Если Роналду и там станет чемпионом, то это вообще мощно будет. А потом, для статистики можно будет перейти в ПСЖ и выиграть Лигу 1. А потом вернуться домой и взять португальскую Примейру. Представляете, каково будет некоторым персофанам одного очень сильно распиаренного игрока?))
    амурец
    23 июня 2022 в 23:42
    Наверное все таки это ерунда, но если правда то для Баварии это будет хороший трансфер, Роналду конечно уже не тот, но пару лет ещё прилично попылит
    zooveterinar
    23 июня 2022 в 23:31
    Там еще Рона не было!!
    Comentarios
    23 июня 2022 в 23:29
    Вообще если правда интересно
    Гость