Soccer.ru

Масоэро: «Сказал родным, что у России лучшая армия в Европе»

02 июля 2022, 07:43

Аргентинский защитник «Пари НН» Лукас Масоэро прокомментировал решение ФИФА разрешить легионерам приостанавливать контракты с клубами РПЛ.

Я не понимаю решений ФИФА. Считаю их нечестными. Футбол — это спорт, а не политика. Если в целом сформулировать то, какой была моя реакция по последним решениям ФИФА, — то это все очень плохо. Все сразу начинают звонить тебе: «Привет, куда хочешь перейти? Хочешь уехать из России?»

В один момент моя семья действительно напугалась. Они сказали: «Возвращайся домой, давай лучше будешь играть в Аргентине». Но, как я ранее сказал, жизнь у футболиста в России идеальна — у меня нет никаких проблем. Для начала я объяснил семье, что нахожусь вдали от боевых действий. А потом сказал, что у России лучшая армия в Европе. Конечно, первые две недели были трудными — мама очень часто звонила и спрашивала, все ли в порядке. А когда у меня были перелeты — сразу связывалась, как только наш самолет садился на землю.

Все комментарии
Сп62
02 июля 2022 в 13:35
Теперь в НН будет свой военный эксперт.
Брулин
02 июля 2022 в 12:34
Эта лучшая армия мира ....уже пол года почти буксует)))
A.S.A
A.S.A ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
02 июля 2022 в 09:08
Тоже нормальный вариант
Мой второй аккаунт
Мой второй аккаунт ответ A.S.A (раскрыть)
02 июля 2022 в 08:59
И всё же, мне кажется, что пойдёт на пользу качеству комментариев отмена необходимости писать раз в 1-2 часа. Проблема кроется именно в этом. Так как человек может зайти на сайт, например, вечером прочитать интересный ему новости и прокомментировать в течение часа 10 интересных ему новостей. Когда вынужден заходить каждый час(два) - заходишь чисто для коиметария, зачастую даже не вчитываясь в новость. Отсюда и появляются стандартные отписки. Можно ввести ограничения, что "оплачиваются" не больше 10-15-20 комментов в сутки. Но писать их каждый будет тогда, когда ему удобно.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июля 2022 в 08:58
Пускай не лезут.
p87zjnmx3pe9
02 июля 2022 в 08:15
молодца, все правильно сказал, только небольшое уточнение, не в Европе, а в мире...
Ironigor
02 июля 2022 в 08:11
Правильный парнишка. Удачи тебе.
Ангел неБесГрешен
02 июля 2022 в 08:00
А Пускай не пристают...
Гость