Soccer.ru

Масалитин: «С легионерами надо заканчивать»

02 июля 2022, 06:30

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о решении Арнора Сигурдссона приостановить контракт с московским клубом.

В последнее время мы его не видели. В этой ситуации мог бы помочь ЦСКА, потому что впереди совсем беда вырисовывается. Посмотрел бы на него. Он шустрый с мячом, обостряет.

Но, по моему мнению, с легионерами надо заканчивать. Ты на них рассчитываешь, платишь им зарплату, тренируешь, а они приостанавливают контракт и уезжают. Хорошо, приостановили контракт, но на сколько? Приедут они лет через пять — будут нужны ЦСКА? А у них действующий контракт.

РФС надо это всe в суд направлять. Пускай УЕФА, ФИФА выплачивает за разрыв контракта, а иностранцы уходят свободными агентами.

Все комментарии
isamsn
02 июля 2022 в 18:02
Интересный момент. Кто клубу будет компенсировать затраты. Условно купили игрока за 10 лямов. подписали контракт на 4 года, а он через полгода его приостановил...
Jeck Denielse
02 июля 2022 в 07:48
О чём он ???
Какие суды ??
Можно подумать в различных CASах и прочих судах сидят не прикормыши от ФИФА и УЕФА.....
CSKA2012
02 июля 2022 в 07:07
Ну Арнор понимает, что в ЦСКА ему не дадут больше шансов вот и приостановил+ новости в Европе кардинально отличаются от российских, так что пускай остаётся там где ему комфортно, был бы нужен нам не отдали в аренду, так себе игрок.
yaknmtyjpq67
02 июля 2022 в 06:32
совершенно верно, пора, хватит с ними нянчиться..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить