Soccer.ru

Левандовски оставил прощальное послание «Баварии»

17 июля 2022, 05:49

После официального перехода в «Барселону» польский форвард Роберт Левандовски попрощался с мюнхенской «Баварией».

Польский нападающий поблагодарил мюнхенский клуб за поддержку, которую он получил в течение восьми сезонов

Я хотел бы поблагодарить своих товарищей по команде, членов тренерского штаба, руководство клуба и всех, кто всегда поддерживал меня и помог нам выиграть трофеи для «Баварии». Я горжусь тем, чего мы добились вместе. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, потому что именно вы делаете «Баварию» особенным клубом, которым он является. Мне выпала честь провести 8 прекрасных лет с этим клубом и его болельщиками, которые навсегда останутся в моем сердце.

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Бык без трезубца (раскрыть)
08 августа 2022 в 20:30
Ситуация с Робертом крайне запутана, неужели он повелся на обещания Лапорта, клуб которого должен игрокам более 500 млн.€ Где гарантия, что с ним будет всё иначе. Во всей этой ситуации выиграл Захави, сумма «чаевых» держится в секрете, плюс Роберт будет ему выплачивать за всё время контракта. Разумнее было остаться в Баварии, где много не обещают, зато выполняют обещанное. Думаю Левандовски уже понимает в какую авантюру он влез, но уже возврата нет. Сане полный отстой, он так и не заиграл после травмы.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ salleeh (раскрыть)
08 августа 2022 в 16:40
В чем-то согласен с вами, но такие как Роберт делают результат. Я не могу сказать что Левандовски бр*вно, так как он является в числе лучших на своей позиции и наверное он тоже заслужил повышения в зарплате, но повторюсь что это было необязательно, если не чума которую запустил Сане. Если сравнивать Сане и Левандовски, то безусловно Роберт топ, а Сане на данный момент нет. Мне кажется вся эта ситуация назревала, а Бавария возможно делала вид что не замечает, возможно поэтому Роберт думал что его не ценят в Баварии.
Посмотрим что будет дальше у Баварии и у Роберта, но мне кажется что Роберту не подходит Барселона.
salleeh
salleeh ответ Бык без трезубца (раскрыть)
07 августа 2022 в 21:47
Без той модели игры, когда вся Бавария норовит найти Роберта и отдать ему голевой пас, его игра по качеству будет чуть ниже существующей зарплаты. Сане это
отдельная тема, считаю ему не место в Баварии…
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ salleeh (раскрыть)
07 августа 2022 в 06:53
Действия Левандовски не могут быть оправданы в Баварии, но учитывая что высокий оклад получили игроки которые перешли в клуб недавно соответственно и у Левандовски будет спрос. Он не игрок скамейки и скорее всего считал что его ценят в Баварии, а это конвертируется в зарплату.
Вообще не нужно было ставить высокую зарплату Сане с чего и начался весь ажиотаж.
Тут можно сказать что Бавария стала заложником ситуации, а Левандовски скорее всего не настолько хотел повышения зарплаты, сколько признания выраженная в зарплате.
salleeh
salleeh ответ Бык без трезубца (раскрыть)
07 августа 2022 в 05:46
Левандовски жалуется на отсутствие должного
уважения в Баварии? Если он не оправдает
надежды Лапорта, он будет унижен в Барселоне,
примером пусть служит ситуация с Депайем…
Просто Роберт оказался обыкновенным
шантажистом и боссы Баварии это поняли.
В Баварии всё было устроено для Левандовского
и слава Богу без него она ещё лучше заиграла.
salleeh
17 июля 2022 в 16:57
Точно могу сказать, что от ухода Роберта, Бавария
слабее не станет, как не станет сильнее Барселона,
от его прихода…
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ протон (раскрыть)
17 июля 2022 в 14:11
Ты изменил чтоли свое мнение,ты писал на днях обратное.
Левандовски решил обосноваться в Барселона и после фт карьеры жить на берегу моря,где прекрасный климат и пейзаж.
Брулин
17 июля 2022 в 12:34
Поздравляю фанатов Барсы. Хороший трансфер
Дмитрий Климович 3
17 июля 2022 в 08:32
Теперь 8 лет бейся за Барсу!
Elliada
17 июля 2022 в 08:23
Через год назад будет проситься. Ла Лига это не дворовой чемпионат.
stanichnik
17 июля 2022 в 08:14
Мог бы славно завершить карьеру в Германии.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ 6khrnvmtjrym (раскрыть)
17 июля 2022 в 08:06, ред.
Тоже не понимаю, в Баварии он мог быть легендой.
Наверное все началось с переходом Сане, где Бавария предложила высокий оклад, после чего Коман, Гнабри и Левандовски тоже требовали повышения оклада. Вина хоть и небольшая у Баварии тоже есть, так как Сане который является ноунеймом для Баварии и их болельщиков и ничего пока не сделал, сразу получал высокий оклад, когда те пахари которые тащили Баварию получали меньше. Может даже дело не в деньгах, а в самом отношении. А в Барселоне ему и платить будут больше, а если принесет пользу его будут уважать. Хотя сама Барселона на данный момент в кризисе и это не самое лучшее место для топ футболиста. Но если Левандовски хочет перехода в Барселону, значит ему виднее.
6khrnvmtjrym
17 июля 2022 в 06:40
И зачем было уходить после таких прекрасных 8-ми лет...
1 984
17 июля 2022 в 06:34
Добрый день!
Есть предложение по улучшению.
Зачастую я делаю ставки с телефона (гораздо чаще, чем с компьютера) и думаю в этом не одинок. Перед ставкой я, как правило, пользуюсь двумя информационными вкладками: турнирная таблица и история встреч. Но вот какая оказия - если команды ранее между собой не встречались, то история встреч отсутствует (с компьютера есть). А в этой вкладке, помимо собственно игр между собой есть информация о 5 последних домашних и 5 последних выездных играх команд (зачастую очень ценная). Я понимаю, что можно всё это увидеть зайдя в профили каждой команды отдельно, но это слишком долгий путь, к тому же нет сравнительной наглядности. Так вот просьба - можно эту вкладку сделать активной для всех игр, просто, в случае необходимости, пометить, что команды ранее не встречались.
Mangur
17 июля 2022 в 06:24
Удачи на новом месте
протон
17 июля 2022 в 06:07, ред.
Радует когда одноклубники (все кто на сайте) получают призы)
Carradona
17 июля 2022 в 05:54, ред.
Забьёт 10 мячей и будет продан в Байер
Ангел неБесГрешен
17 июля 2022 в 05:53
Ладно хоть попрощался...
протон
17 июля 2022 в 05:53
Ну я понимаю, что фанаты Баварии, которые каждый раз удивляются, что с ними оказывается можно также, как и они с Бундеслигой, адепты культа заслуженного 7-ого золотого и диванные геополитики сейчас много чего доброго ему в след напишут.

А по-моему все правильно сделал и удачи ему в новом чемпионате.
Гость