Soccer.ru

Вейналдум летом покинет ПСЖ

22 июля 2022, 12:19

Полузащитник ПСЖ Джорджиньо Вейналдум летом покинет клуб. Игрок и руководство парижан договорились об этом.

Парижский клуб ищет варианты для 31-летнего футболиста. ПСЖ готов отдать игрока в аренду в ближайшее время. Вейналдум перешёл в ПСЖ из «Ливерпуля» летом 2021 года в ранге свободного агента.

К футболисту проявляет интерес клуб из Серии А.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Бык без трезубца (раскрыть)
22 июля 2022 в 18:10
Джонс и Эллиот - это молодые запаски, Тьяго - да, но, он на старости лет нестабилен, если учитывать последние несколько сезонов, в отличие от Вени, на которого можно было положиться всегда. Много о себе подумал? - нет! Отлично играл на топ-уровне! Выбрал неудачный клуб? - да!, о чем сейчас и расплачивается. Вывод: либо гадать, ища себе новый клуб, но тут возраст не очень позволяет ошибаться, либо, сыграть на понижение и обратно в Ливерпуль, где, наверняка, приживется, хотя, понижение будет только в зарплате, никак не в уровне
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
22 июля 2022 в 17:03, ред.
Да там уже Джонс играет и Эллиот, еще и Тьяго (хотя Вейналдум лучше). Кто-то должен уйти, ведь с уходом Вейналдума в полузащите есть изменения .
Gahi
22 июля 2022 в 16:14
В его возрасте главное чтобы сумма контракта была солидной, а играть он может на высоком уровне в любом клубе.
КЭТиК
22 июля 2022 в 15:45
Но от своей зарплаты он не откажется.
Птица Феникс
22 июля 2022 в 14:30
Без команды не останется.
A.S.A
22 июля 2022 в 14:23
Думаю без команды не останется. Игрок то хороший, только вот за деньгами погнался.... думаю в Милан его вместо ушедшего Кессье было бы здорово. Да и в любой клуб АПЛ пригодился бы, ну кроме МС и Ливерпуля....
Ilya Seedyakin
22 июля 2022 в 13:38
Может, прощения у дяди Юры попросить стоит?
shlomo2
22 июля 2022 в 12:48
Похоже карьера его накрывается медным тазом
ПЕТЛЯ
22 июля 2022 в 12:34, ред.
Хрень сгородил Вейналдум. Был на хорошем счету у Клоппа, играл в Ливере здорово..., так нет же..., попёрся к богатеям-дуракам...
David Young
David Young ответ YGGDRASILL911 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2022 в 12:29
В целом ставки на точный счёт 4:5 и 5:4 бывают, но не всегда, тут зависит от конкретного случая, это может быть, а может и не быть.

Тут есть, например - https://m.soccer.ru/matches/contest/1289620
Ангел неБесГрешен
22 июля 2022 в 12:23
Имеет право на лево...
Гость