Soccer.ru

ПСЖ ведёт переговоры по Рэшфорду

11 августа 2022, 20:27

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд близок к переходу в ПСЖ.

Парижский клуб уже контактирует с представителями футболиста. Сообщается, что переговоры продвигаются успешно. Контракт Рэшфорда с МЮ рассчитан до лета 2023 года.

Все комментарии
протон
12 августа 2022 в 09:48
Я надеялся что он станет новой легендой МЮ и доиграет в Манчестере на высоком уровне до конца карьеры, столько надежд подавал. С самого начала была видна настоящая любовь к МЮ, деньги для него небыли главной мотивацией. В последнее время превратился в политика и сильно сдал как игрок, жалко...
Можно лямов за 60 продать и купить того, кто нужен новому тренеру. Наверное в мю время для Рэша вышло. Для него тоже переход на пользу пойдёт, не надо закисать как Лингард.
Nazi
12 августа 2022 в 00:09
Какой на крен Решфорд?????????! Берите Руиса и продавайте шлак, аж 10 человек... И все будет шик-модерн...
Ironigor
11 августа 2022 в 23:57
Да кому он нужен в ПСЖ. Он давно забыл как надо в футбол играть.
A.S.A
11 августа 2022 в 23:20
Лично мне сложно представить Маркуса Ркшфорда в составе ПСЖ....вместо кого он там будет играть? Мбабло его близко не пустит в основу, т.к в разы сильнее Маркуса..... или Гальтье будет менять схему и Килиан станет центральным нападающим? Тоже не верится в это.....или для Решфорда это переход ради денег....? Ему всего лишь 25 лет будет в этом году, а он уже решил завязать с футболом?! Если не устраивает МЮ, можно перейти в условный тоттенхэм, или ВХЮ,Ньюкасл думаю не откажется от такого игрока......если верить источникам, то ВХЮ готов продать Бенрахма, вот Маркус идеально впишется в состав вместо алжирца. Тренер хорошо знакомый, Лингард вон в аренде у Мойеса засверкал, думаю и Решфорд перезапустит карьеру....а переход в ПСЖ ради денег и трофеев внутри франции это для слабаков
Imrebellion
11 августа 2022 в 21:13
Чтоб вблизи сравнивали с Мбаппе
SHEARER
11 августа 2022 в 20:33
ПСЖ что там нападающих солить собрались!
VeniaminS
11 августа 2022 в 20:32
Куда им столько?
Гость