Soccer.ru

«Ювентус» может пригласить тренера из Английской Премьер-Лиги

28 октября 2022, 18:01

«Ювентус» может пригласить главного тренера «Тоттенхэма» Антонио Конте на пост наставника команды.

Руководство туринского клуба сомневается в том, что нынешний наставник Массимилиано Аллегри сможет исправить турнирную ситуацию. Боссы «бьянконери» полагают, что Аллегри не может успешно сотрудничать с молодыми игроками команды. В клубе считают, что Конте сможет вернуть «Юве» менталитет победителя. Если предложение от «Ювентуса» поступит, Конте его примет.

Договор Конте с лондонцами рассчитан до конца текущего сезона.

Все комментарии
Jeck Denielse
29 октября 2022 в 07:29
Массимо Каррера...
1991-1996 - игрок Ювентуса...
2009-2014 - асс. Гл. тренера Ювентуса

....лучшая кандидатура...
IKER-RAUL
28 октября 2022 в 23:35
лучше бы дали время нормально поработать Пирло
zooveterinar
28 октября 2022 в 22:58
Что то надо,или кого то менять,наверное да!!! У Аллегри было время,Конте кажется не лудший вариант,нам то тут сидя на диване легко рассуждать,но дела клуба идут плохо,что в местном чемпионате,что на кубковом,бороться за ле,с каким то Маккаби,это уже слишком!!!
Zhgoon
28 октября 2022 в 21:55
Ну, тут придется нехило раскошелиться.
1. Выкупить контракт Конте у ТТХ.
2. Дать компенсацию Аллегри.
3. Предложить новый контракт Конте с семью нулями как минимум и столько же прописать в увольнительные, иначе тот не согласится.
4. Выделить денег на зимние трансферы.
Как-то сомневаюсь, что это случится в этом сезоне, поэтому терпения болельщикам зебр.
протон
протон ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2022 в 21:37
Интер тренирует итальянец, который сменил другого итальянца, который сменил ещё одного итальянца. В Милане, Лацио и Наполи тоже работают итальянцы. И Лигу Чемпионов выиграл итальянец. Так уж случилось, что итальянцы - лучшие тренера в мире с отрывом, сейчас только может немцы что-то могут итальянской тренерской школе противопоставить, АПЛ брали не только топовые Анчелотти и Конте, но и Манчини с Раньери. Тухелю этого не удалось, Клопп за 8 сезонов только 1 титул взял. Так что нет ничего странного, странно, что Рома Маура подписали, когда есть гораздо лучшие условия за гораздо меньшие деньги
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Imrebellion (раскрыть)
28 октября 2022 в 20:25, ред.
Макс показал результаты лучше с Юве.

Два финала ЛЧ которые Конте не покорились с тем же составом.

Никто не хочет терять место в клубе поэтому крайний тренер, даже игроки возможно не хотят уходить. А с таким составом Конте не покажет результаты лучше.

Конте даже не выходил из группы ЛЧ когда у него был сильный состав, а у Макса - ПСЖ и Бенфика. Это все-таки не Галатасарай и Боруссия Менхенгладбах, эти клубы посильнее.
ЮЗИК
28 октября 2022 в 19:53
Не факт что это поможет
Imrebellion
28 октября 2022 в 19:27
Помнится как фаны Юве восхваляли Макса Аллегри) тренер без изъянов?) Конте ничего такого не привнес в сравнении с ним?)
Wolverhampton
28 октября 2022 в 18:23
Конте не пойдёт.
BDA8181
28 октября 2022 в 18:13
Что то быстро сдулись то , говорили Аллегри волшебник )) Команду построит конфетку ))) Дайте время, всё будет ))) Всего то три года ещё дайте ))
Ironigor
28 октября 2022 в 18:05
Неужели силы добра победили и Аллегри я больше не увижу на мостике у Юве !)
Гость