Soccer.ru

«Оренбург» объявил о продлении контракта с Сычевым

09 ноября 2022, 13:49

Пресс-служба «Оренбурга» объявила о продлении контракта с нападающим Владимиром Сычевым.

Новое соглашение форварда рассчитано до 31 декабря 2024 года. Прошлая сделка игрока истекала в конце сезона 2022/23.

В нынешней кампании Сычевой провёл 16 матчей за «Оренбург», в которых забил 13 голов и отдал 2 результативные передачи.

Все комментарии
zooveterinar
09 ноября 2022 в 22:01
Для Оренбурга Сычевой очень важен!!
monah-10
monah-10 ответ Владимир Шорохов (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2022 в 18:55
В принципе могут Крылья, когда из Крыльев в Спартак половина состава уйдут.
Capral
09 ноября 2022 в 18:41
протон, а что, Сычевой- это восходящая звезда? Легендарный ст.Торпедо отдыхает...
протон
09 ноября 2022 в 18:12
Правильно сделал, что остался в Оренбурге! Иначе, пропал бы, особенно, в интересующихся им "крутых" клубах а точнее в арендах, куда из них постоянно бы сбагривался... Сколько уже таких "восходящих звёзд" сгинуло в "крутых" клубах. А сам Агаларов, кстати, может быть, ещё и оживётпока всё зависит, в основном, от него.
dok66
09 ноября 2022 в 18:08
Детали контракта не разглашаются , но это и правильно . Лишь бы не остановился .
112910415
09 ноября 2022 в 16:52
и это грамотный ход
Евгений Быстров
09 ноября 2022 в 15:25
13 голов в 16 турах, ну ничего себе, круто.
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2022 в 15:19
Очень правильное решение со стороны Оренбурга. Учитывая то, что скоро контракт закончится, а игрок забивает голы, на него вполне могут появиться покупатели. И вот тут уже команда сможет либо удержать игрока, либо получить за него хорошие деньги. В этом сезоне вылет команде не грозит, а насчёт следующих она позаботилась этим контрактом...
kolyalokomotiv
09 ноября 2022 в 14:48
Сперва подумал СычЁв (Дмитрий) и откуда он там взялся. А всё из-за того что в тексте редко пользуются буквой Ё, а в заголовке не печатают имя
Capral
Capral ответ Владимир Шорохов (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2022 в 14:24
Еще года три может поиграть. А за дорого- никто не купит.
Andrei Galash
09 ноября 2022 в 13:53
Новый контракт явно для того, что бы дороже продать.
Гость