Soccer.ru

Роналду улетел в Объединённые Арабские Эмираты и тренируется в Дубае

18 декабря 2022, 00:52

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прошлой ночью прилетел в Объединённые Арабские Эмираты.

По данным источника, сейчас форвард тренируется в зале «Lowe Gym» в Дубае. Будущее Роналду должно проясниться в ближайшую неделю.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2022 в 19:22
ОП! Извини. О Калининграде и Светлогорске надо было вспомнить в первую очередь.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ruslik1982 (раскрыть)
18 декабря 2022 в 18:17
Это тот, которому далеко за 30 и кто пешком ходит по газону.
Ron09
18 декабря 2022 в 13:26
Играл в Фифа 23 там у него рейтинг 90 так что не всё потяряно
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 декабря 2022 в 10:22
Месси этот тот, кто сейчас один из лучших в своей команде, в сборной и на чемпионате? )
lotsman
lotsman ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2022 в 09:46
На юге Балтийского? В Польше или в Германии?
ABir
18 декабря 2022 в 08:49
Сдаётся мне, что в ближайшую неделю ясности не будет
sir_Alex
18 декабря 2022 в 08:18
А зачем он вообще тренируется? Он на пару с Месси может повесить бутсы на гвоздь и уже расслабиться. Их время в футболе безвозвратно ушло.
Дмитрий Климович 3
18 декабря 2022 в 08:17
Давай Рон,только не в млс!
КЭТиК
18 декабря 2022 в 08:01
Похоже уже всё ясно с продолжением карьеры
Валерыч
18 декабря 2022 в 07:56
Шейхи обещали Роналду золотую антилопу.
Поэтому и уехал. Жадность фраера погубит (с).
1 984
1 984 ответ Sigurd Ring (раскрыть)
18 декабря 2022 в 07:48, ред.
По этому поводу есть просьба к админам. Когда играется группа точного счёта она выделена в скобочках. А когда играется группа без призов - она никак не выделяется и ничем от остальных не отличается. Возможно, если её выделить о ней узнает больше народа и в дальнейшем станет больше участников.
1 984
1 984 ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2022 в 07:40
Так ведь ещё не поздно.
112910415
18 декабря 2022 в 07:11
вечером финал ...
monah-10
monah-10 ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2022 в 06:53
Видать и оттуда выперли.
Gahi
18 декабря 2022 в 05:46
"Он улетел , но обещал вернуться! Милый! Милый!"
Mangur
18 декабря 2022 в 05:27
Не за ту сборную Рональдо играл. Осталрсь только злится.
adekvat
18 декабря 2022 в 05:09
Бедненький у него сегодня самый тяжёлый день в жизни. Если Месси выиграет ЧМ, у Кристинке инфаркт случится.
v9h5m5kgbj36
18 декабря 2022 в 03:55
Настоящий профессионал. До ЧМ 2026 ещë полно времени, а он уже сейчас тренеруется.💪🙂🤳
Али Самаркандский
18 декабря 2022 в 03:02
Чудик, у саюдитов жарко.
протон
18 декабря 2022 в 02:08
Я вижу что Вы в одной группе со мной HOROVEL6 вот и посмотрим к концу месяца результат кто как играет. Если был намек в мою сторону. Ваша игра рассчитана на фортуну, а моя на стратегическом анализе . В общем друг мой из Армении.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2022 в 01:59
Здравствуйте. Отправили письмо с одним qr-код - он одинаков для всех призов и нужен только один для получения, на e-mail адрес привязанный к аккаунту Namuri.
Ironigor
18 декабря 2022 в 01:40
Не успел закончится чемпионат мира, а он уже поехал в Дубае тренироваться ???) А как же отдохнуть !??)
Варвар7
18 декабря 2022 в 01:37
Ну вот всё нормально тренируется , а то не слышно о нем не чего 🙄
3r8d3ncdsb8s