Soccer.ru

Гол Абрахама помог «Роме» не проиграть «Милану»

09 января 2023, 00:46
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Милан» и «Рома» сыграли вничью в матче 17-го тура Серии А (2:2).

Пьер Калюлю вывел хозяев вперед на 30-й минуте. Томмазо Побега удвоил преимущество команды на 77-й. Роджер Ибаньес на 87-й минуте отыграл один из голов, а на 90+3-й Тэмми Абрахам сравнял счет.

После поединка «Милан» идет на 3-м месте (37 очков), «Рома» занимает 6-ю позицию (31 балл).

Все комментарии
galem72
09 января 2023 в 11:35
Очередное доказательство, что играть нужно весь матч.
Ali_Hazard
Ali_Hazard ответ Zhgoon (раскрыть)
09 января 2023 в 11:34
Этот румын Татарушану вообще не вратарь, вообще не понятно что он делает в футболе, а тут вратарь топ клуба, даже хоть и запасной. Только из-за него Милану не видать чемпионства
VeniaminS
09 января 2023 в 09:20
Точно сказано,играть надо до последней минуты,вот теряем очки.
Zhgoon
09 января 2023 в 09:13
Два удара в створ — два гола. У «Милана» вратарь вообще есть?
Сварожич
09 января 2023 в 08:26
Вот что значит не опускать руки и играть до конца
Gahi
09 января 2023 в 08:02
Замены футболистов во второй половине второго тайма и решили исход этого матча.
Варвар7
09 января 2023 в 07:15
Рома проявила характер и в конце матча всё таки свела матч к ничьей.
ОПС
09 января 2023 в 06:36
За пять минут отыграть два мяча, это здорово! Видать Милан уже посчитал, что три очка в кармане и начал их пристраивать в турнирную таблицу.
A.S.A
09 января 2023 в 05:47
Смотрел только первый тайм этого матча. По первому тайму Милан заслуженно побеждал, и чесно говоря думал что Милан доведет дело до победы.
Вообще этот тур получился интересным на результаты.... Интер потерял очки с Монцией пропустив в концовке, Лацио вел 2-0 в матче с Эмполи, но в итоге получилась результативная ничья, и там тоже римляне пропустили в самом конце игры....вот что значит играть до последнего!
shlomo
09 января 2023 в 05:26
Хороший матч получился... Рома держалась как могла