Soccer.ru

«Бавария» переиграла ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

15 февраля 2023, 00:56

ПСЖ уступил «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1).

Гол забил Кингсли Коман на 53-й минуте. Мюнхенцы остались в меньшинстве в конце поединка — на 90+2-й вторую желтую карточку получил Бенжамен Павар.

Ответная игра состоится 8 марта.

Все комментарии
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 20:09
Я- пожалуй тоже!
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 19:59
Я буду смотреть ЛЧ.
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 19:56
Согласен, после вчерашней игры, на наш товарняк без слез не взглянешь...
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 19:51
Сегодня сложный выбор, почти пересекаются игры ЛЧ и матч АПЛ Арсенал-МС. Что смотреть?
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 19:48
Ни что не вечно в этом мире! Согласен, глядя на игру сборной ФРГ, поговорка частично устарела. Но на клубном уровне Бавария ещё держит марку.
Спасибо за поздравление! Но после вчерашнего матча ПСЖ - Бавария, игра наших обеих команд, увы, энтузиазма не вызвала.
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 19:40, ред.
Похоже, эта поговорка несколько устарела и потеряла свою актуальность, если вспомнить, что сб.Германии уже дважды не выходила из группы на последних ЧМ.
Вас, Уважаемый- с победой в товарняке-2:1!
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 19:25
Помнится, Гари Линекер сказал, что футбол это простая игра, в которой ВСЕГДА побеждают немцы! Вчерашняя игра в очередной раз подтвердила правоту этой, ставшей крылатой, фразы. Да и Ваш комментарий говорит об этом же.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ wrathofkillx (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2023 в 14:01, ред.
понял, ты первый тайм пропустил,там одна команда была на поле, из Германии
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2023 в 12:04
Думаешь...?
Capral
Capral ответ LOpp (раскрыть)
15 февраля 2023 в 11:41
Но зато, в нужный момент, он рывком ушел от защитника и "удалил" его с поля. В этом и есть класс- в нужный момент решить судьбу эпизода.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
15 февраля 2023 в 11:37
это его конек, он весь ЧМ такие раздавал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ wrathofkillx (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2023 в 11:36
да, матч Баварии,смотрел лишь первый тайм
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 февраля 2023 в 11:34
посмотрел первый тайм, Месси несколько раз дал неточные передачи на 3-4 метра
Elliada
Elliada ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2023 в 11:30
Ну да, это Месси виноват. До него же ПСЖ выигрывал ЛЧ. Если посмотреть статистику выступлений ПСЖ, то они постоянно вылетают из 1/8 финала. Исключение, 2020 год. Но тогда соперники были проходные и не было ответных матчей.
Capral
15 февраля 2023 в 11:15
Наверное это выглядит смешно, но мне игра Баварии не кажется особо привлекательной и безоговорочной. Присутствует в игре баварцев- определенная простота. А может, это просто мне так кажется.
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 11:09
Я не первый раз слышу о том, что допускается подобные действия. Где, в каком уставе ФИФА это написано- не знаю, но если будет информация- обязательно сообщу.
Шуnя771
15 февраля 2023 в 11:07
В ответной игре судьба ПСЖ будет зависеть от Мбаппе , без него немецкий каток остановить невозможно. Даже с Месси и Неймаром.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 11:01
Бавария на поле соперника выглядела предпочтительней и победила вполне заслуженно. Так что комплименты в её честь тоже заслуженные. Ну, а то, что в ответной игре не надо расслабляться, так баварцы об этом и сами знают.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:58
Что-то я не нашёл в инете инфу о том, что по современным правилам допускается минимальный офсайд в пользу атаки. Интересно, сколько миллиметров, а может сантиметров не считается офсайдом?
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:52
Немецкая пресса осыпает комплиментами игру Баварии, но призывает не расслабляться!!!
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:44
Да- ЗАКОН для всех один! Но по современным правилам, допускается минимальный офсайд в пользу атакующей команды, тем-более в такой игре...
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:41
Как всегда, вынужден с Вами согласиться, и признать Вашу точку зрения- как абсолютно правильную в данном, конкретном случае!!!
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:38, ред.
Особенно, если масло несвежее...
Моё Почтение, Уважаемый!!!
cska1948
cska1948 ответ DXTK (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:22
На мой взгляд, Неймар Месси и Мбаппе в одной команде, это тот самый случай, когда МАСЛОМ можно испортить КАШУ.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:11
Приветствую Вас, уважаемый Капрал! А я ни сколько не сожалею, что две классные команды показали приличный футбол в 1/8 финала. Для меня, нейтрального болельщика, без разницы на какой стадии ЛЧ смотреть красивые матчи. Считаю, что чем выше по сетке поднимаются команды, тем ответственнее они играют в обороне и как правило, не смотря на высокий футбольный статус команд, игры на стадии полуфиналов и финалов бывают не такими зрелищными, как на более ранней стадии. Так что, с точки зрения зрелищности, наверное, хорошо, что ПСЖ и Бавария играют в 1/8 финала.
Но это моё личное мнение, которое я никому НЕ навязываю, а просто им делюсь.
DXTK
15 февраля 2023 в 10:10
Месси снова растворился на поле против Баварии, видимо все еще после 2-8 не отошел. ПСЖ только в своем дворовом чемпионате что-то может, в ЛЧ если нету проходных соперников от первого серьезного вылетают. Неймар Месси и Мбаппе в ПСЖ как в одной басне, рак, щука, и лебедь каждый тянет клуб в своею сторону.

PS Если ПСЖ вылетит от Баварии думаю вряд ли Месси получит золотой мяч, так как ЧМ прошел в 22 году, а эту награду дают за 23.
cska1948
cska1948 ответ УЕСКА (раскрыть)
15 февраля 2023 в 09:58
Красоту данного момента ни кто не отменял и ею вы могли насладиться сполна. А гол не засчитан согласно футбольных Правил. Если засчитывать голы из малюсеньких офсайдов, то это уже будет не ЗАКОН, а как говорил В.Шарапов - ДЫШЛО,
Alex12357
15 февраля 2023 в 09:28
С победой Бавария!Игра показала -2 разных стиля ,у Баварии играла вся команда,у ПСЖ игра строилась на Меську ,а Меске нужно повесить шагометр,пусть замерит сколько прошагал ,вот он развал ПСЖ!!!
VeniaminS
15 февраля 2023 в 09:23
Баварию с победой над не простым соперником.Неплохо для гостевого матча.Молодцы!!!
Nazi
15 февраля 2023 в 09:22
Без Мбаппе 0 ударов. "Величайший" в деле. Надо продлить за любую сумму...
Гость