Soccer.ru

ПСЖ нацелился на трёх игроков Бундеслиги

20 февраля 2023, 13:08

ПСЖ летом может приобрести трёх футболистов.

По информации L'Équipe, трансферными целями советника клуба по спортивным вопросам Луиша Кампуша являются нападающий «Айнтрахта» Рэндал Коло, а также игроки «Боруссии» Менхенгладбах — форвард Маркус Тюрам и полузащитник Куадио Коне. Переход Рэндала Коло находится в приоритете.

Ранее стало известно, что Тюрам летом покинет «Боруссию».

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ agent Smith (раскрыть)
27 февраля 2023 в 09:33
Добрай день, Smith!( Вашего имени я к сожалению не знаю)
Борьба то у нас интересная, вот только очковый запас у Вас в разы больше(ну по крайней мере так должно быть), шальные ставки это точно не мое, так что могу уже сейчас поздравить Вас с выходом в финал! А то, что касается как Вы выразились "многоставочник" так к сожалению борьба с такими игроками это бессмысленная трата времени и для кого то нервов, тут мы ничего поделать не можем.... так что кто-то сдается, а кто-то просто играет в удовольствие....
agent Smith
agent Smith ответ A.S.A (раскрыть)
27 февраля 2023 в 07:18
Саркис, добрый день!
Поймал себя на мысли, что чем бы не закончились наши кошки-мышки в последние два дня, такая борьба на финише приносит удовольствие. А спасибо сказать за это мы должны нашему многостаночник у, ведь если бы не он, мы бы сейчас спокойно готовились к завтрашнему финалу не устраивая ненужных гонок. Так что во всём можно найти плюс)))
sir_Alex
20 февраля 2023 в 16:26
Стоило проиграть "Баварии", набросились на Бундеслигу.
Джиперс Криперс
20 февраля 2023 в 14:55
Зачем ПСЖ одни атакующие игроки?
A.S.A
A.S.A ответ agent Smith (раскрыть)
20 февраля 2023 в 14:24
Добрый день! Какие могут быть обиды? Это всего лишь конкурс, признаюсь, приятно было получить бокал, но не рву себе волосы из-за того что не попаду в итоговый топ 20! А то, что я упомянул Вас и Нейрона, так это из-за вашей тактики игры. Но это всего лишь игра, так что если что переживем))
agent Smith
agent Smith ответ A.S.A (раскрыть)
20 февраля 2023 в 13:32
Хочу заметить, что в основном конкурсе Смит только один. Остальные в группе без призов. Так что, я надеюсь, вы это без обиды сказали. Но в любом случае продолжайте бороться и всё в ваших руках. Сегодня, кстати, в нашей группе ещё один игрок стрельнул. Тем интереснее будет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить