Soccer.ru

Мостовой по-прежнему хочет получить тренерскую лицензию

06 мая 2023, 15:11

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что не подал анкету для обучения на тренера.

Да, подам анкету. Просто сейчас праздники, непонятно, кто работает, кто нет, кто открыт, кто закрыт. Но я уже подавал анкету, но, может, что-то не подошло. Подам заново.

Все комментарии
sjxy8t56y867
06 мая 2023 в 20:25
Если честно, то очень бы хотелось посмотреть на тренера Мостового.
Царь очень много наговорил, много всех критиковал и вот если бы ему доверили тот же Спартак, то он просто бы всех разорвал и не только в РПЛ, а вообще в Европе.
Тут прошла информация, что "Александр Великий" не смог заполнить анкету, но это скорее всего отмазка, что бы в конец не опозориться.
Александр Мостовой великий футболист, гордость России и Виго, а вот как человек вызывает жалость, так как потерял реальность.
АлексАлекс
06 мая 2023 в 18:47
У других 13 кандидатов такой проблемы не возникло, видимо решили все-таки узнать "кто работает, кто нет, кто открыт, кто закрыт" и анкеты у них почему-то подошли...
pomor45
06 мая 2023 в 18:14, ред.
Лицензию получить хочет, но не хочет учиться. Царь привык сам всех поучать. К тому же, может вдруг выясниться, что он ещё тупее Мусаева и придётся долго мучаться со сдачей экзаменов.
YVG
YVG
06 мая 2023 в 17:07
Лицензия супербота у него уже есть.
8dfkms8hhcjx
06 мая 2023 в 16:42
Дайте ему скорее как я хочу увидеть результат его работы!
Так Себе Аналитик
06 мая 2023 в 16:36
Представляю первый тренерский опыт Мостового: выходят игроки на поле, явно не знают, что им делать, комментаторы в шоке, болельщики тоже... Тут Мостовой замечает, что что-то не так: "Тренерскую установку дать? Я думал, парни взрослые, сами разберутся, ладно, ты, с повязкой, иди сюда, сейчас что-нибудь придумаю".
adekvat
06 мая 2023 в 15:43
А зачем, на лицензию пиз...бола (эксперта) ему надо подавать.
Jeck Denielse
06 мая 2023 в 15:30
Он даже анкету подать не может....)))
Какая там лицензия...
Шуnя771
06 мая 2023 в 15:25
Кто там поближе, окажите помощь товарищу - узнайте режим работы нужного ему учреждения. Можно через инет, позвонить....
Напрасный труд
06 мая 2023 в 15:25
ПОдарите ему эту бумажку,иначе он будет долго всех за нос водить.Обанкротится и успокоит всех.
BDA8181
06 мая 2023 в 15:24
Царь харе фигнёй страдать, так и скажи мне на все пофиг, живу как хочу.
ДАША Д
06 мая 2023 в 15:21
Хочет просто диплом, а учиться и незачем.
Гость