Soccer.ru

Лэмпард не хочет в будущем исполнять обязанности тренера

06 мая 2023, 10:44

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что не хочет в будущем работать аналогичным образом.

Мне все нравится в «Челси», но на своей следующей работе я не хочу быть лишь исполняющим обязанности наставника. Я ни о чем не жалею. Когда я вернулся сюда, то отнесся к делу со всей душой, понимая, что пришел на короткий срок. Но я не хочу повторения подобной ситуации.

Ранее один из бывших подопечных рулевого негативно отозвался об опыте работы с Лэмпардом.

Все комментарии
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ Fghhhij (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2023 в 15:16
Гвардиола то тут причём?! Он сам в интервью говорил, что будь он тренером команды попроще, не с такими бюджетами и игроками, как в МС и предыдущих клубах, то не было бы и таких высоких результатов в его карьере.
112910415
06 мая 2023 в 14:24
потом ... когда-то потом
КЭТиК
06 мая 2023 в 13:10
О себе столько нового услышал, что больше совсем не хочется.
Rupertt
06 мая 2023 в 11:32, ред.
Лэмпард просто душой болеет за Челси, была бы даже ещё хуже ситуация с Челси, он бы всё равно подписался бы на эту авантюру, быть наставником синих. Ему бы для начала нужно побыть тренером в Первой лиге, даже не в Чемпионшипе и постепенно двигаться выше и всё у него получиться. Просто, чтобы с 1ого тура быть с клубом, всех знать, как кого звать, а сейчас в Челси больше людей чем на свадьбе, не успеваешь запоминать, кто где играет, на каком фланге и какая нога у него рабочая, человек наспех принял эту должность и не побоялся, у Фрэнка всё получиться, только клуб нужен на ступень ниже.
Romeo 777
06 мая 2023 в 11:31
Да это вопросы к руководству больше, зачем позвали Лэмпарда после плохого сезона в Эвертоне откуда его уволили. При Поттере, команда хоть как то играла, иногда даже в ничью играть умудрялись…при Лэмпарде же, все окончательно развалилось, 6 матчей 6 поражений. Но это ладно даже, зачастую тренерские решения Лэмпса вызывают много вопросов.
Juventus CR7
06 мая 2023 в 11:30
Понял что тренировать такие команды как Челси и т д это не его. Если и заниматься тпенерством то для него необходимы команды по проще, среднего уровня. Тогда будет толк, а такие топы с такими игроками высочайшего уровня тяжеловато ему будет в будущем. И он это осознал уже сейчас!
7d8mrddtrp4t
06 мая 2023 в 11:06
Даже Лэмпарду отвратителен такой Челси.
stanichnik
06 мая 2023 в 10:56
Слишком рано взял на себя такие повышенные обязательства.
Elliada
06 мая 2023 в 10:52
Лэмпарду нужен клуб попроще
Гость