«СКА-Хабаровск» отправил 6 мячей в ворота «Арсенала» в матче Первой лиги

03 июня 2023, 11:31

«СКА-Хабаровск» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 34-го тура Первой лиги (6:0).

На 9-й минуте счёт открыл Александр Иванков. Хет-трик оформил Саид Алиев, забив на 38-й, 45+3-й и 62-й минутах. На 71-й хабаровчане забили 5-й гол усилиями Василия Алейникова, а на 81-й Илья Петров отправил 6-й мяч в ворота гостей.

«СКА-Хабаровск» занимает 8-е место в первенстве, набрав 44 очка. «Арсенал» находится на 13-й строчке, имея в активе 41 балл.

Источник: soccer.ru
Shafterhopf
03 июня 2023 в 18:51
Ну конечно - когда все цели сезона достигнуты (не выход в РПЛ, отсыпали очков кому надо), то можно и в футбол поиграть.
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2023 в 13:31
тут дело не в туляках!...мы получили ОМНИСТИЮ в последнем матче чемпионата!!!)))
альсато
альсато ответ sova147 (раскрыть)
03 июня 2023 в 13:29
скажу больше=Спартак НИКОГДА не выигрывал у СКА!!!))))
sova147
03 июня 2023 в 12:26
Команда Ска может поиграть на равных и с Химками?
Шуnя771
03 июня 2023 в 11:49
Что то туляки ваще расклеились!?
альсато
03 июня 2023 в 11:37
НИКОМУ это не надо!...мы заняли последнее место на втором этапе первенства ФНЛ))))......еще спасибо (что за игру в СТАВОЧКИ-второй команды) не прикрыли Дальневосточный футбол!))))))