«Штутгарт» разгромил «Гамбург» в первой стыковой игре за выход в Бундеслигу

01 июня 2023, 23:42
ШтутгартЛоготип футбольный клуб Штутгарт3 : 0Логотип футбольный клуб ГамбургГамбургМатч завершен

«Штутгарт» разгромил «Гамбург» в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне Бундеслиги (3:0).

Константинос Мавропанос открыл счет на 1-й минуте, Сехру Гуйрасси на 26-й мог удвоить преимущество команды, но не реализовал пенальти. Йоша Вагноман забил второй гол коллектива на 51-й минуте, а третьим мячом хозяев отметился Гуйрасси на 54-й. У гостей красную карточку получил Ансси Сухонен на 69-й минуте.

Ответная игра состоится 5 июня.

ОПС
03 июня 2023 в 13:22
Дай Бог нам всем здоровья, а Динамо ПОБЕДЫ!
Capral
Capral ответ ОПС (раскрыть)
03 июня 2023 в 12:27
Приятно познакомиться, Валерий!
Тоже надеюсь, что еще при жизни увижу роДной клуб чемпионом!!! А пока- живем надеждой... Вам- удачи, а главное- здоровья!!!
ОПС
ОПС ответ Capral (раскрыть)
03 июня 2023 в 03:10
Я - Валерий, , стаж боления за Динамо с !970 года. Живу далеко от футбола, но было время, смотрел матчи и в Лужниках и в Воронеже. Сейчас только по телевизору. Тоже рад знакомству. Очень надеюсь,что еще увижу чемпионом наше Динамо!
02 июня 2023 в 15:25
Я- Виктор, на всякий случай. Рад знакомству!
ОПС
02 июня 2023 в 15:10
Да, мне пришлось Видеть во\очию Все наши динамовские команды Так получилось. А сейчас смотрю только по телевизору
Capral
02 июня 2023 в 14:15
Я болею за все наши виды спорта- включительно, конечно наш бенди. Раньше, когда еще в Киеве жил, часто ходил на водное поло. Проводились в двух городах групповые турниры по 6 команд. В Киев приезжало ДИНАМО, во главе с выдающимся ГТ Г.П.Чикваная. Я всех видел! Очень расстроился, когда пару лет назад команды не стало, также, как и нашего миника- многократного чемпиона России...
Ну и конечно футбол московского ДИНАМО-76!!! Та команда- любимая, на всю жизнь!!! И не только, потому что стали чемпионами, а потому что состав был особый и ст. тренер. Мне, потому то так сложно принять нынешнее ДИНАМО с его легами и иностранцами, потому что после советских людей на гастролеров смотреть неприятно...
ОПС
02 июня 2023 в 14:11
Однозначно, это самое хорошее время.
ОПС
02 июня 2023 в 13:57
Болею с 1970 года за Динамо, но только ,кроме хоккея с мячом.Здесь Евгений Гришин и мой земляк и здесь я за них. А все остальное - ДИНАМО!.
Capral
02 июня 2023 в 13:41
В то время выписать "Советский спорт" было большой проблемой, а главное- надо было караулить почтальона возле почтового ящика, чтобы газету не украли соседи... Да, было и такое. Для меня 70-е, это самое счастливое время, как в жизни, так и в спорте!!! И ДИНАМО тех лет- самое моё любимое!!!!!!!
ОПС
02 июня 2023 в 13:37
Да, болею с !970 го года. Как увидел, тогда еще редкость, игру, где Динамо с кем, не помню, играло. А после этого читал " Советский спорт" " Бабушка специально для меня выписывала. А Мальцев был и есть самым лучшим хоккеистом.
Capral
02 июня 2023 в 13:25
А я болею за ДИНАМО с 1969г.
Очень раД, что на Соккере есть человек- болельщик, помнящий и знающий наше Замечательное и Великое прошлое!!!!!!!
ОПС
02 июня 2023 в 11:56
Очень давно. Кстати болею за Динамо с 1970 года, то есть уже 53 года. А началось с Александра Мальцева. Увидел, как он играет и все. С тех пор только Динамо и навсегда.
02 июня 2023 в 10:01
А Магат,забил победный гол Ювентусу в финале ЛЧ 84.
DraKoshka
DraKoshka ответ IKER-RAUL (раскрыть)
02 июня 2023 в 05:42
Они и остаются динозаврами. Это прозвище они носят вне зависимости от лиги.
ОПС
02 июня 2023 в 03:19
Скорей всего Штутгарт обеспечил себе бундеслигу и на следующий сезон. Поздравлять, конечно рано, впереди ответный матч, но что то веры в то, что Гамбург отыграется, нет.