Soccer.ru

«Спартак» объявил о трансфере полузащитника ЦСКА Хесуса Медины

10 июля 2023, 20:17

Пресс-служба «Спартака» объявила о трансфере полузащитника ЦСКА Хесуса Медины.

Парагваец подписал контракт с «красно-белыми» до лета 2026 года.

«Спартак» объявил о трансфере полузащитника ЦСКА Хесуса Медины

Все комментарии
Red blu
11 июля 2023 в 12:36
Он был игроком основного состава. Но это не значит, что теперь ЦСКА не обойдется без него. Если бы игрок был очень нужен команде, то, наверное, клуб сделал бы все возможное, чтобы его удержать, используя пункты в контракте или через финансовые возможности. Но Федотов дал добро на трансфер, сказав что Медина ему не нужен. ЦСКА в этой ситуации взял ещё и заработал.
Ballon dOr1984
11 июля 2023 в 12:13
ладно, принципиальные соперники поделились Мединой, спасибо конечно
sir_Alex
11 июля 2023 в 11:46
Удачной игры за "Спартак".
бундер
11 июля 2023 в 10:37
Огого. Ничего себе. Прямой трансфер от коней к нам, да без скандала, неожиданно прям. Надеюсь, приживется.
blitz
blitz ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
11 июля 2023 в 09:58
По данным СМИ, сумма за которую ЦСКА впарил 26-летнего парагвайца составляет €6–7,5 млн. При этом парагваец ЦСКА достался практически бесплатно. Можем над КБ и мы поугорать.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 июля 2023 в 09:50
Это не он ошибься , а очередное наше головотяпство
Константин Белых
11 июля 2023 в 09:43, ред.
Он нужен скорее вместо Игнатова который на выход просится давно. Как и Николсон. Зиньковский по моему сильнейший российский вингер на своей позиции и 100% должен быть в основе. Если Санчеса из тотема не подпишут лучше в опорника мощного именно разрушителя типа Крала вложится. И если уж Карраскаля сватают-нужно уж и Акинфеева подписать)))
Russia_4ever
11 июля 2023 в 08:24
Это каким же надо быть?.. Недалеким?..
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 июля 2023 в 00:55, ред.
в жизни есть вещи когда нельзя переступать через себя, Онопко переступил. p.s во всей этой истории виноват болельщик цска, который ради прикола попросил поцеловать Виктору армейскую розу.один идиот поугарал, а Онопко закрыли для Спартака навсегда ( на встрече ветеранов Виктор играл за Спартак против зенита, как бы хорошо не относился к футболисту Спартака 90х,(( я кстати был маленьким ещё и игру за красно-белых Онопко видел)) после его поцелуя армейской розы отношение к нему двойственные
Красно-белый 1987
11 июля 2023 в 00:48
а где коменты Анатолия на счёт просто слухов про переход Медины из цска в Спартак?😂 пока не понимаю зачем он нам вообще нужен и сможет ли Медина усилить команду, но просто ради того чтобы поугарать над конями трансфер бомбический😂 футболист сделал в своей карьере шаг вперёд, перешёл в более сильный клуб с чем его и поздравляем, кликуху дадим ему конь🤣🤣🤣 слухи ходят, что Карраскаль взбунтовался и тоже хочет в Спартак🤣🤣🤣🤣 БУ-ГА-ГА
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 июля 2023 в 00:27
Это Онопко что ли?
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 00:02
После прихода Бескова, Гаврилова и Павленко в Спартак- отношения между клубами потеплели. На время... Хотя, нелишне будет вспомнить эпизод, когда, после победы Спартака в чемпионате-79, болельщик ДИНАМО, любимый многими актер Е.П.Леонов написал в газете "Известия", цитирую: "С 1946-го болею за ДИНАМО! Но сейчас- рад за Спартак, который достоин чемпионского звания"!

Ну, а, Н.Н.Озеров, открыто признавался, что его любимым игроком, всегда был Л.И.Яшин!!!

Такие дела, Макс. Рад был тебя видеть!
Алексей Коротеев
10 июля 2023 в 23:45
Для легионеров .где деньги ,там и Родина . На них нечего обижаться . Жаль - когда свои предают !
Palex
Palex ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 июля 2023 в 23:44
Доброй ночи. Смешной комментарий. Только переход Медины, состоявшийся факт, а трансфер Малкома- на уровне слухов.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 июля 2023 в 23:40
По-моему ,Дуарте то же ошибся с выбором клуба . ))
makkie
makkie ответ Capral (раскрыть)
10 июля 2023 в 23:31
Возможно
Я в то время еще даже не родился, Виктор, поэтому судить не могу ))) Но был наслышан о противостоянии Спартака и Динамо. Сейчас времена другие. Уже из цска в Спартак напрямую трансферы идут, что творится!
makkie
makkie ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2023 в 23:30
Нет, одного спартаковского болельщика из телеграмма)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 июля 2023 в 23:19
Да по сути не велика потеря, купили за бесплатно продали за дорого, игрок хоть и с хорошим ударом и пасом, для фланга не слишком техничный и быстрый
nik9373
nik9373 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 июля 2023 в 22:55
Ваш воспитанник?
ermak6848
10 июля 2023 в 22:44
Желаю Успехов в новом клубе
Red blu
10 июля 2023 в 22:41
За то короткое время что он отыграл в ЦСКА принес пользу команде, выиграли кубок и стали вице-чемпионами в РПЛ. Посмотрим как приживется в Спартаке.
blitz
10 июля 2023 в 22:35, ред.
Хорошо заработали на этом трансфере, пришел бесплатно, продали за 6 лямов.
Futurista
10 июля 2023 в 22:01
Так то если стату посмотреть Медина не раз коней вытаскивал в ЧР...
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
10 июля 2023 в 22:01
А из ДИНАМО в Спартак в 1977, кто-то мог поверить? Или Сальникова из ДИНАМО в Спартак в 50-х...
Mi6
Mi6
10 июля 2023 в 22:00
«гениальные» решения Гинера и Бабаева
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 июля 2023 в 22:00
Медина тоже серебряный призёр. Марио вообще у вас Супером ходил. Когда на возу ехали, а соскочили и сразу в бабы. Так как знать, кто там на возу остался, если сидят на нём мужиками, а соскакивают бабами.
Capral
10 июля 2023 в 21:56
Как Бацька Лукашенко сказал: "75 он"!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
10 июля 2023 в 21:45
Этот воз серебряный призёр, значит не одни бабы на нём
Будь здрав.
Futurista
Futurista ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 июля 2023 в 21:43, ред.
Сразу не разобрался что к чему)...бывает...главное что встал на путь исправления...
Владимир_Спартак