Soccer.ru

«Урал» обыграл «Ростов» в Кубке России

08 августа 2023, 18:11
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Урал» обыграл «Ростов» (1:0) в матче 2-го тура Кубка России.

Единственный гол в игре на 41-й минуте забил нападающий «Урала» Александр Юшин.

«Урал» занимает 2-е место в группе В (3 очка), «Ростов» идёт на 3-м месте (3 очка).

Все комментарии
Остапчук 67
08 августа 2023 в 19:58
Для Карпина главное не проиграть Спартаку
Ice van Reed
08 августа 2023 в 19:45
Урал с Победой!!!
Capral
Capral ответ Nottrow (раскрыть)
08 августа 2023 в 19:44
Можно, я не буду отвечать?
Jocket
08 августа 2023 в 19:42
Урал с победой!
Nottrow
Nottrow ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2023 в 19:41
А разве у спартака сумасшедшая атака, хотя в матчах с пердивными командами, пожалуй, да.
lotsman
08 августа 2023 в 19:15
Что случилось с Ростовом? Почему он рассыпался совсем?
Сергеевич вернулся1
08 августа 2023 в 19:06
Карпин все сдулся, или сдули. Это не тот Ростов, который я видел и знал.
Red blu
08 августа 2023 в 18:56
Скоро так Карпина отправят в отставку.
VeniaminS
08 августа 2023 в 18:50
Что то Ростов стал сдавать на всех позициях !!!
Capral
Capral ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 августа 2023 в 18:43, ред.
Ростов, еще далеко не Спартак- с его сумашедшей атакой... Так что, еще не известно- кому, надо дрожать.
ДАША Д
08 августа 2023 в 18:37
Как-то мало забили, а так всё по делу.
Дед за ЦСКА
08 августа 2023 в 18:37
Интересная закономерность наблюдается у Шмелей --- в кубковых матчах ворота защищает Мамин, Помазун в запасе.
Болельщиков Шмелей с трудной победой.
Ангел неБесГрешен
08 августа 2023 в 18:32
Спартаку можно начинать дрожать. Следующий матч Чемпионата им играть с Уралом...
Вещий
08 августа 2023 в 18:29
Хороший матч провели сегодня подопечные Гончаренко, которые вполне заслужили победу. Если не ошибаюсь, это первый успех Урала на групповом этапе Кубка, с чем шмелей хочется поздравить.

У Ростова же продолжается не самая удачная серия. Сегодня дружина Карпина не лучшим образом смотрелась. Слишком много ошибок в простых ситуациях допускали ростовчане. Вполне мог Урал и еще парочку голов забивать, особенно ближе к финальному свистку. В составе победителей отметить хочется Ишкова, Юшина и Сунгатулина, а у гостей выделялись Мохеби и Комаров.

Пи.Си. По поводу Гончаренко было немало скепсиса. Но результаты показывают, что Урал не прогадал.
112910415
08 августа 2023 в 18:24
Урал желает взять Кубок !
Почему нет ?
Трезвый повар
08 августа 2023 в 18:23
Вялая игра Ростова с большим количеством ошибок в передачах. В середине второго тайма появилось ощущение что Ростов уже не забьёт сегодня
TheBoLt