Soccer.ru

Клопп отреагировал на информацию об интересе к Салаху из Саудовской Аравии

25 августа 2023, 12:44

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался на тему возможного перехода нападающего Мохамеда Салаха в клуб из Саудовской Аравии.

СМИ в последнее время сообщают об интересе к игроку со стороны «Аль-Иттихада».

Мохамед на 100% предан «Ливерпулю», он очень важен для нас. У нас нет предложений. Если бы что-то было, ответ был бы нет.

Все комментарии
IKER-RAUL
25 августа 2023 в 20:05
думаю этот сезон Мо отыграет за красных. имхо
протон
25 августа 2023 в 17:48
Раньше ТРЕТЬЕГО сына могли в честь отца назвать. А сейчас причуды родителей. Может традиция? Вообще не понимаю такое решение родителей.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ A.S.A (раскрыть)
25 августа 2023 в 17:07, ред.
Вроде раньше слухи связывали с Адама Траоре, но его забрал Фулхэм.
Проблема теперь заключается в том - сколько забьёт Салах в этом сезоне, если недостаточно много цена на Салаха будет падать.
И из одной проблемы вытекает следующая - чтобы удержаться в числе лучших, Салах будет брать больше игры на себя, возможно это потенциально важные очки для команды, если реализация Салаха будет незначительной. Тем самым Ливерпуль может выпасть из чемпионской гонки снова, чего не хотелось бы в этом сезоне.
Да, возможно такие игроки как Траоре не забьют много, но добавят конструктива в командную игру и вся игра в атаке будет распределяться равномерно среди атакующих игроков.
Тем более Салах не вечен, а замена ему нужна. Сейчас самое время срубить денег играя в клубе где предлагают больше, а Ливерпуль сможет усилиться с трансфера игрока.
В любом случае Клоппу все равно надо искать замену чтобы остаться в большой игре.
s7vnqhf2d6m4
25 августа 2023 в 15:02
Найн, нихт! Ферштейн?
adekvat
25 августа 2023 в 13:50
За те деньги что сулят арабы Клоппа никто не спросит, а у Салаха появится преданость Иттихаду.
A.S.A
25 августа 2023 в 13:02
Интерес к Салаху имеется и Саудиты очень сильно хотят этого трансфера, т.к Мо не только сильный игрок, но и очень популярен среди мусульман арабского мира!!! Я уверен, если бы они пришли за ним в начале трансферного окна, Ливерпуль бы еще мог отпустить Салаха, т.к деньги хорошие предлагают за него, но отпускать главную удапюрную силу уже под конец ТО- это выстрел себе же в ногу... адекватную замену сейчас не найти, а если все же поискать, то потенциальный продавец заломит огромную сумму, зная что у Ливерпуля есть деньги и поджимает срок покупки...так что скорее всего Мо останется в Ливерпуле хотя бы на сезон!
Ilya Seedyakin
25 августа 2023 в 12:52
И кому теперь верить? дядя Юра вроде и звездеть не станет, но завтра обстановка поменяется и не придерешься к словам. Да и недавно он выступал, мол, боссы сказали что трансфер Кайседо оформляют
sihafazatron