Soccer.ru

«Реал» продлил контракт с Вальверде и установил отступные в 1 млрд евро

09 ноября 2023, 16:14

«Реал» продлил контракт с уругвайским хавбеком Федерико Вальверде. Новый договор с игроком рассчитан до 2029 года.

Сумма отступных в обновленном соглашении составила 1 млрд евро.

Все комментарии
Dima salev
09 ноября 2023 в 22:17
Мне кажется всё это заставляет Федерация футбола Испании чтобы не потерять топ футболистов. После того как Неймар и Месси ушли в другой чемпионат мне стало не интересно чемпионат Испании
95-shishani-95
09 ноября 2023 в 22:05
Вальверде очень важная деталь в игре лучшего клуба в истории футбола!!!
VeniaminS
09 ноября 2023 в 20:50
Слишком крутые стали отступные у Реала!!!
ДАША Д
09 ноября 2023 в 18:45
Миллиард - это теперь стандартные условия Реала.
протон
09 ноября 2023 в 18:31
Отличная новость, Феде прекрасный футболист, который с каждым годом все больше и больше прогрессирует. Какой огромный объем работы проделывает на поле, такое ощущение, словно игрок с двумя сердцами. Феде летом показал свою преданность летом, отказав английскому клубу, он неоднократно заявлял, что в Мадриде он счастлив. Рад, что он чаще стал бить издали, удар у него, как из помощи. Уверен, что еще неоднократно порадует болельщиков Мадрида своими дальними пушками. Будущий капитан Мадрида! Теперь осталось дело за продлением Милитао!
Imrebellion
09 ноября 2023 в 18:28
Реал поймал этот прикол с выкупа Неймара за 222. Что ни игрок, теперь стоит миллиард с тех пор.
Incredulous
Incredulous ответ shlomo (раскрыть)
09 ноября 2023 в 18:20
Это не бзик, а регламент Ла Лиги, который обязует клуб прописывать отступные в контрактах игроков. И клуб, чтобы не нарушать регламент, и в то же время сохранить игрока на время контракта, указывает заведомо неподъемные суммы, чтобы пункт об отступных оставался лишь формальностью.
shur
shur ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2023 в 17:28
...просто необходимый игрок для клуба, факт!!!
Randomjkee
09 ноября 2023 в 17:21
Да хоть десять ккк отступных, игрок он так себе
shlomo
09 ноября 2023 в 16:52
У Реала по моему уже бзик... что не контракт, то 1 млярд...
Варвар7
09 ноября 2023 в 16:42
Всё чаще и чаще звучит число - миллиард в спортивных заметках - так глядишь и постепенно привыкнем и будем спокойно относится, когда в очередной раз услышим слово -"лярд". "Лярд" сюда - "лярд" туда. Подумаешь...)))
Real Betis Balompie
09 ноября 2023 в 16:24
1 миллиард, так чисто формальность.
Так Себе Аналитик
09 ноября 2023 в 16:24
Отличная новость) Хотя у него и так был до 2027 года контракт. Надеюсь, Феде будет и дальше играть и пополнять копилку клуба трофеями, можно, например, Ушастиком в этом году)
Гость