• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «Кокорину надо играть в каком-то европейском чемпионате»

18 октября 2015, 09:08

 Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением об уровне игры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Играл бы Кокорин в сборной в мое время? Ему было бы очень трудно. Давайте смотреть на его игровые качества. На статистику. В нашей сборной был Колыванов. Конечно, он сильнее Кокорина. Юран тоже сильнее. Еще могу называть людей из того поколения, которые сильнее Кокорина. А чтобы Александр всех убедил, что он сильнее, ему надо играть в каком-то европейском чемпионате», - передает слова Мостового корреспондент «СЭ» Юрий Голышак.

Напомним, что минувшим летом Кокорин мог оказаться в лондонском «Арсенале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mer_MMY
mer_MMY ответил Miha
19 октября 2015 в 10:50
бл. а щас не позорятся)) или выход из группы этой со 2-ого места теперь можно считать вершиной триумфа! тогда хотя бы игроки хорошего уровня были в европе играли. сейчас даже не берут никого.
mer_MMY
mer_MMY ответил Зенит 2015
19 октября 2015 в 10:47
вообще-то лучше!!!)) как миниму 5 лиг сильнее а то и 7
richi
richi ответил Чист
19 октября 2015 в 07:03
А может просто перестало получаться то, что раньше получалось из-за отношения к делу?
LuisRon
18 октября 2015 в 23:05
Далеко не лучшего на сегодняшний день фут-та в РЧ,Мостовой агитирует в Европу.Да все наши побывав там,ломались в букв.смысле и здесь уже ничего не показывали(Шава,Бил,Погреб,Жир,Павлик и т.д.)Ты бы хоть трезво взглянул на рос.фут-тов.
Егерь-Ю
18 октября 2015 в 22:38
Последнее время ЭКС-полузащитник сборной РФ только и занимается тем , чтоб его заметили во всех и вся , касающихся футбола , причём делает он с большим АПЛОМБОМ и псевдо-значимостью и по личностям , и по спортивной политике в футболе , пиарится или "ЗАБЫТАЯ ЗВЕЗДА" мечтает о СВОЁМ затоённом ?,,:) Кому где играть, где и как что планировать , прям ФИГАРО в футболе на общественных началах . Что он хочет ? Хороший вопрос, давайте спросим его самого : господин Мостовой , ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ , бескорыстный Вы наш ?.. Только без квасного патриотизма , плиз . :)
george666
george666 ответил wingback
18 октября 2015 в 20:52
памятник вроде так и не поставили
george666
george666 ответил vyryao
18 октября 2015 в 20:50
У Лихтенштейна нет своего чемпионата они в Швейцарии играют ! в таком случае Сан Марино ему точно подошёл
Чист
Чист ответил Казанский
18 октября 2015 в 18:25
это верно !
Чист
Чист ответил drug01
18 октября 2015 в 18:12
вместе живете что ли не может быть - треплешься
Чист
Чист ответил richi
18 октября 2015 в 18:11
не халатно просто фарта не хватает не везет вот прорвет что тогда будешь писать - видно ведь парень старается - может наоборот лишнего переживает - желаю ему удачи - бывает у ребят такая полоса
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
18 октября 2015 в 17:13
Да ему это и не нужно. Он здесь с другой целью.
Sem25
Sem25 ответил Казанский
18 октября 2015 в 17:12
Молодец. Поддержи троллей. И головы берегите)
RIR68
18 октября 2015 в 16:17
"в нашей сборной был я и ещё 13 подписантов простименятуток!": - сказал мостовой.
cergei1971
cergei1971 ответил nikoladolgov
18 октября 2015 в 16:06
нет только в Китай!!!!!!!!
vyryao
18 октября 2015 в 15:32
"в чемпионате Лихтенштейна" - добавил Мостовой
alboro
18 октября 2015 в 15:26
Пусть тянет Динамо
145532
18 октября 2015 в 15:04
А в итоге в зенит перейдёт )
Зенит 2015
18 октября 2015 в 15:00
Можно подумать что европейские чемпионаты лучше нашего. Он, Мостовой этот, наверное либераст. Они с демократами любят трындеть что всё забугорное лучше, забывая о том, что только наши корабли "возят" всех космонавтов в космос.
wingback
wingback ответил pereletnii
18 октября 2015 в 14:53
Памятника в испанской деревушке...
aviciii
aviciii ответил pereletnii
18 октября 2015 в 14:39
Легенда Сельты
Санчо Панса
18 октября 2015 в 14:03
Вот ты и показал свой истинный интеллект! Запомни имя и фамилию навеки: Леонид Слуцкий)
Урия Гип
18 октября 2015 в 13:57
В чемпионате Люксембурга например, но там надо еще где то работать. А что он еще умеет?
Fusion
18 октября 2015 в 13:36
Кокорин после нового года будет играть за Зенит, у него уже контракт подписан...
niker_666
18 октября 2015 в 13:19
в украинском, например :)
CapitanFlint
18 октября 2015 в 13:14
Хороший интернет в татарстане, да?
КРЫШ
КРЫШ ответил BloodyНeart
18 октября 2015 в 13:07
Почитай повнимательней его комменты.
Видна израненная конская душа.
Бомбануло у человека,вот и зашёл с левого акка.
А как забанят будет снова с основы пальцы гнуть.
Miha
18 октября 2015 в 13:06
Поколение Мостового в Сборной позорились как только могли и в принципе пресловутая жопоногость нашей Сборной именно с тех времен и пошло!
Den Bull
18 октября 2015 в 13:05
Если бы он был кому то нужен
mamba9090909
18 октября 2015 в 12:58
Поиграть в европейском чемпионате не плохо, для собственного профессионального роста, вот только, чтобы туда позвали, надо здесь стать хорошим профессионалом. А у него этого нет.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:57
Ты Виктора Онопко то не трожь! Он сейчас правая рука Слуцкого в ЦСКА и сборной России) Нормально трудится Виктор Савельевич.