Soccer.ru

Нани: «Португалия хочет выиграть Евро-2016»

24 октября 2015, 15:13

Хавбек сборной Португалии Нани отметил, что его команда настраивается на победу на предстоящем в будущем году Евро-2016.

«Мы готовимся морально к тому, чтобы подготовиться к турниру наилучшим образом. Нам будет непросто, так как мы еще никогда не выигрывали соревнование подобного уровня. Однако мы приложим максимум усилий, чтобы исправить данную ситуацию. Надеюсь, что на сей раз у нас получится».

Все комментарии
VadimR
VadimR ответ ЮЗИК (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:22
Оптимист, молодец!))
VadimR
24 октября 2015 в 22:21, ред.
При всем уважении к португальцам на Евро во Франции их предел 1/2 финала, их время ушло в 2008, и достойной смены пока нет! Есть французы, немцы, испанцы, бельгийцы, те же австрийцы и то смотрятся достойнее!
ZORY123
24 октября 2015 в 22:18
Что то мне кажется не в этот раз.
augur
24 октября 2015 в 22:04
в 2004 могли , сейчас врят ли
рикарду
рикарду ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:01
мне кажется или ты кому то спор проиграла?я про смену твоих настроений!
ЮЗИК
24 октября 2015 в 17:21
навряд ли,туда Россия едет за победой
Прохорович
24 октября 2015 в 17:11
Хотеть мало, надо уметь,
kazak161
24 октября 2015 в 17:00
Еще дожить надо!
ОлегаТэ
24 октября 2015 в 16:42
Хотеть не вредно... Кристине объясните, как по-мужски и в команде играть надо, может, и получится...
caravanbashi
24 октября 2015 в 16:29
В 2008 Нани было 20 и он был фантастическим игроком сборной. Как он таскал немцев в 1/4, выйдя на замену, команда Лева едва оттделалась. Теперь Нани 28, силы не те, но опыт запредельный, так что в любом случае Португалия с Крисом и Нани это крепкий орешек.
DavideSanton
DavideSanton ответ Wo_Ong (раскрыть)
24 октября 2015 в 16:25, ред.
Коэнтрао не топ, Пепе - не торт. А так ты прав, хотя я бы добавил ещё талантливый молодняк: Рубен Невеш, Вильям Карвалью и другие
nahan
24 октября 2015 в 16:23
Попытка не пытка...
DavideSanton
24 октября 2015 в 16:22
Хотеть не вредно. А кто выиграет... Ну, думаю Франция точно будет в финале, остальное по потерям будет видно.
нечитайло
24 октября 2015 в 15:54
а кто не хочет того же
kinderpingui
kinderpingui ответ Wo_Ong (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:54
пепе тоже можно из списка выкинуть, в ответственный момент может легко подставить команду, в связи с через чур вспыльчивым характером
Barsa&Argentina
24 октября 2015 в 15:44
C таким Кришем наврядли....
Майкл59ru
24 октября 2015 в 15:39
Я могу назвать как минимум 20 сборных которые также хотят выиграть Евро)
Lazio-Kiev
24 октября 2015 в 15:37
Албания- тоже!)
Kurt Bekelman
24 октября 2015 в 15:32
этого не будет,Германия явный фаворит.Франция на домашнем турнире постарается не ударить лицом в грязь,Бельгия и может Италия
P.S. так же не верю в Испанию
wojanolja
24 октября 2015 в 15:29
c какого перепугу?
Wo_Ong
24 октября 2015 в 15:23
С Руй Коштой, Деку, Карвальо, Фигу, Байя, Паулетой, Симао, Манише не получилось, а сейчас из звездных и сильных игроков только Роналду, Коэнтрау, Пепе и Моутиньо в составе, остальные игроки - шлак......
Гость