Soccer.ru

Промес пообещал юному болельщику, что будет играть в «Спартаке» всегда

15 января 2016, 19:19

Хавбек «Спартака» Квинси Промес встретился с юным болельщиком команды в клинике, где игроки проходили медосмотр.

Десятилетний Гоша из Москвы недавно написал голландцу письмо. Юный болельщик «красно-белых» поведал хавбеку на английском языке о том, что на тренировке сломал руку, но все же очень хочет встретиться с Промесом  и сфотографироваться с ним. Мальчик признался, что чувствует себя уже хорошо и поздравил голландца с прошедшим днем рождения.

Затем юный фанат спросил Квинси: «Будешь  играть в „Спартаке“ всегда?„. На что Промес почти не раздумывая ответил: “Буду».

Промес пообещал юному болельщику, что будет играть в «Спартаке» всегда

Отметим, что Квинси Промес уже неоднократно признавался в любви к «Спартаку».

Все комментарии
mihaluch
15 января 2016 в 22:04
Промес, пить будешь? Буду!
капустко
15 января 2016 в 22:01
Ну пока останется, а там видно будет.
yrasikos22
yrasikos22 ответ KhaMillion (раскрыть)
15 января 2016 в 22:00
ты попробуй подобное ребёнку обьяснить
симеон
симеон ответ KhaMillion (раскрыть)
15 января 2016 в 21:59
философ, однако
Шуnя771
15 января 2016 в 21:58
У малого футболка ....)))
KhaMillion
15 января 2016 в 21:57
C каких это пор согласие "буду" является обещанием?:) Обычно, это значит "я не против". В данном случае уточнено - "я не против, если меня будут устраивать условия контракта и не будет предложений из других, более лучших, клубов".:)
yrasikos22
15 января 2016 в 21:56
Жалко мальчика, заставляют верить в подобное
ARMENIAN
15 января 2016 в 21:55
нельзя обманывать детей
savalesha
15 января 2016 в 21:52
Чаще отношусь к легам негативно, но к Промесу это не относится, хороший парень, хороший игрок!
666roza777
15 января 2016 в 21:46
Мальчик будет "Промес" тебе всю свою жизнь...
симеон
15 января 2016 в 21:46
Респект и уважуха Промесу......молодец, поддержал пацана
Паша 1984
15 января 2016 в 21:45
Молодчага. Своим ответом сделал счастливым ребенка.
симеон
симеон ответ mentos-live (раскрыть)
15 января 2016 в 21:44
не трогай святое ЦСКА
gentlewolf
15 января 2016 в 21:42
Мальчик подумал подумал и расстроился.
Постареет дядя Квинси - и не выгонишь...
mentos-live
15 января 2016 в 21:34
Болельщики ЦСКА хотят, чтобы Думбия играл в их составе всегда.
Это всего лишь желание....
ermak6848
ermak6848 ответ лошадка35 (раскрыть)
15 января 2016 в 21:33
Если Не знает, то Помогут добрые люди и без Проблем.
Супервайзер
15 января 2016 в 21:32
Молодчина Промес! И на поле и в жизни повседневной.
Шляпстер
Шляпстер ответ Юрий Коло (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:30
ВЕРНИТЕ БАБКИ!!!!!
guf ak-47
15 января 2016 в 21:27
федун отдай паспорт этому футболисту

бедный гоша, угораздило же пацанёнка...
морозз
морозз ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:18
Согласен...это звучит фантастически!
KoValery
KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:17
Видишь ли, не у всех так как у тебя, что везде в форме Зенита. Ты коту жизнь сломал своими прибамбасами.
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:17
Выпей лучше водочки и не парься ...
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
15 января 2016 в 21:16
хорошо. теперь целью всей моей жизни будет встреча с Натхо-младшим и передача ему твоего послания)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:16
А тебе и понимать не надо ничего, не для твоего ума.
Skorp-winner
15 января 2016 в 21:12
Не люблю спартак! Но Промес хороший игрок! Уважаю, даже в мертвой команде, он показывает хорошие качества для футболиста! гы-гы
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:12
Это который на Петровском мячи подаёт?
wojanolja
15 января 2016 в 21:09
хорошо ,что не всю жизнь
морозз
15 января 2016 в 21:09
Зашевелились смотрю не по детски тролли на этой ветке...всё правильно!
Великий Спартак, великая история, великое горе для противников!
морозз
15 января 2016 в 21:04
Великий Промес - это ужас летящий на крыльях ночи для всех противников Спартака!
Roger Young
Roger Young ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:03
На футбольные, ведь сайт про это)
Гость