• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Котов: «Широкова в „Локомотиве“ не будет»

23 января, 18:15

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов не рассматривает возможность подписания «железнодорожниками» хавбека сборной России Романа Широкова:

«Роман Широков не интересует „Локомотив“. Этого игрока у нас в команде не будет».

Напомним, что накануне полузащитник расторг контракт со «Спартаком» и стал свободным агентом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 17:03
Всё это так, но это было раньше. какое отношение к армии имеет ЦСКА сейчас? Если только к английской или НАТОвской армии. Ведь конторы Гинера во вражеской Ангилии зарегистрированы. Да он тогда и сам враг России.
Зенит 2015 ответил Sueverny
24 января 2016 в 17:00
Я к Христу, как и ко всем остальным богам и идолам, отношусь настороженно. Обман один и мошенничество. В википедию я заглядываю редко, а то что раньше Зенит был под "крылом" замечательного машиностроительного завода (ЛМЗ) я знаю. Так это раньше было, как и в ЦСКА. Сейчас в Зените Газпром и это неплохо. Вокруг Газпрома немало промышленных предприятий и часто не без газпромовского участия, так что можно сказать что всё таки Зенит имеет косвенное отношение к машиностроительности.
Sueverny ответил МапС
24 января 2016 в 14:33
Еще более загадочно связать Спартак с Фракией (части нынешних Болгарии, Греции и Турции). Оставили бы родное - "Пищевик".
Sueverny ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 14:22
"При чем машиностростроительная промышленность? " Есть же википедия, брат мой во Христе. Найдите ДСО Зенит.
Судья ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
МапС ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 11:06
К ВС - никакого, просто аббривиатура, не подлежащая расшифровке. Никакие они не армейцы, за кого себя выдают, просто клуб Гинера. Команда лейтенантов давно уже в Лету канула.
24 января 2016 в 11:02
Динамо Ленинград вроде как.
24 января 2016 в 10:50
Швобода!
Вконец обиженный, мальчик побрел домой.
Зенит 2015 ответил Sueverny
24 января 2016 в 10:43
Вот и я говорю что никакого. Зачем тогда присвоили, использовав коррупционные схемы, себе наименование легендарного, в своё время, клуба.
И при чём тут машиностроительная промышленность? Тем более, к сожалению, Газпром, да и другие ресурсодобывающие компании, использует зарубежное оборудование, которое не всегда хорошее, но всегда очень дорогое.
Sueverny ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 09:37
Какое отношение ЦСКА имеет к ВС? Такое же, как Зенит к машиностроительной промышленности...
24 января 2016 в 09:00
Характер Широкова отпугивает многих.
Зенит 2015 ответил Sem25
24 января 2016 в 07:54
Прямая.
24 января 2016 в 07:06
И стал свободным...
311
24 января 2016 в 00:05
Ну тогда пригласите его домой! Широков должен дома сидеть еnт!
Sem25 ответил Зенит 2015
23 января 2016 в 23:38
Какая связь?
Судья ответил бурбон
23 января 2016 в 23:30
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 января 2016 в 22:59
Не может быть! Специалисты утверждают что Роман Николаич нужен всем без исключения:3
23 января 2016 в 22:41
Правда бывает горька и не моя в том вина.
Все вопросы к руководству и игрокам.
23 января 2016 в 22:16
У Буссуфы конфликт с руководством клуба, потому он не будет там играть, следовательно Широков нужен!
23 января 2016 в 22:12
армейцы ждут
23 января 2016 в 22:05
а то, что ты оскорбляешь мой клуб,
хотя кому я это пишу,
видя как ты лайкаешь все гадости про другие клубы- вывод понятен.
иди полайкай Гуфону, Дикому мужику и иже с ними и успокойся)))))

ты такой же истинный болельщик клуба с берегов Невы, как я болельщик клуба Габороне Юнайтед
23 января 2016 в 21:58
Так вот почему он так себя ведёт?
Это многое объясняет...
23 января 2016 в 21:48
Тогда тебя должны заинтересовать глоры цска.
К моему посту это какое отношение имеет?
23 января 2016 в 21:45
)))))))))))))))
23 января 2016 в 21:31
Это херня, Отношения между болельщиками - это проблемы самих болельщиков.
23 января 2016 в 21:30
мясным пятак показывал, бомжам фак, а что-же коников ожидает???
23 января 2016 в 21:28
Всё, только в родные Химки доигрывать, Широков это не уровень РФПЛ и тем более сборной.
симеон ответил mat73
23 января 2016 в 21:28
а если бы не его непростой характер, то его могло ожидать? какая перспектива? Барселона? МЮ? Бавария?.....насколько тянул, там и играл.....ну может в Зените ещё на годик задержался бы, как Кержаков - не больше
23 января 2016 в 21:25
Так Рома ни когда прoводницей и не был!
23 января 2016 в 21:14
в Химки пусть идет