• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Котов: «Широкова в „Локомотиве“ не будет»

23 января 2016, 18:15

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов не рассматривает возможность подписания «железнодорожниками» хавбека сборной России Романа Широкова:

«Роман Широков не интересует „Локомотив“. Этого игрока у нас в команде не будет».

Напомним, что накануне полузащитник расторг контракт со «Спартаком» и стал свободным агентом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
24 января 2016 в 20:03
Существует несколько версий происхождения "Зенита", и ни одна из них не заслуживает права называться единственно правильной.
Это все равно, что "Вы никто и зовут вас никак!"
Зенит 2015
24 января 2016 в 17:03
Всё это так, но это было раньше. какое отношение к армии имеет ЦСКА сейчас? Если только к английской или НАТОвской армии. Ведь конторы Гинера во вражеской Ангилии зарегистрированы. Да он тогда и сам враг России.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Sueverny
24 января 2016 в 17:00
Я к Христу, как и ко всем остальным богам и идолам, отношусь настороженно. Обман один и мошенничество. В википедию я заглядываю редко, а то что раньше Зенит был под "крылом" замечательного машиностроительного завода (ЛМЗ) я знаю. Так это раньше было, как и в ЦСКА. Сейчас в Зените Газпром и это неплохо. Вокруг Газпрома немало промышленных предприятий и часто не без газпромовского участия, так что можно сказать что всё таки Зенит имеет косвенное отношение к машиностроительности.
Sueverny
Sueverny ответил МапС
24 января 2016 в 14:33
Еще более загадочно связать Спартак с Фракией (части нынешних Болгарии, Греции и Турции). Оставили бы родное - "Пищевик".
Sueverny
Sueverny ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 14:22
"При чем машиностростроительная промышленность? " Есть же википедия, брат мой во Христе. Найдите ДСО Зенит.
Судья
Судья ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Великолепный
24 января 2016 в 11:20
Предшественник "спартака" МКС был основан 18 апреля 1922 года спортсменами московского района Красная Пресня по предложению Ивана Артемьева
"Московский кружок спорта Краснопресненского района" ("МКС"), но уже через год клуб был переименован в "Красную Пресню", как и предлагалось изначально Артемьевым. До 1935 года команда выступала под названиями "Красная Пресня", "Пищевики" и "Промкооперация".

В 1935 году председатель ЦК ВЛКСМ Александр Косарев решил создать физкультурно-спортивное общество. После того как Всесоюзный совет физической культуры поддержал идею о создании общества, было принято сделать его на основе кружков спорта промкооперации

Так кто вы там у нас Промкооперация, Пищевик???
МапС
МапС ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 11:06
К ВС - никакого, просто аббривиатура, не подлежащая расшифровке. Никакие они не армейцы, за кого себя выдают, просто клуб Гинера. Команда лейтенантов давно уже в Лету канула.
МапС
24 января 2016 в 11:02
Динамо Ленинград вроде как.
Великолепный
24 января 2016 в 10:57
зенит (бывший "Большевик", "Сталинец" или кем там он еще был?)

Существует несколько версий происхождения "Зенита", и ни одна из них не заслуживает права называться единственно правильной.

1936 год

По дате основания ДСО "Зенит"

В 1936 году было основано ДСО (добровольное спортивное общество) Зенит, в 1938 году команда "Зенит" выступала в группе А, но вылетела в группу Б, заняв 22-е место при 26 участниках. В 1939 году Зенит занял 22-е место в группе Б при 23 участниках и должен был прекратить участие в первенстве СССР. Однако по политическим соображениям было принято решение сохранить команду мастеров "Зенит" за счёт "Сталинца". Коллектив "Зенита" был расформирован, а тренерский штаб и игроки "Сталинца" перешли в "Зенит".

1931 год

По первому достижению команды ЛМЗ в чемпионате Ленинграда

Некоторые источники называют датой основания команды "Сталинец" (преемником которой считают "Зенит") 1931 год. Предположительно, эта дата аргументируется тем, что в 1931 году команда Ленинградского металлического завода впервые серьёзно заявила о себе, войдя в число призёров чемпионата Ленинграда. Однако в случае определения даты основания по официальной статистике первенства Ленинграда следовало бы скорее называть 1930 год, когда команда Ленинградского металлического завода была официально заявлена для участия в первенстве Ленинграда.

1925 год

По дате основания ФК "Сталинец"

В данный момент клуб официально придерживается версии происхождения от команды Ленинградского металлического завода имени И. В. Сталина —" Сталинец", основанной в 1925 году. Версия базируется на том факте, что после сезона 1939 года тренерский штаб и футболисты "Сталинца" перешли в "Зенит". Сторонники этой версии утверждают, что "Зенит" является правопреемником" Сталинца" и потому датой основания следует считать 1925 год, а "Сталинец" — названием клуба "Зенит" с 1925 года по 1939 год. Сторонники 1925 года основания о факте участия команды Зенит в чемпионате и первенстве СССР по футболу в 1938 и 1939 году соответственно обычно умалчивают.
Зенит 2015
24 января 2016 в 10:50
Швобода!
Вконец обиженный, мальчик побрел домой.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Sueverny
24 января 2016 в 10:43
Вот и я говорю что никакого. Зачем тогда присвоили, использовав коррупционные схемы, себе наименование легендарного, в своё время, клуба.
И при чём тут машиностроительная промышленность? Тем более, к сожалению, Газпром, да и другие ресурсодобывающие компании, использует зарубежное оборудование, которое не всегда хорошее, но всегда очень дорогое.
Sueverny
Sueverny ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 09:37
Какое отношение ЦСКА имеет к ВС? Такое же, как Зенит к машиностроительной промышленности...
nahan
24 января 2016 в 09:00
Характер Широкова отпугивает многих.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Sem25
24 января 2016 в 07:54
Прямая.
ABir
24 января 2016 в 07:06
И стал свободным...
311
311
24 января 2016 в 00:05
Ну тогда пригласите его домой! Широков должен дома сидеть еnт!
Sem25
Sem25 ответил Зенит 2015
23 января 2016 в 23:38
Какая связь?
Судья
Судья ответил бурбон
23 января 2016 в 23:30
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Hako-Ly
23 января 2016 в 22:59
Не может быть! Специалисты утверждают что Роман Николаич нужен всем без исключения:3
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 22:41
Правда бывает горька и не моя в том вина.
Все вопросы к руководству и игрокам.
Фата лист
23 января 2016 в 22:16
У Буссуфы конфликт с руководством клуба, потому он не будет там играть, следовательно Широков нужен!
112910415
23 января 2016 в 22:12
армейцы ждут
фанат джигурды
23 января 2016 в 22:05
а то, что ты оскорбляешь мой клуб,
хотя кому я это пишу,
видя как ты лайкаешь все гадости про другие клубы- вывод понятен.
иди полайкай Гуфону, Дикому мужику и иже с ними и успокойся)))))

ты такой же истинный болельщик клуба с берегов Невы, как я болельщик клуба Габороне Юнайтед
Доктор Лю
23 января 2016 в 21:58
Так вот почему он так себя ведёт?
Это многое объясняет...
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 21:48
Тогда тебя должны заинтересовать глоры цска.
К моему посту это какое отношение имеет?
симеон
23 января 2016 в 21:45
)))))))))))))))
Великолепный
23 января 2016 в 21:33
Роман воспитанник ЦСКА! Поэтому другим и показывал))
trimetil
23 января 2016 в 21:31
Это херня, Отношения между болельщиками - это проблемы самих болельщиков.
симеон
23 января 2016 в 21:30
мясным пятак показывал, бомжам фак, а что-же коников ожидает???