• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.2 3.4 3.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Котов: «Широкова в „Локомотиве“ не будет»

23 января 2016, 18:15

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов не рассматривает возможность подписания «железнодорожниками» хавбека сборной России Романа Широкова:

«Роман Широков не интересует „Локомотив“. Этого игрока у нас в команде не будет».

Напомним, что накануне полузащитник расторг контракт со «Спартаком» и стал свободным агентом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 20:03
Существует несколько версий происхождения "Зенита", и ни одна из них не заслуживает права называться единственно правильной.
Это все равно, что "Вы никто и зовут вас никак!"
24 января 2016 в 17:03
Всё это так, но это было раньше. какое отношение к армии имеет ЦСКА сейчас? Если только к английской или НАТОвской армии. Ведь конторы Гинера во вражеской Ангилии зарегистрированы. Да он тогда и сам враг России.
Зенит 2015 ответил Sueverny
24 января 2016 в 17:00
Я к Христу, как и ко всем остальным богам и идолам, отношусь настороженно. Обман один и мошенничество. В википедию я заглядываю редко, а то что раньше Зенит был под "крылом" замечательного машиностроительного завода (ЛМЗ) я знаю. Так это раньше было, как и в ЦСКА. Сейчас в Зените Газпром и это неплохо. Вокруг Газпрома немало промышленных предприятий и часто не без газпромовского участия, так что можно сказать что всё таки Зенит имеет косвенное отношение к машиностроительности.
Sueverny ответил МапС
24 января 2016 в 14:33
Еще более загадочно связать Спартак с Фракией (части нынешних Болгарии, Греции и Турции). Оставили бы родное - "Пищевик".
Sueverny ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 14:22
"При чем машиностростроительная промышленность? " Есть же википедия, брат мой во Христе. Найдите ДСО Зенит.
Судья ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
24 января 2016 в 11:20
Предшественник "спартака" МКС был основан 18 апреля 1922 года спортсменами московского района Красная Пресня по предложению Ивана Артемьева
"Московский кружок спорта Краснопресненского района" ("МКС"), но уже через год клуб был переименован в "Красную Пресню", как и предлагалось изначально Артемьевым. До 1935 года команда выступала под названиями "Красная Пресня", "Пищевики" и "Промкооперация".

В 1935 году председатель ЦК ВЛКСМ Александр Косарев решил создать физкультурно-спортивное общество. После того как Всесоюзный совет физической культуры поддержал идею о создании общества, было принято сделать его на основе кружков спорта промкооперации

Так кто вы там у нас Промкооперация, Пищевик???
МапС ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 11:06
К ВС - никакого, просто аббривиатура, не подлежащая расшифровке. Никакие они не армейцы, за кого себя выдают, просто клуб Гинера. Команда лейтенантов давно уже в Лету канула.
24 января 2016 в 11:02
Динамо Ленинград вроде как.
24 января 2016 в 10:57
зенит (бывший "Большевик", "Сталинец" или кем там он еще был?)

Существует несколько версий происхождения "Зенита", и ни одна из них не заслуживает права называться единственно правильной.

1936 год

По дате основания ДСО "Зенит"

В 1936 году было основано ДСО (добровольное спортивное общество) Зенит, в 1938 году команда "Зенит" выступала в группе А, но вылетела в группу Б, заняв 22-е место при 26 участниках. В 1939 году Зенит занял 22-е место в группе Б при 23 участниках и должен был прекратить участие в первенстве СССР. Однако по политическим соображениям было принято решение сохранить команду мастеров "Зенит" за счёт "Сталинца". Коллектив "Зенита" был расформирован, а тренерский штаб и игроки "Сталинца" перешли в "Зенит".

1931 год

По первому достижению команды ЛМЗ в чемпионате Ленинграда

Некоторые источники называют датой основания команды "Сталинец" (преемником которой считают "Зенит") 1931 год. Предположительно, эта дата аргументируется тем, что в 1931 году команда Ленинградского металлического завода впервые серьёзно заявила о себе, войдя в число призёров чемпионата Ленинграда. Однако в случае определения даты основания по официальной статистике первенства Ленинграда следовало бы скорее называть 1930 год, когда команда Ленинградского металлического завода была официально заявлена для участия в первенстве Ленинграда.

1925 год

По дате основания ФК "Сталинец"

В данный момент клуб официально придерживается версии происхождения от команды Ленинградского металлического завода имени И. В. Сталина —" Сталинец", основанной в 1925 году. Версия базируется на том факте, что после сезона 1939 года тренерский штаб и футболисты "Сталинца" перешли в "Зенит". Сторонники этой версии утверждают, что "Зенит" является правопреемником" Сталинца" и потому датой основания следует считать 1925 год, а "Сталинец" — названием клуба "Зенит" с 1925 года по 1939 год. Сторонники 1925 года основания о факте участия команды Зенит в чемпионате и первенстве СССР по футболу в 1938 и 1939 году соответственно обычно умалчивают.
24 января 2016 в 10:50
Швобода!
Вконец обиженный, мальчик побрел домой.
Зенит 2015 ответил Sueverny
24 января 2016 в 10:43
Вот и я говорю что никакого. Зачем тогда присвоили, использовав коррупционные схемы, себе наименование легендарного, в своё время, клуба.
И при чём тут машиностроительная промышленность? Тем более, к сожалению, Газпром, да и другие ресурсодобывающие компании, использует зарубежное оборудование, которое не всегда хорошее, но всегда очень дорогое.
Sueverny ответил Зенит 2015
24 января 2016 в 09:37
Какое отношение ЦСКА имеет к ВС? Такое же, как Зенит к машиностроительной промышленности...
24 января 2016 в 09:00
Характер Широкова отпугивает многих.
Зенит 2015 ответил Sem25
24 января 2016 в 07:54
Прямая.
24 января 2016 в 07:06
И стал свободным...
311
24 января 2016 в 00:05
Ну тогда пригласите его домой! Широков должен дома сидеть еnт!
Sem25 ответил Зенит 2015
23 января 2016 в 23:38
Какая связь?
Судья ответил бурбон
23 января 2016 в 23:30
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 января 2016 в 22:59
Не может быть! Специалисты утверждают что Роман Николаич нужен всем без исключения:3
23 января 2016 в 22:41
Правда бывает горька и не моя в том вина.
Все вопросы к руководству и игрокам.
23 января 2016 в 22:16
У Буссуфы конфликт с руководством клуба, потому он не будет там играть, следовательно Широков нужен!
23 января 2016 в 22:12
армейцы ждут
23 января 2016 в 22:05
а то, что ты оскорбляешь мой клуб,
хотя кому я это пишу,
видя как ты лайкаешь все гадости про другие клубы- вывод понятен.
иди полайкай Гуфону, Дикому мужику и иже с ними и успокойся)))))

ты такой же истинный болельщик клуба с берегов Невы, как я болельщик клуба Габороне Юнайтед
23 января 2016 в 21:58
Так вот почему он так себя ведёт?
Это многое объясняет...
23 января 2016 в 21:48
Тогда тебя должны заинтересовать глоры цска.
К моему посту это какое отношение имеет?
23 января 2016 в 21:45
)))))))))))))))
23 января 2016 в 21:33
Роман воспитанник ЦСКА! Поэтому другим и показывал))
23 января 2016 в 21:31
Это херня, Отношения между болельщиками - это проблемы самих болельщиков.
23 января 2016 в 21:30
мясным пятак показывал, бомжам фак, а что-же коников ожидает???