Soccer.ru

Йилмаз продолжит карьеру в китайском «Бэйцзин Гоань»

06 февраля 2016, 00:57

Нападающий турецкого «Галатасарая» Бурак Йилмаз близок к переходу в китайский «Бэйцзин Гоань».

Сообщается, что 30-летний форвард уже согласовал с китайским клубом контракт, по которому будет получать порядка 7 млн евро в год.

Напомним, что на форварда также претендовал «Вест Хэм». 

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:24
Да было дело.
CCСР
06 февраля 2016 в 17:52
ЙилмазБурак скупка
sir_Alex
06 февраля 2016 в 17:47
Китайцы правят миром))
aztec1970
06 февраля 2016 в 17:18
Да-а, подорожал нынче бурак в Китае.
Gannibal45
Gannibal45 ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:50, ред.
ясен пень что Китайская лига рядом с АПЛ не стоит, а так я имел ввиду что это аналог по финансовой мощи, уже насчитал 6 7 клубов(если не больше) Китайских которые могут предложить жирные контракты, как и в АПЛ
нoГГано
нoГГано ответ Gannibal45 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:15
Почему АПЛ ? или ты так, от болды ляпнул...
DENgi
06 февраля 2016 в 13:29
Разработчикам футбольных симуляторов стоит задуматься над включением китайской лиги! МешкиДенег
MariupolFERD
06 февраля 2016 в 12:21
После Торшера меня уже ничего не удивит. Когда там Месси в Китай собирается? Неймару зарплату 58 млн евро дают?
ДСА
06 февраля 2016 в 11:59
Видать нравятся китайцам турки, ЙилмазБурак уже не первый отправляется в Китай.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:24
Ну да, а в Россию Этоо и Роберто Карлос очень молодыми приехали)))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:23, ред.
Тейшейра, Жервиньо, Рамирес, Гуарин - всем по 26-28 лет, какие же это пенсионеры? Самый пик и расцвет карьеры! Мальчик, у тебя плохо с математикой!
Олег Пастушков
06 февраля 2016 в 10:40
Вот и «Бэйцзин» подтянулся. Впрочем, всерьез воспринимать его как претендента на титул все равно не стоит.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dh_power (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:36
Да мне собственно как то фиолетово на пендосовский чемпионат. Не смотрел ни одной их игры,как и 70% америкосов кстати. Я просто сказал что соккер никогда не будет у них популярным видом спорта и уровень их МЛС в жизни не достигнет уровня популярности АПЛ,Ла Лиги и тем более Бундеслиги. Единственное с кем он может тягаться это Лига1,одна из самых скучных лиг.)
dh_power
dh_power ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:27
Я про бейсбол и американский футбол ничего и не говорил,а вот то что футбол в США обошел баскетбол по популярности уж будь уверен. И боссы МЛС делают все возможное,что бы и дальше развивать футбол. И настанет еще тот день,когда до американцев дойдет,что их этот футбол полнейший шлак по сравнению с соккером.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:17
Не один здравомыслящий игрок не выберет Китай для продолжения своей карьеры. А едут туда лишь пенсионеры, которые не хотят играть в низших лигах в своих странах,считая это недостойным своего имени. Вот и пополняются ряды МЛС и Китая 30 и 40 летними ветеранами футбола )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dh_power (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:14
Ну прямо уж обошел. Может и поднялась посещаемость соккера, но до уровня бейсбола, баскетбола и американского футбола ему ещё расти и расти. И едут туда не играть,а закалачивать бабосы,на своём увядающем имени. У нас когда то было точно также,но не прижилось ( яркий пример Анжи )
dh_power
dh_power ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:00
Мало толку??? Именно благодаря этим звездам никому не интересный соккер в США,обошел по популярности и хоккей,и баскетбол,а MLS входит десятку самых посещаемых футбольных лиг мира. Китай пошли верным путем,бабло позволяет,почему бы и нет. По крайней мере,мое внимание,да думаю и не только,они привлекли. И уверен обязательно посмотрю пару-тройку матчей их чемпионата,что в общем то и требовалось доказать.
Амба Нагорск
06 февраля 2016 в 09:52
Это какая то новая мекка футбола ЭтоИнтересно
wojanolja
06 февраля 2016 в 09:43
удачи
Juventus21
Juventus21 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 февраля 2016 в 09:30
Уже появился один глор, который агитпропагандой занимается.
Galaxy real way
06 февраля 2016 в 09:13
Боссы китайской Суперлиги хотят нанять Жозе Моуринью в качестве консультанта

В задачу португальца будет входить повышение уровня местного чемпионата.
Жозе Моуринью скоро может найти новую работу. Ему предложен пост консультанта чемпионата Китая, информирует Daily Mail. В случае если 53-летний специалист ответит согласием, главной его обязанностью станет повышение стандартов местного чемпионата.
alboro
06 февраля 2016 в 08:25
новые нувориши? помотрим
alboro
06 февраля 2016 в 08:16
новый тренд?!
KAFA2525
06 февраля 2016 в 07:56, ред.
ЙилмазБурак большой - ему видней…
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 07:50
А ведь мог перейти в более сильный клуб в будущем! Я помню, что им интересовались в Германии. Уж лучше бы он ушел в Бундеслигу) Но он выбрал Китай и деньги. Поднебесная главный ньюсмейкер этой зимы однозначно!
Майкл59ru
06 февраля 2016 в 07:33
Китай скоро будет похож на МЛС, где туча звёзд,а толку от них мало )
h666d
06 февраля 2016 в 07:32
щас этих заселят, а китайцев куда девать будут к нам чтоли
Galaxy real way
06 февраля 2016 в 06:52
Вот дает Китай! Такое ощущение что НЛО приземлился на Землю.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
06 февраля 2016 в 06:25
и в Локомотив отправляли лет 6-7 назад ))
Mr_Murder
Mr_Murder ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 04:06
через годей 20)
Гость