Soccer.ru

Болельщики «Наполи» наденут маски Кулибали во время игры с «Карпи»

06 февраля 2016, 13:22

Болельщики «Наполи» решили поддержать защитника Калиду Кулибали, который подвергся расистским оскорблениям со стороны фанатов «Лацио» во время последнего матча команд. В воскресной игре с «Карпи» фанаты неаполитанцев наденут маски Кулибали, чтобы выразить свою поддержку футболисту. Инициативная группа болельщиков «Наполи» надеется, что к ним присоединятся остальные фанаты, выступающие против расизма.

Все комментарии
roberto sanz
roberto sanz ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:55
ты о чем малыш?в европе сейчас хаос,безработица повышается...да,живут лучше нас и коклов,но лет через 10 такими темпами еще хуже будет
Dr-Zlo
06 февраля 2016 в 22:08
Кержаков и Аршавин Широков Дзюба наденут маску китайца может и их купить Цзянсу Сайнти)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:59
Уже. Здесь же провокаторов и стукачей полный сайт!
donbeter
donbeter ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:32
Глупее заявления не слышал!это все равно что сказать, блокаду ленинграда блокадники придумали, чтобы коммуналку меньше платить! почитай историю, там все написано и не позорь наш славный город-герой подобными заявлениями!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:17
ну хоть название писать правильно научился )
Только еще с большой буквы.как свой Зенит )
Значит не совсем пуста голова....Отношение
не имеет никакого к этой ветке.просто здесь
тебя быстрее было найти.чем на голосовании,
даже там без флуда не обошелся.....надеюсь
объяснил почему...всё...бывай.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:38
Ты от темы не уходи и название команд
научись правильно произносить,
а то строишь из себя патриарха на соккере,
а на деле обычный тролль,сколько лет
воду мутящий,и к футболу отношение
не имеющий никакого...вот при чем.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:31, ред.
Флинт.как ты думаешь ? Если болельщик Анжи или Терека
обыграет тебя один в один в футбол,может тебе твою демагогию
по тому,кому здесь находиться,а кому нет,придется пересмотреть )
James Rodriguez
James Rodriguez ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:51
а где ваши аргументы,уважаемый? с чего вдруг вы решили что это придумали "темнокожие"?
DIDI 23
06 февраля 2016 в 16:14
Европа вся уже Кулибали
James Rodriguez
James Rodriguez ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:39
глупейшее заявление в истории человечества,вас наградят Дураковской премией......ждите
V For Vendetta
V For Vendetta ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:51
)))
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 14:49
Где же они столько не-белых масок то достанут? Акция конечно хорошая и точно заставит Кулибали улыбнуться)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:48
Почему ты сокращаешь их прозвище? А, я понял. Удалить могут этот комментарий)
SonicStar
06 февраля 2016 в 14:40
Завтра сан Паоло превратится в "Гудрон Рубероидини" ) а можно ли будет проводить матч без освещения? А то из-за этого маскарада на стадионе будет тьма )
Петр 1
06 февраля 2016 в 14:33
пускай заодно и мини-юбки оденут, как голландцы в ответ на домогательства беженцев - европейцы эти только перфомансы устраивать могут, как мужики они отвечать не умеют.
Петр 1
Петр 1 ответ roberto sanz (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:31
самоуничтожается!
roberto sanz
06 февраля 2016 в 14:29
гибнет европа
aztec1970
06 февраля 2016 в 14:25
Скоро и маски одевать не придётся, ага, и так кругом одни кулибали.
Apsny
06 февраля 2016 в 14:24
Такой бред.
Juventus21
06 февраля 2016 в 14:20
Как бы фанатов Наполи не обвинили в расизме после этой акции)
Casey Ryback
06 февраля 2016 в 14:19
Вот это настоящие болельщики...
У нас на стадионах маску чернокожего никогда и никто не надел бы!
Челси 23
06 февраля 2016 в 13:47
Я то думал того который в Шарли марли был.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:42
Даже жалко стало Кулибали(
Жаль Лацио толком ничего не смог придумать против Неаполя)
ДСА
06 февраля 2016 в 13:28
Поддержка КулибалиКалиду придаст дополнительных сил Карпи.
Краснодарский
06 февраля 2016 в 13:26
Карасев выйдет на поле с маской Гинера НародныйОбозреватель
Гость