Soccer.ru

«Динамо» в контрольном поединке переиграло «Анжи»

07 февраля 2016, 21:11

«Динамо» и «Анжи», которые проводят сборы в Испании, сразились в товарищеском поединке. Победу праздновали подопечные Андрея Кобелева, сумевшие забить два безответных мяча в ворота клуба из Махачкалы.

«Динамо» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Драгун 36, Левин 85.

«Динамо»: Шунин (Габулов 46), Козлов, Дьяков, Губочан (Шахов 61), Живоглядов (Морозов 61), Катрич (Терехов 73), Соснин, Драгун (Денисов 46), Зобнин (Левин 46), Ташаев (Каляшин 88), Ионов (Обольский 88)
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Анжи»: Помазан (Амельченко 46), Агаларов (Гасанов 46), Гаджибеков (Дибиргаджиев 46), Жиров (Белов 46), Тагирбеков (Ткачук 46), Ещенко (Мусалов 46), Лазич, Мкртчян (Маевский 46), Джамалутдинов (Хадарцев 28), Бериша (Газимагомедов 46), Боли (Мутари 46)
Главный тренер: Руслан Агаларов.

На 21-й минуте Дьяков («Динамо») не реализовал пенальти (вратарь).

Все комментарии
gentlewolf
10 февраля 2016 в 22:27
Анжи во втором тайме реально встали...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:47
Точно, именно в первом тайме. Второй превратился в формальность. Можно было в Ашан за тележкой ехать)
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:46
Да, игра вчерашняя была боевой в первом тайме. Соснину чуть ногу не сломали. Кровь пошла после удара шипами. И ничего, залатали и в игру вернулся.Есть ведь настоящие питерцы на всея Руси!)))
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 05:38
Тем самым бело-голубые вернули должок клубу из Дагестана за поражение во втором круге РПЛ! Не хватало конечно Анжи Ильи Максимова. И все же Динамо наиграло на эту победу, с чем я всех болельщиков этого клуба и поздравляю)
Борисыч1
Борисыч1 ответ tamerlan71 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:40, ред.
В следующий раз смотри по Динамо-ТВ. Конечно, много внимания соперникам там не уделяется, но трансляции всегда доброжелательные. Не как у Орлова)
Кстати, на оф.сайте Динамо есть полная запись матча.
Борисыч1
08 февраля 2016 в 03:37
Надо учитывать, что Анжи под нагрузками, а наши свеженькие. Цитирую Кобелева: - "— О прогрессе пока говорить рано, но ребята очень стараются. Мы уменьшаем нагрузки, игры даются уже полегче.
На третьем сборе у нас вообще будет четыре игры с графиком через два дня на третий.
Все получат много игрового времени, чтобы через тренировки быть в порядке к первой официальной встрече."
Борисыч1
Борисыч1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:33
Кобелев объяснил - снизили нагрузки, добавили свежести специально, чтобы сыграться.
На следующем сборе АНК обещал вообще спаринг-матчи чуть ли не каждый день проводить.
Борисыч1
Борисыч1 ответ St1ng (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:31
Саня, привет!
У Погреба микротравма.
Борисыч1
Борисыч1 ответ tamerlan71 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:30
Разве что по зарплатной ведомости Чемпион.
Sem25
08 февраля 2016 в 01:26
В первом тайме Дьяков не забил с пенальти впервые за время игры в Динамо.На второй тайм можно было не выходить. Анжи его очень слабо провел. От того и у Левина было пять моментов. Сложно что-либо по этой игре сказать. Смотрим дальше.
Гурманоид
08 февраля 2016 в 01:26
всё не так вроде. у анжи гостевая серия приемлемая. вот дома проблемы. всё немного выше человеческого восприятия
Анжи пацан
08 февраля 2016 в 00:12
команде в срочном порядке надо усиливаться , в принципе давно уже пора , еще и наигрывать время уйдет
LAKZ
07 февраля 2016 в 23:26
да как так то??? читеры!
Sem25
Sem25 ответ DENgi (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:14
Могли сдать ту игру. Долг был перед Керимовым.
Sem25
07 февраля 2016 в 23:12
Победа над серьезным соперником - всегда хорошо. Сейчас посмотю в записи.
ПрогульщиК
07 февраля 2016 в 23:11
Тащ Сухов

Этот дегенерат- одноклеточный goga просто за*бал со своими фантазиями
mavrid05
07 февраля 2016 в 22:41
мля зачем сливали?? надеюсь это последние деньги Динамо
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:37
Тебя бы, Талбоеба кастрировать!
tamerlan71
tamerlan71 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:22
Читал онлайн на офсайте Анжи. Судя по написанному, возможностей у Левина было слишком много для одного гола.
ПрогульщиК
07 февраля 2016 в 22:22
Опять 25!
tamerlan71
07 февраля 2016 в 22:19
Читаю составы обеих команд и поражаюсь тому, какое мутко приключилось с РФПЛ. Теперь Зенит чемпион следующей пятилетки как минимум.
Сергей Саныч
07 февраля 2016 в 22:15
Динамо молодцы.
В трудную годину молодёжь может выстрелить и помочь.
КРЫШ
07 февраля 2016 в 22:05
Динамо всё же готовится к ФНЛ.ясно-понятно.
VIPded
07 февраля 2016 в 22:05
Динамо типа за декабрь отомстило...))) Но 3 очка так не пахнут...
drug01
07 февраля 2016 в 22:04
Динамо радует результатами,появляется уверенность болельщиков на результативную игру ...без Кокорина!
Андрей Филатов
07 февраля 2016 в 22:04
Молодежка у динамо хороша в будущем если лемит ужестачится они будут на высоте в чемпионате им будет нелегко, но будущее у клуба отличное.
St1ng
07 февраля 2016 в 21:58
почему деревянный не играл?
112910415
07 февраля 2016 в 21:55
хорошо
баск
07 февраля 2016 в 21:47
Смотрелись довольно неплохо для предсезонки, существенно получше, чем со Спартой.
И обе банки достаточно стильные, каждая по-своему..
Материальчик игроцкий имеется, это заметно, вот скульптор бы не подкачал..
Avaretz
07 февраля 2016 в 21:45
Только одно радует в команде Анжи, то что играет молодежь.
Гость