Soccer.ru

«Динамо» в контрольном поединке переиграло «Анжи»

07 февраля 2016, 21:11

«Динамо» и «Анжи», которые проводят сборы в Испании, сразились в товарищеском поединке. Победу праздновали подопечные Андрея Кобелева, сумевшие забить два безответных мяча в ворота клуба из Махачкалы.

«Динамо» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Драгун 36, Левин 85.

«Динамо»: Шунин (Габулов 46), Козлов, Дьяков, Губочан (Шахов 61), Живоглядов (Морозов 61), Катрич (Терехов 73), Соснин, Драгун (Денисов 46), Зобнин (Левин 46), Ташаев (Каляшин 88), Ионов (Обольский 88)
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Анжи»: Помазан (Амельченко 46), Агаларов (Гасанов 46), Гаджибеков (Дибиргаджиев 46), Жиров (Белов 46), Тагирбеков (Ткачук 46), Ещенко (Мусалов 46), Лазич, Мкртчян (Маевский 46), Джамалутдинов (Хадарцев 28), Бериша (Газимагомедов 46), Боли (Мутари 46)
Главный тренер: Руслан Агаларов.

На 21-й минуте Дьяков («Динамо») не реализовал пенальти (вратарь).

Все комментарии
PATRIOT1965
07 февраля 2016 в 21:45
Смотрел матч,Динамо выглядело свежее,легче и быстрее.Даже не знаю в игре Анжи не вижу изменений в лучшую сторону,думаю надо усилиться более качественными игроками.
Sem25
08 февраля 2016 в 01:26
В первом тайме Дьяков не забил с пенальти впервые за время игры в Динамо.На второй тайм можно было не выходить. Анжи его очень слабо провел. От того и у Левина было пять моментов. Сложно что-либо по этой игре сказать. Смотрим дальше.
tamerlan71
tamerlan71 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:22
Читал онлайн на офсайте Анжи. Судя по написанному, возможностей у Левина было слишком много для одного гола.
баск
07 февраля 2016 в 21:47
Смотрелись довольно неплохо для предсезонки, существенно получше, чем со Спартой.
И обе банки достаточно стильные, каждая по-своему..
Материальчик игроцкий имеется, это заметно, вот скульптор бы не подкачал..
дантеs
07 февраля 2016 в 21:19
Все-таки будет толк от нашей молодежи!
Sem25
07 февраля 2016 в 23:12
Победа над серьезным соперником - всегда хорошо. Сейчас посмотю в записи.
Борисыч1
Борисыч1 ответ tamerlan71 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:40, ред.
В следующий раз смотри по Динамо-ТВ. Конечно, много внимания соперникам там не уделяется, но трансляции всегда доброжелательные. Не как у Орлова)
Кстати, на оф.сайте Динамо есть полная запись матча.
Сергей Саныч
07 февраля 2016 в 22:15
Динамо молодцы.
В трудную годину молодёжь может выстрелить и помочь.
ПрогульщиК
07 февраля 2016 в 23:11
Тащ Сухов

Этот дегенерат- одноклеточный goga просто за*бал со своими фантазиями
Avaretz
07 февраля 2016 в 21:45
Только одно радует в команде Анжи, то что играет молодежь.
Борисыч1
Борисыч1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:33
Кобелев объяснил - снизили нагрузки, добавили свежести специально, чтобы сыграться.
На следующем сборе АНК обещал вообще спаринг-матчи чуть ли не каждый день проводить.
Борисыч1
08 февраля 2016 в 03:37
Надо учитывать, что Анжи под нагрузками, а наши свеженькие. Цитирую Кобелева: - "— О прогрессе пока говорить рано, но ребята очень стараются. Мы уменьшаем нагрузки, игры даются уже полегче.
На третьем сборе у нас вообще будет четыре игры с графиком через два дня на третий.
Все получат много игрового времени, чтобы через тренировки быть в порядке к первой официальной встрече."
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:37
Тебя бы, Талбоеба кастрировать!
Хороший Малый
07 февраля 2016 в 21:18
С Победой Динамо!!!!
Тraumtanzеr
07 февраля 2016 в 21:18
Анжи скоро в фнл
mavrid05
07 февраля 2016 в 22:41
мля зачем сливали?? надеюсь это последние деньги Динамо
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 05:38
Тем самым бело-голубые вернули должок клубу из Дагестана за поражение во втором круге РПЛ! Не хватало конечно Анжи Ильи Максимова. И все же Динамо наиграло на эту победу, с чем я всех болельщиков этого клуба и поздравляю)
Андрей Филатов
07 февраля 2016 в 22:04
Молодежка у динамо хороша в будущем если лемит ужестачится они будут на высоте в чемпионате им будет нелегко, но будущее у клуба отличное.
fczpkossidspb
07 февраля 2016 в 21:26
Молодчики!
Гурманоид
08 февраля 2016 в 01:26
всё не так вроде. у анжи гостевая серия приемлемая. вот дома проблемы. всё немного выше человеческого восприятия
tamerlan71
07 февраля 2016 в 22:19
Читаю составы обеих команд и поражаюсь тому, какое мутко приключилось с РФПЛ. Теперь Зенит чемпион следующей пятилетки как минимум.
Sem25
Sem25 ответ DENgi (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:14
Могли сдать ту игру. Долг был перед Керимовым.
Борисыч1
Борисыч1 ответ tamerlan71 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:30
Разве что по зарплатной ведомости Чемпион.
gentlewolf
10 февраля 2016 в 22:27
Анжи во втором тайме реально встали...
Борисыч1
Борисыч1 ответ St1ng (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:31
Саня, привет!
У Погреба микротравма.
LAKZ
07 февраля 2016 в 23:26
да как так то??? читеры!
DENgi
07 февраля 2016 в 21:20
Лучше бы так последний матч перед перерывом провели... Динамо
112910415
07 февраля 2016 в 21:55
хорошо
St1ng
07 февраля 2016 в 21:58
почему деревянный не играл?
Анжи пацан
08 февраля 2016 в 00:12
команде в срочном порядке надо усиливаться , в принципе давно уже пора , еще и наигрывать время уйдет
Гость