Soccer.ru

Аллегри: «„Челси“? Я не могу подтвердить или опровергнуть то, что является ложью»

10 февраля 2016, 01:00

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри неоднозначно прокомментировал слухи о том, что он вел переговоры с «Челси» и согласился возглавить лондонский клуб.

«В том, что было написано, есть зерно истины. Я не могу опровергать или подтверждать все, что пишут в газетах, потому что не могу контролировать это написанное. Хочется, чтобы эта история закончилась. Я изучал английский язык давно уже. Делал это для себя. Так что не могу подтвердить или опровергнуть то, что является ложью».

Все комментарии
Arhive
10 февраля 2016 в 12:38
Красава!
Ruslan3132
10 февраля 2016 в 11:41
"В том, что было написано, есть зерно истины.....не могу подтвердить или опровергнуть то, что является ложью»
Действительно неоднозначно ответил...
Barca09-09
10 февраля 2016 в 11:01
думаю пора покинуть клуб АллегриМассимилиано
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 09:11
Да, это пока не более чем слухи! Все станет ясно после этого сезона) Вряд ли Макс объявит о своем уходе из Ювентуса до мая месяца.
violence
10 февраля 2016 в 08:52
Ювентус это твое. Уйдешь в Челси там и потухнешь,будешь жалеть,что лучше бы я остался в Ювентусе. Умный тренер не спорю,но просто лучше сиди на месте и выигрывай кубки с Ювентусом...
Triem
10 февраля 2016 в 07:38
Для Ювентуса он вполне себе подходит! Уже доказал!
ЮЗИК
10 февраля 2016 в 06:56
АллегриМассимилиано зачем ему лишний геморрой
RoninSibir
10 февраля 2016 в 06:41
Глупость какая-то. Если человек не может опровергнуть ложь, значит это возможно и не ложь вовсе.
sir_Alex
10 февраля 2016 в 06:32
Дайте Гуусу поработать))
magniFique
10 февраля 2016 в 06:25
Земана в Юве))))
Hardwell
10 февраля 2016 в 05:00
Я очень надеюсь,что он останется.А так...Ну уйдёт и уйдёт,замену Ювентус найдёт ему не хуже,я уверен.Может конечно хотелось бы вернуть Конте,НО с другой стороны,как же ужасен был при нём Ювентус в ЛЧ!!!Это вечные провалы.То в 1/4, то потом в 1/8,то вообще Ювентус не вышел из группы глупейшим способом,пропустив от Сарая на последних минутах,причём игра в чемпионате была сильной,не спорю,интересной,но выходят они в ЛЧ и всё, занавес,никакие!!!В общем Конте тренер отличный для сборной,для решения чемпионства в стране,но не для ЛЧ.Аллегри поднял игру Ювентуса в этом турнире,пусть с оборонительной тактикой,со строгой дисциплиной,но у него получилось и кроме того,не забывайте,что при Аллегри наши молодые таланты не пропали + заиграл Куадрадо и Сандро.
leghioner
10 февраля 2016 в 02:34
Сомневаюсь. Но это моё мнение.
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 01:27
АллегриМассимилиано: «„Челси“? Я не могу подтвердить
или опровергнуть то, что является ложью»

Слишком заумно. Сказал бы проще, было или не было
Special-One