Soccer.ru

«Бенфика» перед матчем с «Зенитом» уступила «Порту»

13 февраля 2016, 01:35
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Португалии «Порту» на выезде обыграл «Бенфику» (2:1) и сократил отставание от «орлов» до трех очков. «Спортинг» имеет 52 очка, как и лидирующая «Бенфика», но у него матч в запасе. В следующем матче «Бенфика» сыграет в Лиге чемпионов с «Зенитом».

Лиссабон, стадион «Эштадио да Луж»

«Бенфика» — «Порту» — 1:2 (1:1)
Голы: Митроглу 18 — Эррера 28, Абубакар 65.

«Бенфика»: Жулио Сезар, Элизеу (Сальвио 80), Андре Алмейда, Жардел, Линделеф, Гаитан, Пицци (Карсела 69), Самарис (Талиска 69), Ренато Санчес, Жонас, Митроглу.
Главный тренер: Руй Виториа.

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Лаюн, Мартинс Инди, Браими (Варела 87), Андре (Невеш 74), Эррера, Корона (Марега 59), Данило Перейра, Авазьем, Абубакар.
Главный тренер: Жозе Песейро.

Предупреждения: Эррера 30, Невеш 75, Карсела 79, Ренато Санчес 85, Андре Алмейда 88, Лаюн 88.

Судья: Артур Соареш Диас.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nurajanm
13 февраля 2016 в 11:24
Думаю БЕНФИКА выигареть зениту в первом матче 2:0
А в ответке проиграется со счетом 2:1 или 3:2
Судья
Судья ответ Олeневод (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
nurajanm
nurajanm ответ Mille grazie (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:04, ред.
Если команда в рейтинге занимает 6 место то почему не является грандом
Посмотрите на МЮ он сейчас на 10 месте но он является грандом мирового футбола
zloiZenit
13 февраля 2016 в 11:00
Зенит у Бенфики всех лучших игроков купил. Забрали бы и Гайтана да лимит не позволяет. Победим орлов нисколько в этом не сомневаюсь!!!
sir-5
13 февраля 2016 в 10:59
Это плохо для "Зенита".
drug01
13 февраля 2016 в 10:59
Бенфика бережет силы? ЭтоИнтересно
УРОЖАЙ
13 февраля 2016 в 10:56
Mille grazie
Mille grazie ответ lotsman (раскрыть)
13 февраля 2016 в 10:54
Кто здесь написал что Бенфика стала грандом? не придумывай.
Carol
13 февраля 2016 в 10:50
Ну а для Порту хороший результат перед матчем с Боруссией Дортмунд
VIPded
13 февраля 2016 в 10:48
Зенит обязан портов побеждать! Россия, вперёд!!!
lotsman
13 февраля 2016 в 10:23
Интересно то, что после жеребьёвки Бенфику ставили в ряд слабых, с которыми Зениту повезло в жеребьёвке, и якобы Зенит купил жеребьёвку. Теперь Бенфика стала грандом, который не под силу Зениту. Интересно, что будут говорить после того, как Зенит пройдёт в 1/4?))
Vitayzi
13 февраля 2016 в 10:19
Порто кидает, а с какого тогда в прошлой игре попали аруке:-(
mihon_87
13 февраля 2016 в 10:10
значит порвут Зенит
Пако Алькасер
13 февраля 2016 в 10:05
Зенит удачи и победы над Бенфикой!!!
2 ЗЛОДЕЯ
13 февраля 2016 в 09:54
Я думаю, Виллаш-Боаш более чем достаточно знаком с обеими этими командами и знает как подготовить Зенит,чтобы обыграть любую из них и пройти дальше. А кто там кого обыграл - вопрос второго плана. Гораздо важней настрой и готовность игроков Зенита...
Вперёд,Зенит...!
REDWHITE_
13 февраля 2016 в 09:48
на зените отыграются))))
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2016 в 09:44
Кто его знает, преимущество ли то что Бенфика играет в чемпе, а Зенит только в товарняках.
Это Интересно, чем дело закончится. Думаю, для первого матча Зенит устроит и голевая ничья...
magnum3000
13 февраля 2016 в 09:42
Это нисколько не уменьшает силу португальцев. Бенфика по прежнему сильна. Тем приятнее будет победа над ней!
Прокси
13 февраля 2016 в 09:12
Бенфика уже на своем поле начала проигрывать и перед матчем с Зенитом это хорошая новость. В чемпионате Португалии развернулась жесточайшая борьба за чемпионство и орлы могут пожертвовать лигой чемпионов ради золота чемпионата. посмотрим насколько я окажусь прав.
ПФК ЦСКА Моscow
13 февраля 2016 в 09:03
Удачи Зениту
Villis
13 февраля 2016 в 09:01
Бенфика сейчас уже не так сильна как раньше и Зениту вполне по силам ее обыграть. С жеребьевкой повезло и надо этим сполна воспользоваться. победы Зениту!
DVOK68
13 февраля 2016 в 08:48
Не показатель.ЛЧ совсем другой турнир
wojanolja
13 февраля 2016 в 08:42
плохо
I Am Best or Great
13 февраля 2016 в 08:36
Порту недавно на своем поле проиграл аутсайдеру а сейчас на выезде обыграл Бенфику. Такую Бенфику Зенит просто обязан обыгрывать!
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 08:36
Этой выездной победой, Порту возродил интригу в чемпионате Португалии! Драконы конечно больше хотели выиграть в этом матче и реабилитироваться за домашнее поражение от середняка в прошлом туре. Экономила ли сила Бенфика на поединок с Зенитом в ЛЧ? Надеюсь, что нет) Очередной свой мяч за лиссабонских орлов забил грек Митроглу. Его надо взять на вооружение обороне питерского клуба! Драконов Порту с такой важной для них победой)
blackhorse
13 февраля 2016 в 08:25
Зенит уже купил бенфику
Mille grazie
13 февраля 2016 в 08:19
Зенит должен проходить Бенфику!
nurajanm
13 февраля 2016 в 08:12
Бенфика гранд мирового футбола!!
Думаю он первом матче решить исход поединка.
Удачи SLFC BENFICA!!!
iri13
13 февраля 2016 в 08:08
Прервалась тринадцатиматчевая беспроигрышная серия Бенфики, прямо перед нашей игрой...злые будут.
CL2014
CL2014 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 07:42
Скажи когда последний раз команда выигрывала апл которая не МЮ, челси и не МС??
Мю кстати тоже уже давно в лидерах нет
Гость