Soccer.ru

Алвес: «Гвардиола — это футбольный Эйнштейн»

13 февраля 2016, 14:49

Защитник «Барселоны» Дани Алвес считает, что экс-наставник каталонцев Хосеп Гвардиола добьется успеха в «Манчестер Сити», который возглавит летом.

«Его секрет в том, что он видит все по-другому. Это футбольный Эйнштейн. Он любит перемены. Гвардиола любит оказываться в местах, где может совершить революцию. Я не сомневаюсь, что он добьется этого. В Англии его уважают, и это идеальное место для продолжения карьеры. Ему будет сложно бороться за трофеи, но все получится. Он умеет решать головоломки».

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
14 февраля 2016 в 03:11
хороший тренер Гвардиола

жаль , что лысый

ведь лысые это уроды, считай что инвалиды, даже не представляю, как наверно стрёмно, когда голова на вид и на ощупь как жoпа
Die Roten
13 февраля 2016 в 21:19
эксперементы он любит.это да((а вот с эйнштейном сранивать не стоит.успешный тренер ни разу не великий ученый.и рядом не стоят.
cannongun
13 февраля 2016 в 19:30
подлизал лысому плеш
Jeck Denielse
13 февраля 2016 в 17:53
Эйнштейн не был авантюристом-аферистом..............
Оказавшись баловнем судьбы,благодаря стечению классных футболистов,в одном известном каталонском клубе,преподносить это как свой тренерский гений - тоже надо уметь...
Хорошо хоть в Германии быстро раскусили.....какой Хосепка "тренер".....и отправили в Англию....шейхов "доить".........
Artuom
Artuom ответ Amanreca (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:55
Не совсем как другие, перед победой в 12-13, они были в финале(11-12) где проиграли по пенальти. В 10-11 выбыли в 1/8, но там была ничья 3-3, и Интер прошел только за счёт гостевых голов. 09-10 опять таки финал - проиграли Интеру Моуринью 0-2.

Это я к тому, что до Гвардиолы Бавария не проигрывала с разгромными счётами. А с Гвардиолой как только попадают в 1/2 на сильного соперника так сразу проигрывают разгромно. 2 года подряд - это уже не случайность.
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 16:45
Вот именно, Дани! Пеп очень любит перемены и разного рода эксперименты) Это хорошо, что в этом сезоне все эти эксперименты закончились. А в прошлом - пожалуйста! Каталонский стратег любит оказываться в местах, где может совершить революцию? По сути Бавария Мюнхен после Хайнкеса была идеальной и никакой революции нашему клубу не требовалось, мда.
ritar
13 февраля 2016 в 16:22
Скоро посмеемся над этим гвардинштейном )
aviciii
13 февраля 2016 в 16:05
короче, напрашивается на контракт !!! зад ему вылизывает с января !
Фиорито
13 февраля 2016 в 15:59, ред.
У него также получится взять эту ЛЧ. Ну а насчет Эйнштейна, так это жулик и не надо его сравнивать с Пепом!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:52
Чувак, зависть плохая черта характера! Кто мешает написать аналогичную оду и получить 100 столь желанных плюсиков? Дерзай!
Selim Yavuz
13 февраля 2016 в 15:42
неподходящее сравнение
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 15:39
Алвес: «Гвардиола - это футбольный Эйнштейн»

Не самое удачное сравнение. Кстати, не в пользу Гвардиолы.
h666d
13 февраля 2016 в 15:34
ЧемпионатАнглии это не Испания и не Германия, тут куда больше команд претендуют на первую строчку и даже то, что Гвардиола выбрал команду с большими возможностями не говорит, что у него всё получится
Vaart23
Vaart23 ответ Amanreca (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:34
Ни один ещё тренер не получал в "Баварии" такой свободы действий как Пеп, даже Хайнкес. При этом он реально совершил революцию, которая только отбросила команду назад. В Сити действительно нужны изменения, ведь есть возможности, но нет команды. А вот Баварию нельзя было трогать. Руководство ошиблось.
Viduka
13 февраля 2016 в 15:11
Чего ж Алвес заскромничал-то,сразу бы уж Ньютоном называл.Что за идиотия.
Медив
13 февраля 2016 в 15:11
Ну для Дани Алвеша и горная горилла это Стивен Хокинг
Galaxy real way
13 февраля 2016 в 15:09
Футбольных персон сравнивать нельзя с великим ученым. Футбол это только удовольствие для людей, а открытия физических закон, разработка значительных физических теорий это дорогого стоит, потому что это развивает мир.
Amanreca
Amanreca ответ roberto sanz (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:06
А Бавария выигрывала Лч каждый сезон??Он длает тоже,что и другие тренеры до этого.
Хайнкес исключение.
roberto sanz
roberto sanz ответ Amanreca (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:05
успехи в лч о многом говорят.глорик
Amanreca
Amanreca ответ roberto sanz (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:04
В ничто??Лол.
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:03
Он по владений мячем может и дрессировать будет,но закончит как Арсенал.
Арсенал тоже играл в этот футбол,и что??

На одном владений он далеко не поидет.

И вряд ли он будет доминировать сразу .Апл с каждым годом все сильнее и сильнее внутренней первенстве:)
roberto sanz
13 февраля 2016 в 14:53
ага,который за пару лет могучую бавария превратил в ничто
4RT
4RT