Soccer.ru

Президент «Зенита»: «Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

14 февраля 2016, 12:12

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что в РФПЛ клуб не устроит никакое место, кроме первого:

«Второе место даже не обсуждается! Ни внутри команды, ни в руководстве. В каком бы турнире мы ни участвовали — нам нужны только победы.

Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть. Но пока это скорее мечта.

Согласен с мнением, которое не так давно прочитал: на этой стадии есть клубы сильные и очень сильные. Добавлю — существуют команды, которые мы можем пройти, если сыграем в свою силу. А есть те, с которыми мы можем выложиться по максимуму, но если и они будут действовать так же, положительный результат для нас далеко не очевиден. Надо быть реалистом и это признавать».

Ранее Дюков объяснил, почему «Зенит» не пытался подписать полузащитника ЦСКА Романа Широкова.

Все комментарии
Гуливер
Гуливер ответ Мигалков (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:13
а где действительно Торпедо ?)) оно существует ещё
almaster
almaster ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:09
У кого чего болит, тот о том и говорит. Привыкли продаваться и про других по другому думать не можете!
Mille grazie
14 февраля 2016 в 13:08
Бенфика Зениту по зубам а дальше уже как карта ляжет.
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:08
на пример лукойла и спартака намекаешь?
Мигалков
Мигалков ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:02
Для начала научитесь правильно писать названия команд.
VIPded
14 февраля 2016 в 13:02
Зенит, успеха! Бери ЛЧ!!!
Naraz
Naraz ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:00
А ты типа носом ткнул? Человек болеет за свой родной клуб ни смотря не на что!
LOpp
14 февраля 2016 в 13:00
Воровать по 250 млн в год не достаточно чтобы выиграть ЛЧ, газпрому надо поднажать.
zloiZenit
14 февраля 2016 в 12:59
Слова Дюкова вырваны из контекста. он про победу в чемпионате России сказал а лигу чемпионов вскользь упомянул для примера.
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Мигалков (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:58
торпедо в каком сейчас дивизионе? во 2?3? или в любительской лиге??))
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 12:57
Человек здраво рассуждает. Зенит богат только по российским меркам, против Барсы Реала Баварии мы просто нищеброды. Соответственно, Зенит берёт Кокорюшку и изредка Халка, а гранды покупают Неймаров, Суаресов и Бэйлов. Вот и тягайся с ними...
Обыграть можно только если одни (Зенит) на кураже, а другие на расслабоне...
starche
14 февраля 2016 в 12:57
Трезво смотрит на ситуацию. Потенциала команды вполне достаточно, чтобы выиграть чемпионат России, а ЛЧ нам пока не по-зубам.
makkie
14 февраля 2016 в 12:57
Действительно, хватит уже в полуфиналах каждый год играть - пора и за ЛЧ замахнуться ))))
Levadia
Levadia ответ Мигалков (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:55
Чем выше цели,тем лучше результат!
moderatoр
moderatoр ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:55
Потому что комментарий про «Барселону» и «Реал» - субъективное мнение одного из болельщиков. Ваш же комментарий больше похож на провокацию.
BUR 7
14 февраля 2016 в 12:52
Выиграть ЛЧ? Возможно! ... но это обойдется ГАЗПРОМу гораздо дороже, чем "выигранная" ЛЕ.
Лепрекон
14 февраля 2016 в 12:51
Не надо хотеть, надо просто взять и выиграть Лигу чемпионов!-)))
ПФК ЦСКА Моscow
14 февраля 2016 в 12:49
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Hypnoz (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:48
каких денег?) ну давай сосчитай хотя б в этом сезоне) вывези за базарок)
Мигалков
14 февраля 2016 в 12:48
В Зените из года в год перед началом или продолжением сезона каждый раз одно и то же: "Хотим выйти в 1/2 ЛЧ", "Хотим выйти в финал ЛЧ", "Хотим выиграть ЛЧ" и тд. и т.п.
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:47
ну ну а 4:0 ты уже забыл) как оли кан мячи из сетки вынимал)))
Oracle
14 февраля 2016 в 12:46
ДюковАлександр удачи в осуществлении мечт
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:46
почему вы всегда обвиняете всех в том, в чем вы сами далеко ото всех, даже спартаковцев, оторвались?
по пословице - "кто громче кричит, держи вора, сам вором является"?
Levadia
14 февраля 2016 в 12:45
В очередной раз всё чётко и по делу.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:44
Не извиняйтесь,ничего страшного.
Hypnoz
14 февраля 2016 в 12:42
Столько денег вбухано, ради 6-места в ЧР ?!
fczpkossidspb
14 февраля 2016 в 12:38
Хорошее желание!Иначе и выступать в ней нечего!
moderatoр
moderatoр ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:38
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
drug01
14 февраля 2016 в 12:37
ДюковАлександр заманчивое желание...
Den Bull