Soccer.ru

Гвардиола недоволен планами предсезонной подготовки «Манчестер Сити»

14 февраля 2016, 15:32

Испанский специалист Хосеп Гвардиола недоволен планами «Манчестер Сити» по подготовке к следующему сезону. «Горожане», напомним, планируют провести сборы в Китае, а в рамках турне в июле сыграть там с «Манчестер Юнайтед». Однако Гвардиола, который возглавит «Манчестер Сити» летом, считает, что Китай не подходит команде в качестве места проведения сборов. Он хотел бы организовать их в США, где более подходящие условия. Однако планы подготовки уже утверждены руководством.

Ранее сообщалось, что Гвардиола, ныне возглавляющий «Баварию», может быть из нее уволен, если клуб не пройдет «Ювентус» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Triem
Triem ответ вхсо 111 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:37
Да нет, видел - сборную Аргентины)! Ну а что касается придирок - ну, пускай будут. Те кто разбираются, знают кто такой Месси и какой он футболист.
Triem
15 февраля 2016 в 13:35
Пусть лучше займется своими делами, а недовольство в отношении Сити будет выказывать когда возглавит их!
вхсо 111
15 февраля 2016 в 08:19
Что пеп,что Месси, на них так и будут нападки постоянно. Один только денежные мешки с хорошим подбором игроков тренирует, второй, кроме Барсы не чё невидел.
elvira020473
elvira020473 ответ Nikuz (раскрыть)
14 февраля 2016 в 23:22
давно уже зажарили эту утку
Die Roten
Die Roten ответ Nikuz (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:21
ну знаешь.только не хватало чтоб в время матча он тоже думал про сити!это уже совсем!
Nikuz
Nikuz ответ sany14 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:05
Стесняюсь спросить: а куда с соккера делся Зотов? )))
Nikuz
Nikuz ответ Die Roten (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:04
По сегодняшней игре с Аусбургом этого не скажешь. Пеп весь в игре и видно, что он переживает за Баварию.
Diktant Malorka
14 февраля 2016 в 19:36
Гвардиоле следовало бы взять Лидс, и вытащить его в АПЛ, вот тогда он сможет заткнуть рты многиииииим.
Die Roten
14 февраля 2016 в 19:05
я уже сколько времени пишу.что в голове у него сити а не бавария!ну куда скажи ты сейчас лезешь.ты же еще не тренер там пока!
Сливки общества
14 февраля 2016 в 18:51
Ах, вот как. Хосепа, значит, уже вовсю заботится о Сити. Надеюсь, те слухи правда, и в случае непрохождения Ювентуса его выпрут из клуба с позором, будет тогда ему нравоучительное пятно на "идеальную" репутацию.
sany14
14 февраля 2016 в 17:59
"Ранее сообщалось, что Гвардиола, ныне возглавляющий «Баварию», может быть из нее уволен, если клуб не пройдет «Ювентус» в 1/8 финала Лиги чемпионов." - Да это утка фаршированная утятиной, Уткин бы оценил такое блюдо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ neomessi (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:33
Ты так думаешь? Как бы я хотел, чтобы так и было. Но все же болельщики Баварии это не мечтатели, а реалисты)
mphuZ
14 февраля 2016 в 17:28
Естественно, играть первый матч(или какой там) против моуриньо он боится))
к этому нужно готовиться..
neomessi
neomessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:26
да че вы там переживайте на счет Юве! Я могу поспорить что Баварцы на первой же игре снимут вопросы о том, кто дальше пройдет.
112910415
14 февраля 2016 в 17:26
пока ему о другой команде следует волноваться!
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 17:11
Уже строит планы на Ман.Сити, каталонский стратег) Лучше думай о сегодняшнем дне, лысый! Пройти Ювентус будет очень непросто прямо скажем.
ALBA BARCELONA 21
14 февраля 2016 в 16:51, ред.
Бавария финалист или обладатель ЛЧ этого сезона,если промахнутся трио Барсы
Ministri Krasnodar
14 февраля 2016 в 16:34, ред.
Это все,что нужно знать о лысом физруке. Не закончил тренировать одну команду,а уже пытается перестраивать другую. Никогда не забуду этому продаждому каталонцу,слив игры Барселоне в полуфинале ЛЧ.!
h666d
14 февраля 2016 в 16:08
с Баварией закончи, потом в Сити лезь ХосепГвардиола
joma_inter
14 февраля 2016 в 16:03
Гвардиола не будет уволен потому что пройдут эту команду!
Дибала
14 февраля 2016 в 15:55
не успел прийти уже недоволен ГвардиолаХосеп
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 15:48
ЭтоИнтересно
Гвардиола недоволен планами предсезонной подготовки «Манчестер Сити»

Царствовать Пепка хочет.
По этому поводу может возникнуть недовольство товарищей шейхов.
Мне кажется, что Гвардиола пошел очень кривой тропой Моуриньо ,
а именно сам причислил себя к «особенной» категории, которой можно все.
Куда только такая тропа выведет?
Воин трои
14 февраля 2016 в 15:37
Пеп сейчас не тренер Сити и негоже влезать в то до чего еще руки не дошли
ZeuSS
ZeuSS ответ VIPded (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:36
Ну в Баварии он безполезен.
VIPded
14 февраля 2016 в 15:34
ГвардиолаХосеп стахановец-многостаночник... две команды уже сразу тренирует...
Гость