Soccer.ru

Яя Туре: «„Манчестер Сити“ имеет шансы на победу в Лиге чемпионов и Премьер-Лиге»

14 февраля 2016, 16:32

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре верит в то, что «горожане» в этом сезоне могут выиграть и Лигу чемпионов, и чемпионат Англии, несмотря на критику и сомнения окружающих.

«Я рассчитываю уже в нынешнем сезоне выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Англии. Такие цели легко не достигаются, но я смотрю вперед с оптимизмом. Чемпионская гонка открыта, у нас есть все шансы на успех, хотя конкурентов много. Мы должны быть уверены в себе. Также важна Лига чемпионов. „Манчестер Сити“ дорос до этого успеха. Мы входим в число крупнейших клубов мира, поэтому ничем не хуже других претендентов на этот трофей».

Все комментарии
Expert-disport
15 февраля 2016 в 09:53
Ай-кью у ЯЯ - 0! Прям стихи какие то африканские получились. В очередь за МЮ в ЛЕ встали, а он про чемпионство и ЛЧ поет.
nahan
15 февраля 2016 в 06:16
Только очки стали терять часто...
andrefino13
14 февраля 2016 в 19:53
В каждом чемпионате,есть свой "Спартак"...и игроки соответствующие.
dzvinka
14 февраля 2016 в 19:47
смотрю игру как "будущие победители ЛЧ и АПЛ" вжимаются в свою штрафную и играют на вынос на своем поле под натиском молодняка из ТТХ ))). "Доминаторы мирового футбола" блин))).
Agro1987
14 февраля 2016 в 18:50, ред.
Вы Ювентус обыграть не можете. А про Реал, Барсу и Баварию я молчу. Они по Вам катком проедут!!! Можно и ПСЖ сюда добавить!
leghioner
14 февраля 2016 в 18:38
ЭтоИнтересно. А хватит ли у вас сил чтобы хотя бы чемпионат Англии взять.
Hasselby
14 февраля 2016 в 18:33
главное ведь кубок Африки же!?
ДАША Д
14 февраля 2016 в 18:11
ТуреЯя пора возвращаться на пальму есть бананы.
СSКА
14 февраля 2016 в 17:59
Яя-[кю] ещё то )
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 17:56
Сначала надо обыграть Арсенал
Петр 1
14 февраля 2016 в 17:48
О, Яя!
starche
14 февраля 2016 в 17:20
В обоих случаях - небольшие.
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 17:12, ред.
Ну конечно имеет, почему нет! Горожанам более реально будет выиграть АПЛ, на мой взгляд. В ЛЧ Ман.Сити скорее всего остановится на стадии 1/4 финала) Зато это будет лучшее для них достижение в этом турнире.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:12
"Шейх сити")))
Leh
Leh
14 февраля 2016 в 17:11
Этому ниггеру надо показать банан и он начнет ныть как девочка
Mr Jordan 23
14 февраля 2016 в 17:07
"Что этот нигер себе позволяет"?!
barcelonistas
14 февраля 2016 в 17:04
При Гвардиоле разве что.
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 16:51
ЭтоИнтересно
С такой игрой и "Динамо К" без удачи не пройти.
mastered
14 февраля 2016 в 16:49
В премьер лиге должен победить Лестер
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 16:49
ЭтоИнтересно
Шансы есть всегда, как коэффициент в тотализаторе.

В Лиге чемпионов МС повезло с жеребьевкой, в ¼ выйдут. А дальше нужно играть.
В чемпионате все проблематичней, для начала нужно выиграть у «Тоттенхэма».
nurajanm
14 февраля 2016 в 16:48
Вы богатые команды которые без историей
Вам не пройти ДКиев
sir_Alex
14 февраля 2016 в 16:47
Хорошая шутка, особенно про ЛЧ.
Ministri Krasnodar
14 февраля 2016 в 16:39
Радуйтесь,что хотя бы из группы вышли
Гость