Soccer.ru

ЦСКА и «Амкар» в контрольном поединке голов не забили

14 февраля 2016, 20:21

ЦСКА и «Амкар» провели товарищеский матч на своих сборах в Марбелье. Отметим, за «армейцев» дебютировал новичок команды Роман Широков.

«Амкар» — ЦСКА — 0:0

«Амкар»: Селихов, Занев, Белоруков, Зайцев, Бутко, Шаваев (Дзахов 65), Баланович, Огуде, Гол (Дайк 75), Комолов, Прудников (Салугин 80).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 46), Березуцкий А. (Игнашевич 46), Васин, Ткачев (Щенников 65), Вернблум (Миланов 46), Натхо Б. (Цауня 46, Натхо А. 87), Муса, Широков (Панченко 65), Дзагоев, Еременко (Страндберг 65).
Главный тренер:Леонид Слуцкий.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:05
Ну это по спамовски! Книгу не читал,но автора осуждаю!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartak never die (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:04
Из свинарника,любой колхозник побег считает за счастье!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Урия Гип (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:02
Лодыркин поможет! Он мастер в очко пропускать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:00
Олег,все в точку! Плюсую!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ fcspartak (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:59
А после игры опять газон за воротами будет усыпан красно-бледными розами!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ eniseyspb (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:57
Отскочило твое голубое чучело!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:56
Картоха не свежая попалась!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:56
Переведи с поросячего на русский,болезный ты наш!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:53
Главное отдохнувшему зеньке парочку,троечку закатить в ЧР!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:52
Главное,что писюков штанги не облизывал!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Урия Гип (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:47
Нет, не специально, а тупо не смогли...)))
Русский Моуриньо
15 февраля 2016 в 16:41
Два середника на сегодняшний день
moderatoр
moderatoр ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 14:26
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 14:25
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
Круглый1
15 февраля 2016 в 13:53
карасев отдыхал видимо поэтому и не забили
Хороший Малый
15 февраля 2016 в 13:51
как Рома себя показал ?
fcspartak
fcspartak ответ Воин трои (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:59
дада) особенно ииииииииигааарььь до 6 марта бережется)
Red blu
15 февраля 2016 в 11:55
Не беда, забьем хрюшкам в 19 туре!
eniseyspb
15 февраля 2016 в 10:59
цска отскочило))) учитывая что Амкар играл вторую игру за день. цска получил маленький шанс не проиграть и воспользовался им))
Воин трои
15 февраля 2016 в 10:46
приберегли для официальных игр, особенно для "любимых хрюшек"
KAFA2525
15 февраля 2016 в 09:49
…И поньки не справились двумя составами с полурезервным Амкаром!!! смехота, да и толко …
ОлегаТэ
15 февраля 2016 в 06:41, ред.
Тролли из двух Великих Клуппов умиляют своей детской непосредственностью. Столько жизнерадостных взвизгов и тягучих болотных стонов по поводу рядовой ничейки в рядовом товарняке. Это при том что наверняка даже просто отчёт о матче прочёл один из десяти отметившихся.
Отдельной строкой стоит отметить "посты" об Акинфееве. Играл - пропустил - детская радость, играл - не пропустил - старческие желчеизлияния, не играл - ЦСКА не пропустил - подростковые визги о "подтверждении правил". При этом видим привычное однообразие в потугах на юмор. Некоторые "перлы" даже в одной публикации дублируются раз по десять, причём разными гумористами. Какое-то массовое однообразие мышления. А потом ещё на подозрения в сектантстве обижаемся...
Но в любом случае - спасибо вам, братцы за внимание к ЦСКА, даже такое. Приятно знать, что вам так близка сердцу тема моего любимого клуба. ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 06:07
Сказал фанат из СпаМа, с "армейской" ветки не слезающий. На родной-то "колхоз" времени хватает? Во-первых.
А во-вторых - оскорблять мозг чтением избитых плоских потуг на юмор относительно "сухоряна" (самим-то не надоело?) стрёмно.
Да и обсуждать рядовую ничью в рядовом "товарняке" под жизнерадостные визги и болотные стоны неинтересно...
забайкальский армеец
15 февраля 2016 в 05:22
Не плохо для тренировки.
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 04:33
Очень жаль, что ЦСКА не смог забить пермякам( Хотя это было не так и просто сделать. Амкар играл очень грамотно и редко позволял бить по своим воротам! В этом матче армейцы по сути играли без номинального нападающего (особенно в первом тайме), поскольку Муса действовал слева в атаке, а вперед выдвигались то Широков, то Еременко. Понравились передачи пяткой от капитана сборной России) Конечно не хватало Зорана.. Надеюсь, что с Динамо Тошич будет играть! Неприятную травму получил Цауня( Скорейшего выздоровления капитану сборной Латвии!
Вообщем забыть этот матч и двигаться только вперед) Удачи ПФК ЦСКА!
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 февраля 2016 в 02:06
Специально не забивали, что ли?
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:12
Ну состав я смотрел...просто может был другой персонаж под его фамилией, поэтому и боевая ничья!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:04
ЦСКА на открывашке спам,тоже не плохо нахлобучил!)))
redbluegorsk
15 февраля 2016 в 01:01
Бомбежка пошла у крючкохвостых! Видимо 6 марта боятся!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:00
Не угадал старый!Игорь стоял весь матч. Вот все спамовцы такие,игру не смотрели а воздух портить на ветке налетели!
Гость