Soccer.ru

ЦСКА и «Амкар» в контрольном поединке голов не забили

14 февраля 2016, 20:21

ЦСКА и «Амкар» провели товарищеский матч на своих сборах в Марбелье. Отметим, за «армейцев» дебютировал новичок команды Роман Широков.

«Амкар» — ЦСКА — 0:0

«Амкар»: Селихов, Занев, Белоруков, Зайцев, Бутко, Шаваев (Дзахов 65), Баланович, Огуде, Гол (Дайк 75), Комолов, Прудников (Салугин 80).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 46), Березуцкий А. (Игнашевич 46), Васин, Ткачев (Щенников 65), Вернблум (Миланов 46), Натхо Б. (Цауня 46, Натхо А. 87), Муса, Широков (Панченко 65), Дзагоев, Еременко (Страндберг 65).
Главный тренер:Леонид Слуцкий.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
14 февраля 2016 в 20:40
Местные фанаты цска где угодно, только не на своих ветках!
Все понятно в общем )))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:15
Извини,но моя аватарка (мы кони),Самый знаменитый конь в истории человечества это
Буцефал.Конь Александра Македонского.На моей аватарке.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:56
Доброй ночи Олег.Если бы да обы,продолжение знаешь.(про грибы).))Всех благ..
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:00
Не угадал старый!Игорь стоял весь матч. Вот все спамовцы такие,игру не смотрели а воздух портить на ветке налетели!
ТиГРЕНкиН
14 февраля 2016 в 22:25
Цска не смог забить уставшему Амкару,играющему второй матч за день.
ЭтоСмешно
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 20:40
Думал, у ЦСКА от длинной скамейки обратная замена получилась. А там один братан через Цауню сменил другого. А вообще-то те же люди + Широков.
Но по мне, чем короче конская скамейка, тем проще Зениту их объехать на вираже...
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:12
Ну состав я смотрел...просто может был другой персонаж под его фамилией, поэтому и боевая ничья!
starche
15 февраля 2016 в 00:34
А в ЦСКА и забивать-то некому.
Шуnя771
14 февраля 2016 в 20:47
Если бы Широков играл за Амкар ничьи не было бы...)
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:48
Вот и мне не понятно. Широков вместе с Еременко на поле, это странное решение.
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 22:42
Амкар играл второй матч за день, использовал всего 3 замены, а не позволил армейцам забить.
Видимо, без карася у коней даже товарняки не идут...
Урия Гип
Урия Гип ответ starche (раскрыть)
15 февраля 2016 в 00:44
А пропускать то есть кому. 0:0 это почти победа.
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 20:27
"ЦСКА" на равных сыграл с "Амкаром".
А не второй ли это матч пермяков за сегодня?
Воин трои
15 февраля 2016 в 10:46
приберегли для официальных игр, особенно для "любимых хрюшек"
fcspartak
fcspartak ответ Воин трои (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:59
дада) особенно ииииииииигааарььь до 6 марта бережется)
Leha-ha50
14 февраля 2016 в 20:28, ред.
Унылая игра!!! Дедушка Широков просто ТОРМОЗ, еле ходит. Толку от него явно не будет. У нас и так один Муса скоростной. Еременко, Натхо явно не "спринтеры*, так теперь еще и этот пешеход тормозить будет.
ОлегаТэ
15 февраля 2016 в 06:41, ред.
Тролли из двух Великих Клуппов умиляют своей детской непосредственностью. Столько жизнерадостных взвизгов и тягучих болотных стонов по поводу рядовой ничейки в рядовом товарняке. Это при том что наверняка даже просто отчёт о матче прочёл один из десяти отметившихся.
Отдельной строкой стоит отметить "посты" об Акинфееве. Играл - пропустил - детская радость, играл - не пропустил - старческие желчеизлияния, не играл - ЦСКА не пропустил - подростковые визги о "подтверждении правил". При этом видим привычное однообразие в потугах на юмор. Некоторые "перлы" даже в одной публикации дублируются раз по десять, причём разными гумористами. Какое-то массовое однообразие мышления. А потом ещё на подозрения в сектантстве обижаемся...
Но в любом случае - спасибо вам, братцы за внимание к ЦСКА, даже такое. Приятно знать, что вам так близка сердцу тема моего любимого клуба. ;)
protest58us
protest58us ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:20
эта ничья случилась при том что Амкар утром играл с Рубином...
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:21
Я в шоке что творится в твоей голове)
spartak never die
14 февраля 2016 в 23:53
Трансфер колхозника делает свое дело!
BUR 7
14 февраля 2016 в 23:55
Игорек, почему-то, потребовал, чтобы этот матч приравняли к матчу в Лиге чемпионов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:23
Это будет печальный день......
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 февраля 2016 в 02:06
Специально не забивали, что ли?
eniseyspb
15 февраля 2016 в 10:59
цска отскочило))) учитывая что Амкар играл вторую игру за день. цска получил маленький шанс не проиграть и воспользовался им))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:00
Привет Уважаемый Дед!

Предыдущая Ава лучше была!

И тебе всех благ)
морозз
14 февраля 2016 в 23:24
Хочу от всей души поздравить вас кони... с ошеломительной ничьёй и главное заслуженной и очень важной! Походу Акинфеев опять отдыхал и это сразу видно!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:25
Тогда вопрос? Что ты здесь забыл?
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:05
Дед, привет! И я тебя не узнал. Посолиднее бы тебе аву надо, на мой взгляд.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:27
Это ваши на наших ветках.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:07
Это тролль,ставь его в игнор.
Гость