Soccer.ru

ЦСКА и «Амкар» в контрольном поединке голов не забили

14 февраля 2016, 20:21

ЦСКА и «Амкар» провели товарищеский матч на своих сборах в Марбелье. Отметим, за «армейцев» дебютировал новичок команды Роман Широков.

«Амкар» — ЦСКА — 0:0

«Амкар»: Селихов, Занев, Белоруков, Зайцев, Бутко, Шаваев (Дзахов 65), Баланович, Огуде, Гол (Дайк 75), Комолов, Прудников (Салугин 80).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 46), Березуцкий А. (Игнашевич 46), Васин, Ткачев (Щенников 65), Вернблум (Миланов 46), Натхо Б. (Цауня 46, Натхо А. 87), Муса, Широков (Панченко 65), Дзагоев, Еременко (Страндберг 65).
Главный тренер:Леонид Слуцкий.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
14 февраля 2016 в 20:40
Местные фанаты цска где угодно, только не на своих ветках!
Все понятно в общем )))
spartach n1
14 февраля 2016 в 21:31
Не смотря на разницу в классе повезло коням !
redbluegorsk
15 февраля 2016 в 01:01
Бомбежка пошла у крючкохвостых! Видимо 6 марта боятся!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:56
Доброй ночи Олег.Если бы да обы,продолжение знаешь.(про грибы).))Всех благ..
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:00
Не угадал старый!Игорь стоял весь матч. Вот все спамовцы такие,игру не смотрели а воздух портить на ветке налетели!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:07
Это тролль,ставь его в игнор.
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 04:33
Очень жаль, что ЦСКА не смог забить пермякам( Хотя это было не так и просто сделать. Амкар играл очень грамотно и редко позволял бить по своим воротам! В этом матче армейцы по сути играли без номинального нападающего (особенно в первом тайме), поскольку Муса действовал слева в атаке, а вперед выдвигались то Широков, то Еременко. Понравились передачи пяткой от капитана сборной России) Конечно не хватало Зорана.. Надеюсь, что с Динамо Тошич будет играть! Неприятную травму получил Цауня( Скорейшего выздоровления капитану сборной Латвии!
Вообщем забыть этот матч и двигаться только вперед) Удачи ПФК ЦСКА!
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 22:42
Амкар играл второй матч за день, использовал всего 3 замены, а не позволил армейцам забить.
Видимо, без карася у коней даже товарняки не идут...
spartak never die
14 февраля 2016 в 23:53
Трансфер колхозника делает свое дело!
REDWHITE_
14 февраля 2016 в 21:01
почему гинер не выпустил Карасева???
не может без него выиграть цска....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:25
Тогда вопрос? Что ты здесь забыл?
ОЛЛС
14 февраля 2016 в 21:26
Обидевшемуся Редвайту: Ты забыл про два матча на Открытии? Там не было Карасёва.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:54
Ты прав,это уже было.В Химарях в 2009 году,когда ЦСКА в меньшинстве обыграл Спартак со счётом 3-1.
ТиГРЕНкиН
14 февраля 2016 в 22:25
Цска не смог забить уставшему Амкару,играющему второй матч за день.
ЭтоСмешно
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:57
Иль Безбородов....
VIPded
14 февраля 2016 в 21:31
ЦСКА, готовьтесь тщательно! Люблю свиные отбивные!!!
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 20:27
"ЦСКА" на равных сыграл с "Амкаром".
А не второй ли это матч пермяков за сегодня?
kkomov
14 февраля 2016 в 23:19
сухарян в ударе был?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 00:47
Ваш Опять, скоро всю краску со штанг слижет!)))
ОлегаТэ
15 февраля 2016 в 06:41, ред.
Тролли из двух Великих Клуппов умиляют своей детской непосредственностью. Столько жизнерадостных взвизгов и тягучих болотных стонов по поводу рядовой ничейки в рядовом товарняке. Это при том что наверняка даже просто отчёт о матче прочёл один из десяти отметившихся.
Отдельной строкой стоит отметить "посты" об Акинфееве. Играл - пропустил - детская радость, играл - не пропустил - старческие желчеизлияния, не играл - ЦСКА не пропустил - подростковые визги о "подтверждении правил". При этом видим привычное однообразие в потугах на юмор. Некоторые "перлы" даже в одной публикации дублируются раз по десять, причём разными гумористами. Какое-то массовое однообразие мышления. А потом ещё на подозрения в сектантстве обижаемся...
Но в любом случае - спасибо вам, братцы за внимание к ЦСКА, даже такое. Приятно знать, что вам так близка сердцу тема моего любимого клуба. ;)
морозз
14 февраля 2016 в 23:24
Хочу от всей души поздравить вас кони... с ошеломительной ничьёй и главное заслуженной и очень важной! Походу Акинфеев опять отдыхал и это сразу видно!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:28
Дело Ваше.Я таких -в игнор.
Дед за ЦСКА
14 февраля 2016 в 20:46
Матч смотрел ( многие комментарии от супостатов говорят ,что ничего не видели).
Была нормальная тренировочная игра.Жаль,что Роман Широков не проявил себя,как всегда первый блин комом))).
забайкальский армеец
15 февраля 2016 в 05:22
Не плохо для тренировки.
Alex-96
14 февраля 2016 в 21:36
В ЦСКА пришло проклятье в лице широкова.
roberto sanz
15 февраля 2016 в 00:39
два печальных клуба
drug01
14 февраля 2016 в 22:04
ЦСКА основные голы в марте,сейчас разминка
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:15
Извини,но моя аватарка (мы кони),Самый знаменитый конь в истории человечества это
Буцефал.Конь Александра Македонского.На моей аватарке.
Воин трои
15 февраля 2016 в 10:46
приберегли для официальных игр, особенно для "любимых хрюшек"
Урия Гип
Урия Гип ответ BUR 7 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 00:21
Сильно истерил?
Гость