Soccer.ru

Де Хеа пропустит около двух недель

19 февраля 2016, 16:57

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прошел первичное обследование после травмы, полученной им перед матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Мидтьюлландом» (1:2). Медицинский центр испанец посещал и покидал самостоятельно без помощи костылей. Однако худшие опасения не оправдались — разрыва связок нет. Точные сроки восстановления не называются, однако в СМИ появилась информация о том, что через две недели он может вернуться.

Все комментарии
dzvinka
20 февраля 2016 в 12:12, ред.
очень большая потеря для них, даже на две недели...
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 06:13
Это все таки не так и мало! То есть Давид точно пропустит ответный матч с датским чемпионом и важнейший матч с Арсеналом, мда. Здоровья Де Хеа и как можно скорейшего возвращения в строй!
Паша 1984
19 февраля 2016 в 22:19
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прошел первичное обследование после травмы, полученной на разминке в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Мидтьюлландом» (1:2).

Медицинский штаб «МЮ» уверен, что травма 25-летнего испанца не носит серьезного характера.

Ожидается, что Серхио Ромеро, отыгравший матч в Дании, будет первым номером «Манчестер Юнайтед», скорее в течение нескольких дней, чем недель.
DanichLeo
19 февраля 2016 в 21:29
Да что же такое?! Руни получил травму - это большая потеря, а Де Хеа - это колоссальная потеря.
Выздоровления Давиду и Уэйну
lobsterdam
19 февраля 2016 в 20:43
идем ко дну! СОС!
ReD_MU_DeVIL
19 февраля 2016 в 20:38
Здоровья Давиду! Жаль, что вышла такая нелепая травма. Но стоит признать, что Ромеро добротный вратарь.
Пусть выступает он в КА и в лиге Европы, хорошо ведь матч отыграл , он не виноват в провале обороны
pomor45
19 февраля 2016 в 20:33
Луи это Де Хеа.
DEADP00L
DEADP00L ответ Venezuela (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:59
Вообще-то он был в курсе что будет в МЮ вторым
mordvin60
19 февраля 2016 в 18:32
Половину команды потеряли
mordvin60
19 февраля 2016 в 18:24
Потеря потерь
Venezuela
19 февраля 2016 в 17:44
Жаль, что у Ромеро так складывается клубная карьера. Второй в Монако, теперь в МЮ. Прям как Фалькао. И никто не посмотрит на его игру, когда испанец выздоровеет.
pickapick
19 февраля 2016 в 17:38
ДеХеаДавид пропустит около двух недель, МЮ пропустит около десяти мячей
bestolochch
19 февраля 2016 в 17:35
Надо ему отдохнуть, в последних матчах не был так убедителен
Hare Rabbit
19 февраля 2016 в 17:19
То есть, впереди 2 ничьи и 2 поражения. Ясно, спасибо.
Гость