Soccer.ru

Хенти: «„Локомотив“ — топ-клуб, а я готов быть топ-игроком»

19 февраля 2016, 21:10

Новичок «Локомотива» Эсекьель Хенти поделился своими первыми впечатлениями от нового клуба, а также рассказал о своих целях и задачах. Напомним, нигериец перебрался в стан «железнодорожников» из словенской Олимпии.

«Моя цель здесь – хорошо играть и забивать много голов. Знаю, что „Локомотив“ — это топ-клуб, знаю, что подхожу этому клубу по своей ментальности. Я готов быть топ-игроком. Пришел сюда, чтобы добиться успеха вместе с командой. Это и есть моя главная ответственность. Буду вести себя как профессионал, выполняя свою работу.

Впечатления от России? О, я видел все мельком. Запомнил только большие пробки. И холодно. Но мне все очень нравится!

Моя приоритетная цель в „Локомотиве“ — это сделать так, чтобы тренер был во мне уверен и выпускал меня на матчи. Конечно, я приехал сюда, чтобы достичь высоких результатов, играть хорошо, стать частью этой команды. Я знаю, что „Локо“ должен попасть в зону Лиги чемпионов и биться за победу в чемпионате. Я должен помочь в достижении всех этих целей. Что касается личных планов – хочу забить как можно больше голов. Ну и, конечно, радовать болельщиков! Сделаю для этого все, что от меня зависит».

Все комментарии
Блуждающий
27 февраля 2016 в 09:57
Нет в России топ-клубов и в ближайшее время не предвидится. Если только топ по зарплатам, то да тут сплошные топы))
Roman824
20 февраля 2016 в 12:12
Ну все понятно, контракт уже вступил в силу, пора отрабатывать. для начала надо лизнуть клубу.
firewing
20 февраля 2016 в 10:58
Отжёг! Особенно приставка "топ" вспоминалась по недавней игре в Турции.
Honduras2010
Honduras2010 ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:20
Лишь бы не овощ, хотя для проводниц и такой пойдёт.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Vane4ek (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:41
Посмотрим, что за фрукт).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:41
И имя ему..?
Vane4ek
Vane4ek ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:31
Ну я надеюсь, что все будет тип-тот!))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Vane4ek (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:14
Он ещё ни матча не с играл, а ты ему уже дорогу в АПЛ пророчишь)).
вхсо 111
вхсо 111 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:12
Нет.
nurajanm
20 февраля 2016 в 07:34
Локо топ клуб России и ты можешь расти и перейдя топ клуб как Иванович
Сергей007007
Сергей007007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:16
В РФПЛ всего 2 топ клуба и локо не в их числе))
sir_Alex
20 февраля 2016 в 07:14
С Бузовыми заодно познакомится, хе-хе!
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:12
Что ж Рондона то не упомянул?) А если серьезно, то и Рондон, и Одемвингие, и Кайседо, и Н'Дойе были добротными бомбардирами в Европе до прихода в РПЛ
Vane4ek
20 февраля 2016 в 06:34
Хенти сделал правильный выбор, перейдя в Локомотив!) Удачи ему !) Через пару лет в след за Ниассом и Н'Дойе пойдет на повышение в АПЛ !)
mat73
20 февраля 2016 в 06:24
Ему предоставили неправильного переводчика))))
spartak11
20 февраля 2016 в 05:42
Из локомотива такой же топ-клуб,какой как из Хенти,топ игрок!
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 04:33
Понятно всем, что он имел ввиду топ-клуб по российским меркам, не более того. Получится ли у него стать топ-игроком? Далеко не факт! Вырасти в нового Ниасса или Ндойе будет не просто. Я желаю ему успехов и всего наилучшего в стане железнодорожников)
roberto sanz
roberto sanz ответ redbluegorsk (раскрыть)
20 февраля 2016 в 02:07
ага,коняра)))ты права,но к моему великому счастью,я смотрел в этом году 4 матча цска в лч куря травку перед теликом с друзьями и мне рекорды акинфеева с ужасными игровыми решениями миланова и мусы много счастья принесли
redbluegorsk
redbluegorsk ответ roberto sanz (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:22
Ты эти четыре года походу лес валил!)))
Dragovic
20 февраля 2016 в 00:58
ХентиЭсекьель Настрой боевой .
roberto sanz
roberto sanz ответ Давуд (раскрыть)
20 февраля 2016 в 00:57
цска?это когда такое было?4 года последние страну позорят и рекорды обновляют
MRHM-1988
20 февраля 2016 в 00:15
А ха ха ха , давно так не смеялся . Спасибо тебе Хенти .
Давуд
20 февраля 2016 в 00:09
Топ клуб в России это Цска и то тухнет. .. а когда то был Спартак остальные -ерунда-
qwenster
20 февраля 2016 в 00:04
Топ клуб только если по российским меркам, а в Европе полный аутсайдер с такой убогой игрой
bertoshas
19 февраля 2016 в 23:48
Локо не Топ а Шлеп....
realalter
19 февраля 2016 в 23:46
Что он ещё мог сказать? )
Что приехал тусить по клубам?
Jeck Denielse
19 февраля 2016 в 23:39, ред.
Короче игроков нынче покупает только Зенит..........
Остальные приобретают просто спортсменов........Оланаре,Хенти....а затем продать их как футболистов.....тоже не очень честно.....потому как наврятли мы теперь услышим об успехах Думбии,Ниасса........внутрироссийский продукт бесполезный в Европе.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FRZZ (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:23
15 млн евро в год.........без бонусов
топ-игрок как-никак....чё мы бедней китайцев что ли......
MarkN1007