Soccer.ru

Балотелли может перебраться в Китай

20 февраля 2016, 09:12

Нападающий «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», может продолжить карьеру в Китае.

Сообщается, что мерсисайдский клуб планирует продать форварда в один из клубов Поднебесной.

Накануне тренер «Милана» Синиша Михайлович заявил, что Марио больше не появится на поле в составе «россонери», а наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп не заинтересован в услугах скандально известного футболиста.

Согласно СМИ, агент игрока Мино Райола предпочтет, чтобы его подопечный перешел в один из китайских клубов, нежели согласился на предложение другой итальянской команды.

Все комментарии
lobsterdam
20 февраля 2016 в 18:04
ну держись, шанхай!
Это_же_Энфилд
20 февраля 2016 в 15:32
Бало уже давно забил болт на футбол,а в Китае можно без напряга рубить бабло, бегать не надо, можно тупо ходить пешком по полю.
ДСА
20 февраля 2016 в 14:06
Хороший исход для БалотеллиМарио.
typersi
20 февраля 2016 в 13:13
Diver
20 февраля 2016 в 12:46, ред.
Непонятно как его раньше не слили в какое нибудь дно! По моему это самый неудачный трансфер любого клуба, который его покупал!!
ZeuSS
20 февраля 2016 в 12:42
Жду трансфера Бартона в Китай чтобы он там потролил узкоглазых
turbo90
20 февраля 2016 в 11:56
да,этого клоуна срочно туда надо
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 11:24
Ну а что, если Тейшейра перебрался в Китай, то в переезд Марио в Поднебесную вполне можно поверить! К тому же Синиша вроде как уже на него не рассчитывает в этом сезоне)
Andrumas
20 февраля 2016 в 11:13
Большой переполох в маленьком Шанхае:))
mordvin60
20 февраля 2016 в 11:05
Копец китайскому футболу
REDWHITE_
20 февраля 2016 в 10:04
хулк рыдает от зависти
sir_Alex
20 февраля 2016 в 10:01
Давно пора!
leo1000
20 февраля 2016 в 10:00
Надеюсь не Гуанчжоу, а то испортит атмосферу в команде, пускай валит в шанхай))
Майкл59ru
20 февраля 2016 в 09:53
После первой же игры Балотелли сделает себе харакири )
muntian
20 февраля 2016 в 09:50
там не забалуешь
Germann
20 февраля 2016 в 09:46
М-да, пожалуй даже в Анжи - не возьмут....))) Китай при таком раскладе - не самый плохой вариант....)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЛокоМос (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:44
Вначале подумал, что ключевое слово...писать, с ударением на первый слог)))
Vladimir808
20 февраля 2016 в 09:41
Марио в Поднебесной!!!))) Они будут счастливы вместе!!!)))
rubinovyi2
20 февраля 2016 в 09:41
В Китай,только в Китай...
nurajanm
20 февраля 2016 в 09:39
В китае его характер никто не выносит
Там китайцызанимается кунфу ушу типа там.
Посмотрим как бало покажет себя в китае
вхсо 111
20 февраля 2016 в 09:20
Пусть валит, только с таким поведением его от туда махом напнут)
mendez999
20 февраля 2016 в 09:17
Ну вот и все допрыгался. Никто с тобой дела иметь не хочет
ЛокоМос
20 февраля 2016 в 09:15
Да что уже про каждого писать....
Проще написать так: Все игроки стоимостью больше 30 лямов могут оказаться в Китае....))
Гость