Soccer.ru

«Вольфсбург» оштрафовал Бендтнера за фото рядом с «Мерседесом»

20 февраля 2016, 15:37

Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер оштрафован клубом за нарушение корпоративной этики. 28-летний датчанин в своем Instagram опубликовал фото рядом с «Мерседесом». Однако в контракте игрока с «Вольфсбургом» указано, что он не имеет права демонстрировать приверженность какой-либо автомобильной марки, кроме «Фольксвагена», который содержит клуб.

Ранее появлялись слухи, что Бендтнер может перебраться в Китай.

 

On my way to another session

Фото опубликовано Nicklas Bendtner (@bendtner3)

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ SL Benfica (раскрыть)
24 февраля 2016 в 10:18
Если так посудить, то неоправданно дорогие сейчас абсолютно все. Если говорить именно о марке Фольксваген, а не о концерне VAG, то надо судить по флагманам марки, а именно по Пассату, Фаэтону и Таурэгу. Последний конечно то еще калище, но вот первые два весьма достойные экземпляры.
Arhive
Arhive ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:18
а лучше RS ) они такие дурные!)
SoloZone
20 февраля 2016 в 22:53, ред.
Так он же ссыт в мерс, смотрит по сторонам, что бы палева не было, ему еще и премию надо выписать!!!
redbluegorsk
20 февраля 2016 в 22:48
Перейдет в Китай,будет фоткаться только рядом с Lifan,Great Wall и Geely ...)))
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ HULL_TIGR (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:16
Осторожней будь! Это очень опасная затея!
SL Benfica
SL Benfica ответ Black Ice (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:47
"Если че", то двигатель Бугатти Вейрон, разработан и собран во Франции. Бугатти, это дочерняя компания Фольксваген. Никаких составляющих Фольксфаген, в двигателе Вейрона нет.
spartak11
spartak11 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:09
Неее,это его реальне мысли,речь!Совсем плох парень....))
spartak11
20 февраля 2016 в 21:02
Переходи в Штутгарт!Там как раз)
Black Ice
Black Ice ответ SL Benfica (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:31, ред.
Если че, то в бугатти верон бьется сердце от фольксваген. Это про нормальные машины
HULL_TIGR
20 февраля 2016 в 19:19
Помницца, решил я сфотографироваться рядом с извергающимся вулканом и до сих пор жалею. Жалею что фотография не сохранилась.
Хороший Малый
20 февраля 2016 в 18:54
Бендтнер полено)
enot7000
20 февраля 2016 в 18:53
нет слов) БендтнерНиклас
ДельБоске
20 февраля 2016 в 18:48
вот так вот фотку чуть не обрежешь и попадалово )))
Erik15
20 февраля 2016 в 18:41
лошара!
112910415
20 февраля 2016 в 18:18
помнить надо, о чем в контракте писано!
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 17:53
Лорд Никлас Бендтнер нарушил главный завет в Вольфсбурге! Полагаю, что датчанин отделается только штрафом за такое)
lobsterdam
20 февраля 2016 в 17:48
не успел отбежать от быстро подкатившего мерса и на тебе - штраф! Надо озираться по сторонам чаще и быть внимательнее!
Viduka
Viduka ответ banksy_ (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:42
Мерседес - детище Даймлера,БМВ - самостоятельный концерн.
SL Benfica
SL Benfica ответ Bearded man (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:38
А на каких надо? На неоправданно дорогих Туарегах? Или на переднеприводных погремушках?
SL Benfica
SL Benfica ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:37
Я сейчас говорю, конкретно про Фолькс
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:29
Ну или шаха со значком BMW, это канешно очень сильно, значок добавляет!
Den Bull
20 февраля 2016 в 16:59
отберите у него мерина) БендтнерНиклас
Bearded man
Bearded man ответ SL Benfica (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:56
Видать не на тех фольксах ты ездил.)))
banksy_
20 февраля 2016 в 16:53
разве "Фольксваген гроуп" не производит и фольцы, и бмв, и ауди, и мерседесы в том числе?
pif57
20 февраля 2016 в 16:50
Сурово у них там!
pickapick
20 февраля 2016 в 16:45
Непатриотично БендтнерНиклас!
Lucius Vorenus
20 февраля 2016 в 16:22
бывает
нoГГано
нoГГано ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:14
Говорили с Босхомом, он разоблачил себя, слушали речи Чаушеску прямо на площадях
Марклар
Марклар ответ Levadia (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:14
Непрактичные они, суперкары как никак. Бугатти дороговаты, возможно даже для Бендтнера.
нoГГано
нoГГано ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:13
Мерседес и Путин очень похоже
Гость