Soccer.ru

Хенти: «Пока я не встречал игроков быстрее меня»

20 февраля 2016, 17:59

Нападающий «Локомотива» Эсекьель Хенти рассказал о своих скоростных данных, а также поделился мнением о матче 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив» (2:0).

«Пока что я не встречал игрока быстрее меня. Мог бы я посоревноваться с Усэйном Болтом? Если поставить нас на дорожку, первым придет Болт. Все-таки он атлет, а я футболист. Думаю, это природный дар. Но при этом я усердно работаю над своими скоростными качествами.

Это был хороший матч, но „Фенербахче“ был сильнее. Сопернику удалось забить два мяча. Я приготовился к тому, чтобы помочь команде в ответной игре, но, к сожалению, мне объяснили, что меня не могли заявить в еврокубки. Я стараюсь не думать об этом – буду думать о 12 матчах, которые мне предстоит провести в Премьер-Лиге. Желаю удачи ребятам в четверг и верю в них. В футболе нет ничего невозможного – победить вполне реально».

Все комментарии
DRDR_SaSa
23 февраля 2016 в 10:03
Бегай не бегай, а этот чемпионат 100% конявые возьмут. Питеру 7 очков не отыграть, у Ростова не хватит опыта, Краснодар вряд ли навяжет борьбу за золото, а Локомотив и Спартак уже много лет играют не пойми во что.
muntian
muntian ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 07:40
не бреши
muntian
22 февраля 2016 в 07:39
не бойся-догонят
забайкальский армеец
21 февраля 2016 в 11:14
Ну да,будешь у Мусы пятки разглядывать.
Gogi Gogin
21 февраля 2016 в 08:53
"Пока что я не встречал игрока скромнее меня".
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Jerrry (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:20, ред.
Я не акцентировал на точность,
в общей речи обычно так и говорят,
никто о десятых долях не вспомнит )
Но 10,6 - это очень прилично.
Ну так пусть парень для начала
достигнет четверти достижений Блохина,
ведь удачи я ему в этом пожелал )

P.S. Бубнов к ДК имеет такое же
отношение,как мы с вами к Арктике )
Да и половина состава того ДК
так не бегало,это уже фентези )
Jerrry
Jerrry ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:08
10 секунд Блохина - это сказки. Из 11-ти, да выбегал, но кроме него в ДК Лобановского половина состава это делало. Об этом, кстати, и Бубнов в своей книге говорил. Максимально точное время, что я смог найти - 10.6. Это превосходный показатель, разговора нет, но 10 секунд ровно - перебор.
NAZAR 007
20 февраля 2016 в 23:43
Блохин бегал стометровку за 10 секунд.....

Попробуй парень,сначала достигни
таких результатов,а так удачи тебе !
andrefino13
20 февраля 2016 в 22:03
Величко такой играл в Минском Динамо,сотку бежал за 10,5,забивал,но никто его не знает,образно.Месси вроде не бежит,но никто его догнать не может ...
aztec1970
20 февраля 2016 в 21:53
Это они тебя ещё не встретили, ага.
autochthon
20 февраля 2016 в 21:51
Не успел прийти, а уже гору дифирамбов о себе натрындел...С душком как то...
Sсhulz
20 февраля 2016 в 21:51
ужеСтрашно , сапсан
spartak11
20 февраля 2016 в 21:16
Не быстрее нашего Антохи,да и мусишка тоже вваливает!
Кот Бафомет
20 февраля 2016 в 21:11
Средний у тебя пейс.
ANATOLY KANDAUROV
20 февраля 2016 в 21:07
Насчет скорости сказать трудно, но по длине языка , возможно, он и лучший.
Leha-ha50
20 февраля 2016 в 20:37, ред.
- Я быстро бегу,
- А пуля быстрей,
- На то она и пуля!!!
( Яшка - цыган, "Корона российской империи")
sir_Alex
sir_Alex ответ Erik15 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:51
За мячом.
makkie
20 февраля 2016 в 19:38
Веллитон всяко быстрее был или Квинси-1.

Посмотрим, что за спринтера паровозы купили. Заинтриговал уголёк!
HULL_TIGR
20 февраля 2016 в 19:13
Усейн Болт тоже не встречал людей быстрее. До тех пор, пока я не обогнал его прогулочным шагом.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:11
Да не такой он и быстрый был.
Моторный,да.
По тому и складывалось впечатление,что быстрый.
Дед Мазая
20 февраля 2016 в 19:09
Когда то спросили мнение Пеле о том, что Блохин 100метров пробегает за 10.7сек. Пеле ответил, что он занимается футболом , а не легкой атлетикой...)
Борисыч1
20 февраля 2016 в 18:57
Жалко, Сёмина в Локо уже нет. Такой кадр пропадает, чтобы за пивом бегать.
Vladimir32
20 февраля 2016 в 18:56
Пусть с Мусой познакомится. Посмотрим, кто кого. А так, напоминает бахвальство.
112910415
20 февраля 2016 в 18:51
самоуверенный парнишка
Фанат футбола .
20 февраля 2016 в 18:44
Если он ещё и в футбол играет так же как хвастается - то Локомотиву повезло .
Caniggia
20 февраля 2016 в 18:36
Скромненько так насчёт скорости. Однако интересно будет посмотреть на ХентиЭсекьель.
ПФК ЦСКА Моscow
20 февраля 2016 в 18:36, ред.
ХентиЭсекьель брось вызов Мусе
Дракон1988
20 февраля 2016 в 18:36, ред.
"Скромный" парень,сразу видно)Ладно хоть,что и Болта быстрее,не сказал))
Поц
20 февраля 2016 в 18:30
Без ложной скромности скажу - я легко накаутирую практически любого шахматиста и выиграю в шахматы у любого боксёра. А ещё я плаваю лучше велосипедистов и бегаю быстрее борцов сумо.
Erik15
20 февраля 2016 в 18:27
Без мяча???
Гость