Soccer.ru

Ещенко продолжит карьеру в московском «Динамо»

23 февраля 2016, 14:38

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко перейдет на правах аренды в московское «Динамо».

«Бело-голубые» арендовали 32-летнего бека до конца текущего сезона.

В ближайшее время футболист пройдет медосмотр, после чего будут подписаны все официальные документы об аренде.

Все комментарии
RUONE
23 февраля 2016 в 16:47
ещенко 32 года уже?))
tamerlan71
tamerlan71 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:45
демонстрация твоего "ума" зато впечатляет. Сам-то ты что построил?
Vitayzi
23 февраля 2016 в 16:44
Постоянная карусель в России, бегают по командам
tamerlan71
tamerlan71 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:42
А че ты на рынок за спаринг-партнерами ходишь? Сходи в секцию по борьбе или миксфайту, выбери там подходящего "азера" и наслаждайся.
drug01
23 февраля 2016 в 16:38
Leo-1987
Leo-1987 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:37
С чем тебя поздравить?
С 8 марта?
Тогда поздравляю!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:35
Ещенко - неликвид? Да он на порядок лучше Козлова. Зеркальное отражение Денисова из Локо. Даже жаль, что он в Локо не вернулся.
mensk
23 февраля 2016 в 16:35
Моральный климат в Динамо - это как раз для ЕщенкоАндрей .
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2016 в 16:32
Динамо и Анжи как побратимы-друг у друга неликвид подбирают...
nba05
23 февраля 2016 в 16:28
Анжи готовится к ФНЛ,жаль
tamerlan71
23 февраля 2016 в 16:28
Хороший краек для атакующей команды. К сожалению это больше не про Анжи. С тех пор как слили Ташуева команда только деградирует.
Диньо
Диньо ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:25
Конечно есть... Перед своими болелами, перед республикой...для тебя эти слова не знакомы?(((
Alihan95
23 февраля 2016 в 16:23
По-ходу в Анжи решили сделать ставку на своих воспитанников. Вот только на данном этапе как-бы вот этот курс не стал пагубным.
Leo-1987
Leo-1987 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:18
Много болтаешь cat)
Диньо
23 февраля 2016 в 16:13
Ндааа.... Чем дальше, тем меньше понимаю телодвижения хозяев и руководства команды Анжи(((... Надо разогнать всех оттуда и набрать команду и руководство из болельщиков команды ... У них хоть остались верность таким составляющим, как долг, честь и достоинство....
Гуливер
23 февраля 2016 в 15:57
Кстати своего прямого конкурента ослабляет,ну что у нас за чемпионат такой?
Гуливер
23 февраля 2016 в 15:56
Д-мо снова омолаживается)) зря из Анжи уходит у них вероятность вылета меньше
ANATOLY KANDAUROV
23 февраля 2016 в 15:55
Напрашиваются два вывода. Первый. Анжи смирились с вылетом в ФНЛ. Жаль. Второй. В Динамо совсем дела плохи, что берут в аренду отработанный материал.
wojanolja
23 февраля 2016 в 15:44
хорошо
pif57
23 февраля 2016 в 15:39
Интересно, по какому принципу идёт комплектация Динамо? Или главный принцип сейчас- отсутствие всяких принципов?
Александр Северный
23 февраля 2016 в 15:30
ЕщенкоАндрей КАК РАЗ ДЛЯ ДИНАМО.
mat73
23 февраля 2016 в 15:30
Это юморист из "Петросяна" чтоли?
Петр 1
23 февраля 2016 в 15:30
целых 32 года парню, а он все бек!)
Leo-1987
23 февраля 2016 в 15:24
Удачи!
Спасибо за все.
VIPded
23 февраля 2016 в 15:17
ЭтоИнтересно. Ох уже эта суровая российская трансферная жизнь... (((
Кlassе
Кlassе ответ Поц (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:17, ред.
еще лучше заточки им раздать) тогда может шанс появится больше трёшки не пропустить)
Кlassе
23 февраля 2016 в 15:16
достойное усиление!) мигалок точно для пердива готовят. луч и шинник заждались)
Den Bull
23 февраля 2016 в 15:16
Удачи в Динамо
Akatsuki72
23 февраля 2016 в 15:01
Только в чём тут выгода Анжи? Неужел кто-то на замену есть нормальный? Хотя махачкалинцам бы тренера хорошего, а то данный товарищ как-то вообще не впечатляет.
guf ak-47
23 февраля 2016 в 14:59
сомнительное усиление
Гость