Soccer.ru

Россия сыграет с Литвой на «Открытие Арене»

29 февраля 2016, 13:48

Стало известно место проведения товарищеского матча сборной России с национальной командой Литвы. 26 марта встреча состоится на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00.

Ранее стало известно, что россияне сыграют также с Францией, Сербией и Чехией.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Andronikos_81
29 февраля 2016 в 23:08
А вместо Франции,Сербии и Чехии- опять Казахстан, Белоруссия и Молдова..
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartak kursk (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:04
Ну хоть какая-то польза...
Урия Гип
Урия Гип ответ морозз (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:39
А утром Зенит вовсю нахваливал.
spartak kursk
29 февраля 2016 в 19:45
Всё правильно.Спартак приносит пользу всей России.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 19:42
Вполне обыгрываемый соперник для сборной России! В этом матче как раз и можно будет увидеть в деле того же Нойштедтера и Гильерме. А что, других арен кроме стадиона Спартака больше не в стране? Ладно, вообщем ждем этот матч)
kilativ
kilativ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:52
все равно никогда там не побываешь))
Bonnucci
29 февраля 2016 в 18:13
Удачи Литве!!!
Независимый_эксперт
29 февраля 2016 в 17:14
Литва победит наших раканов!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:53
Дело то не в пластике.арена построена,команда играет на своей арене.
А из чего фасад сделан;из мрамора или пластика ,не важно.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:51
Как с водоканалом договор заключат.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:49
Вопрос не кто приедет ,а как с ними сыграть.
Продуть 4-0,или 5-1,и гордиться,что к сама Барселона приезжала.
Kurt Bekelman
29 февраля 2016 в 14:37
ну вот зачем нужны эти товарники...опять чемпионат прервут (( столько много перерывов
морозз
29 февраля 2016 в 14:26
У Великого Спартака всё лучшее, в том числе и стадион!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ LOpp (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:13
ЛИШЬ БЫ ЛЁНИНЫ ИГРУЛИ КОПЫТАМИ НЕ ПОПОРТИЛИ ГАЗОН)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
LOpp
29 февраля 2016 в 14:09
все правильно, сборная должна играть на лучшем стадионе страны.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ КержаковНа (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:06
Голубую воду для унитазов не завезли.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:05
Бред пишешь какой то
Петр 1
29 февраля 2016 в 14:03
может оно и верно - не все же там свадьбы праздновать да унижения спартака!
Jurij_Mar
29 февраля 2016 в 13:56
Все Москва,и Питер.
Ну хотя бы в Казани.
Или за мкадом России нет
Zimka
29 февраля 2016 в 13:52
Хапнут ребята плохой энергетики... Главное что бы местное глорьё КБшное по привычке к 60 минуте розы не стало бросать и расходиться, а то с них станется.
Гость