Soccer.ru

Стоимость строительства нового стадиона ЦСКА составит $ 330-340 млн

17 февраля 2016, 11:02

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что итоговая стоимость постройки нового стадиона клуба составит $ 330-340 млн.

«Думаю, у нас на стройке не воруют, притом что, честно говоря, не люблю строителей. У меня к ним ярая ненависть. Они и сроки нарушают, и прочие-прочие вещи. Думаю, относительно стоимости, о которой мы думали, будет экономия — $ 30-35 млн. Общая стоимость составит около $ 330-340 млн», — сказал Гинер в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».

Ранее Гинер заявил, что летом хочет пригласить на новый стадион «Барселону» или «Челси», чтобы ЦСКА провел с кем-то из них товарищеский матч.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Воин трои (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:56
школьник! лучше бы уроки учил, а то так и помрешь неполноценным, бедолага(
Воин трои
Воин трои ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:54
А там ты вместо красной половицы лежишь и все ноги вытирают
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:42
Ты бы за своими провалами следил. Давно ли вы ну хоть что нибудь выигрывали???
Levadia
17 февраля 2016 в 22:12
А ещё он сказку рассказывал про то,как он вышел из Сбербанка и к нему подошёл мужчина,попросив с ним сфотографироваться и признавшись,что он болельщик Спартака.))
lampard115
lampard115 ответ Супервайзер (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:11
найс горишь ))
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:53
Да ещё какой приставучий, спать зовёт!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:48
Немедленно спать.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:38
Ты такой скучный и милый!
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:53
Причем запущенная!

А ЧЁ плюс зажилил, коней ведь не троллю?))
Шуnя771
Шуnя771 ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:51
И на том спасибо) А в остальном?))
Супервайзер
Супервайзер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:43
Ни одна профессиональная команда в мире, кроме ЦСКА, не проигрывала в официальных матчах любителям из Мольде (городка с населением 20 000 человек) со счетом 4:0.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:41
Я и так на тебя 4 мин. потратил...гордись...ты скучный.....
Stamford Bridge
17 февраля 2016 в 19:38
Ранее Гинер заявил, что летом хочет пригласить на новый стадион «Барселону» или «Челси», чтобы ЦСКА провел с кем-то из них товарищеский матч и опозорился)))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ красноярец (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:22, ред.
Конечно за счёт потных и кровных налогов таких как ты, за счёт чего ещё мы возродим Чечню?;)
kostik 84
17 февраля 2016 в 19:17
а вот щас про строителей обидно было, да
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:05
Нет,он третий брат Гримм.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:04
Ложись спать.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:42
Как скажешь...учитель!
красноярец
красноярец ответ Супервайзер (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:36
на хряке в тарасовке установите.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:36
21-й тур 04.04.2015 Спартак — Кубань 1:1 18 573
25-й тур 26.04.2015 Спартак — Рубин 1:0 20 777
26-й тур 02.05.2015 Спартак — Зенит 1:1 38 704
28-й тур 17.05.2015 Спартак — ЦСКА 0:4 40 455
29-й тур 23.05.2015 Спартак — Уфа 1:2 12 326
30-й тур 30.05.2015 Спартак — Амкар 3:3 11 527
Что и требовалось доказать!!! Два матча при аншлаге , остальное - половина или треть стадиона!
красноярец
красноярец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:36
он сказочник фантаст
Андерсон ёпт.
красноярец
красноярец ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:35
за чей счёт деньги забарыжили?
Супервайзер
Супервайзер ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:19
Предлагаю установить памятник Рамзанке на стадионе коней. Верхом на лошади.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:19
Ты случайно не потомок Жюль Верна???
112910415
17 февраля 2016 в 18:18
браво!
Супервайзер
Супервайзер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:17
На матчах Спартака всегда минимум 22 000 человек. Это в 7000 раз больше, чем болельщиков ЦСКА в целом.)
denmig
17 февраля 2016 в 18:10
это ж сколько в рублях то???
Nebo
17 февраля 2016 в 18:02
зря он так о строителях они хоть честным трудом зарабатывают,я например не люблю барыг и спекулянтов.
Leha-ha50
17 февраля 2016 в 17:57
Гинер все правильно рассудил. В Москве 4 клуба и соответственно болельщики делятся на 4 группы, пусть в разных пропорциях, но делятся. У Спартака "несчастных" на сей день болел больше всех. Потому и стадион можно и поболе. Армейцам хватит и 28ми тысячника. Ведь аншлаг на матче с Кубанью или Уфой трудно ожидать. А уж чемпионские матчи можно и в Лужниках отбегать.
Пример Спартака или Рубина - тому подтверждение. Стадионы на большинстве матчей полупустые.
Что касаемо проекта, то тут дело вкуса.....главное чтоб зрителю было комфортно!!!
Да и намозолили глаза эти "шарики" и "овальчики". Пусть будет не похожим на другие.
Ждемссс завершения строительства!!!
Ну и в заключении хочется пожелать скорейшего завершения строительства стадионов в других городах : Самаре, Краснодаре, Питере......и т.д , и Т.п.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:49, ред.
У вас пятый год и такого нет, всё в электричках катаетесь. Да и вряд ли он у вас из золота будет с таким то главарём евреем;)
Гость