Soccer.ru

Касильяс: «Выиграть Евро в третий раз подряд будет тяжело, но не невозможно»

29 февраля 2016, 22:35

Двукратный победитель чемпионата Европы в составе сборной Испании Икер Касильяс намерен замахнуться на 3-ю подряд победу в данном турнире:

«Будет невероятно, если нам удастся в третий раз поднять над головой этот трофей. Это будет тяжело, но не невозможно.

Мне нравятся перспективы сборной Франции. Нужно уважать Италию. Германия – чемпион мира! Хорватия может преподнести сюрприз».

Все комментарии
marvel777
01 марта 2016 в 14:58
вряд-ли,французы могут,огромное кол-во талантов.
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:56
Здравствуй дружище!
Такие же надежды. Но что хорошо - Мюллер всегда играет на совесть, что мне в нем и нравится, впрочем как и Ройс! Вот и Оз тоже вроде проснулся и заиграл. В Арсенале он сейчас безусловно лучший!
rusti2006
01 марта 2016 в 12:02
Всё может быть
montana90
01 марта 2016 в 11:06
Мой любимый Кас, надо было тебе завершить карьеру в сборной после ЧМ 2014, а то и после ЧЕ 2012. А после ухода из Реала идти в США. Больно на тебя смотреть, ты тень самого себя.
КЭТиК
01 марта 2016 в 10:07
На скамейке запасных у КасильясаИкера может получиться.
Gogi Gogin
01 марта 2016 в 09:42
Все успехи Испании связаны прежде всего со связкой Хави-Иньеста,потом Вилья в расцвете был,Торрес на пике формы,да и Касильяс фиерил(не то,что сейчас).Как только этого не стало(возраст и т.д.) -всё,кирдык.ЧМ 2014.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Triem (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:29
Привет, дружище! Согласен с тобой. Без Миро Клозе и без Филиппа Лама это уже не та команда, что в 2014 году. Надеюсь, что ребята вроде Ройса, Мюллера и Озила во Франции предстанут во всей своей красе)
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2016 в 07:45
Это уже не совсем та чемпионская команда 2014 года, но Йоги Лёв на месте, так что есть достаточно большая вероятность золотого дубля для Бундестим!
enot7000
01 марта 2016 в 06:55
или немцы или испанцы КасильясИкер
Санчо Панса
01 марта 2016 в 05:13
В третий раз подряд чемпионом Европы сборной Испании сложно будет стать, при всем к ним уважении. Да, они относятся к главным фаворитам предстоящего ЕВРО, но все-таки они одни из) Надеюсь, что чемпионом Европы станет Бундестим спустя 20 лет!
leghioner
01 марта 2016 в 01:20
КасильясИкер. Очень в этом сомневаюсь.
CCСР
01 марта 2016 в 00:52
ПрогульщиК
01 марта 2016 в 00:44
Стоит признать огромную работу "Маятника" в сборной России.
Лихтенштейн, Швеция, Никарагуа, Мальдивы,Сборная пасечников были разгромлены Россией!
Россия-явный фаворит ЕВРО-2016!
СR7 REAL СR7
29 февраля 2016 в 23:58
Удачи Испании!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
29 февраля 2016 в 23:53
Де Хеа будет 1 номером 100%!
Apsny
Apsny ответ Mullеr (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:52
Не сравнять счет, а выйти вперед Голландии.
Apsny
29 февраля 2016 в 23:51
Новый чемпион скорее всего..
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:33
"Игорек-между ног" надежда Испании на Евро)))
В Бразилии конечно показал мастер-класс!
Ли Хо не забудет.
Mullеr
Mullеr ответ Viduka (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:28
Разные ситуации.Икер не дав забить Роббену принес золото сборной,а Роббен забив в 14-м лишь вышел из группы,даже не победил на ЧМ.Чувствуешь разницу? Роббен все также остался без золота.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:23
А в Бразилии против Кореи стоял так, как будто не перчаток золотых, а варежек вязаных... Причем одновременно около девяти и одел.
Было бы смешно, если бы не было так грустно!
ПрогульщиК
29 февраля 2016 в 23:19
Удачи Конифееву с Испанией.
Viduka
Viduka ответ Mullеr (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:18
А спустя 4 года именно Касильяса все тот же Роббен два раза усадил на задницу,забивая пятый гол в ворота Испании.Судьба умеет возвращать долги.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:15
Ты знаешь что у ИГОООООРРРРРЯ 9 Золотых перчаток?)))))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:13
"Ииииииигооооорь" (с).
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:04
Игорь лучший кипер 20 века
Это факт)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:58
Ахаха)))
Испания - не уровень Игорька, с ними каши и новых рекордов не сваришь)))
Galaxy real way
29 февраля 2016 в 22:58, ред.
Посмотрим на форму испанцев в ближайших матчах, но на Евро жду от них высокого класса.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Mullеr (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:56
Великий, но время берёт своё. На Евро в раме должен играть Де Хеа - один из лучших на данный момент. А Икер как капитан итак собрал предостаточно трофеев, не менее великим Буффону и Ван дер Сару "повезло" гораздо меньше.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:55
Чего-чего?
Leo-1987
29 февраля 2016 в 22:54
Думаю Евро зажмут немцы.
Гость